Бросить курить просто.

MaksMirage

Новичок
Не пьет 5 лет 7 месяцев 23 дня
Не курит 7 лет 4 месяца 23 дня
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
67
Бросить курить просто - нужно всего лишь перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их.
 
Последнее редактирование:
А если серьезно и немного подробнее то способ на самом деле не важен. Скажу как тот человек что делал попытки за попыткой и в принципе положил пару лет на избавление от этого пагубного занятия... Нужно понять насколько это вредно и не нужно вам это раз, второе нужно себя оградить от курения насовсем, то есть всеми силами бросить а там уже вы сами найдете то что заменит и курение и почувствуете насколько это классно... не курить...
 
Хотя нет. Я так пишу просто потому что для себя нашел волшебную таблетку после полууспешных попыток бросания. Китайские чаи. Пуэр дахунпао тегуань инь хуасян, начните их пить, мне помогло, они сильно повлияли на мою жизнь, помогли ее переосознать и выгнать из моей жизни алкоголь сигареты и многое другое... в общем подсказку я дал, кто захочет найдет инфу, попробует, а кто не особо заинтересован выплыть из проблемы то и за уши тащить то бесполезно.
За сим откланяюсь.
 
Хотя нет. Я так пишу просто потому что для себя нашел волшебную таблетку после полууспешных попыток бросания. Китайские чаи. Пуэр дахунпао тегуань инь хуасян, начните их пить, мне помогло, они сильно повлияли на мою жизнь, помогли ее переосознать и выгнать из моей жизни алкоголь сигареты и многое другое... в общем подсказку я дал, кто захочет найдет инфу, попробует, а кто не особо заинтересован выплыть из проблемы то и за уши тащить то бесполезно.
За сим откланяюсь.
а меня мухоморы наставляют на путь истинный ))) реально, мысль начать правильно питаться, не курить, заниматься спортом... и самое главное воплощение этих правильных мыслей появляется как только я начинаю новый курс
 
«Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это сотни раз» Марк Твен.
И правда, на короткое время это так. Три дня, неделя. Месяц. При общем стаже курения около 45 лет с количеством не менее пачки за день. Пробовал разные методики, ставил всякие приложения, пытался контролировать частоту перекуров и количество сигарет. Не помогло.
А бросил просто. в пятницу 13-го в 23 часа докурил сигарету и решил, что фсЁ! И пока держусь)
Первая удачная попытка была году в 2005. Так же. Вышел покурить, выщелкнул окурок. Бросил. На 2,5 года.
 
Назад
Сверху Снизу