Бросила

Скарлетт, привет! А рецепт этого крема на твороге напиши плиз? Выглядии бомбически и не калорийно

Приветик , Пылечка ! :obnim2:

Это не крем , а обычный обезжиренный творог 4% ный.

Не калорийно , да .

Но с маскарпоне разницы нет , под чаек липовый с мёдом отлично 👍

И под чай - мята , лимон, имбирь тоже .

Можно как чай можно как лимонад , сейчас холодным пью , тоже вкусно .
 
Приветик , Пылечка ! :obnim2:

Это не крем , а обычный обезжиренный творог 4% ный.

Не калорийно , да .

Но с маскарпоне разницы нет , под чаек липовый с мёдом отлично 👍

И под чай - мята , лимон, имбирь тоже .

Можно как чай можно как лимонад , сейчас холодным пью , тоже вкусно .

А творог этот ты с чем-то мешаешь? Или так без всего?
 
Не , просто творог .

Мась , ты как , родная , как сыночек ? :obnim2:
Лерочек, привет))
Все хорошо, слава Богу. Ты как чувствовала, что я сегодня написать хотела.

Правда я сегодня как катком перееханая. Целый месяц готовила одно мероприятие на работе. Полностью моя инициатива, но подключить пришлось немало народа. Упахались все как лошади. И наконец вчера все провели.

Сегодня абсолютное опустошение и кайф от хорошо проделанной работы. Огромная благодарность переполняет ко всем, кто помог.
Вернулась, а точнее наверное впервые появилась уверенность в себе. Хочу-могу-делаю, с Божьей помощью. От начала и до конца. От первой мысли и до полного воплощения.
Было рискованно ставить такой короткий срок, было страшно опозориться, но каждый день по шагу, с молитвой и все получилось в лучшем виде!

Плюс вчера возили людей на экскурсию в винодельню, у них была дегустация, а я видимо нанюхалась и состояние сухого похмелья с утра очень живо напомнило мне про ту страшную жизнь.
Причём когда сидела за столом со всеми со своим кофе и тарелкой закусок, в голове постоянно крутилась мысль- кошмар, одна капля и конец всему... Господи, помилуй!

Сегодня ещё на юбилей идти) хорошо, что с Димончиком! Он у меня самый надежный предохранитель - сам не сидит за столом ни минуты и мне не даёт))

Так что жизнь в трезвости меня все больше удивляет и радует.
Очень увлёк ЖЖ Эволюции. Тема границ мне стала наконец понятна и реально применима в жизни. Это так круто, как задачу сложную решить. Бьешься- бьешься, нифига не получается, потом смотришь подсказку- и блиииииин, так вон оно что!:molitva: Заодно купила и прочла книгу ее. Теперь работы непочатый край-увидеть своих тараканов и вытравить их нафиг.
 
Добрый вечер , Мась ! :obnim1:

Умничка какая ! Очень радуюсь и горжусь тобой ! 👍

Конечно ты все умеешь , я была спокойна что со всем справишься, талант и опыт .

А уж с Божьей помощью так вообще нет ничего невозможного 🙏

Счастливчики мы , избранные 🙏


Я седня на большом собрании была , под 60 человек , ещё и приходили и уходили , кто сколько мог остаться , а то и больше , точно количество спрошу позже .

Мы выехали рано утром , да и 2 ночи подряд мало спала , так получилось .

Очень довольная и очень счастливая , но назад в поезде ехала и мысль : ,, только бы не заснуть и не проехать « .

Еле языком ворочала от усталости и эмоций , мне позвонили - а я и ответить толком не смогла .

Вышла на своей станции , села в машину , дверцу открыла для свежего воздуха ( + 27 в обед было , 14 сентября , ага, нажарились ) руки на руль , голову на руки и молилась : ,, Боже , дай сил доехать домой , последний рывочек и я буду дома « .

И ехать совсем ничего , но вот просто полное обессиливание -столько людей , все спикерили , разные темы и параллельные сообщества , гости , кого знаю , кого нет , наобщааааалась O:-)

И столько эмоций , а темпы , а беготни , барбекью на улице с музончиком , жараааа , улыбки , смех .

Влюбляюсь в трезвость , Мась , обещания 9 шага сбываются .

Друзья заметили как я изменилась и отметили все перемены , внутренние и внешние , сказали что сильно помолодела , улыбаюсь и счастливая , настроение на 2.52 минуте


- полет души и кайф , полное взаимопонимание и согласие с Миром и собой , благодарю ВС и друзей за все 🙏

Так все здорово организаторы провели , высший пилотаж , благодарила каждого за их труд и вклад 🙏 .

Это был особенный день , запомнился на всю жизнь , в сердечке моем .

И так вкусно - от завтрака и до самого вечера , так душевненько и комфортно, как семья родная :IN LOVE: ,многих хорошо знаю , ценю и люблю , дорогие мои любимые люди :IN LOVE: , не один раз буквально спасавшие мою жизнь и которые помогли сохранить мою трезвость , за все благодарю 🙏

И да , несколько лет не была в отпуске , но вот ощущения что после отпуска приехала .

Зашла домой , покормила питомцев , зажгла свечу, напилось воды и просто упала на диван .

И после любого отпуска нужен отдых :-D

Пишу на автомате , роднулечка , носом соплю совсем .

Малого уложить, доползти до норки и спать , выспаться за эти 2 дня , и тебе хороших снофф ! :obnim2:::-::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Бррыш @Брр
Данечка @дания
Лерочек @Scarlettt
@Веруша

Девочки, спасибо большое за поздравления :IN LOVE:
Трезвость цветёт буйным цветом)
С мужем в контрах- подарил вчера только цветы. За что был предан анафеме и отчитан поджатыми губами. Денег нет. Так и че? Первый раз чтоли их нет? Или жена внезапно родилась? Вот ни слов ни букв не хватает.
И самое дурацкое, что все мимо ушей. ХЗ как жить с ним.
Ну да ладно. Сегодня мучается с зубами. Пришлось байкот прервать, дать таблетку и накормить. Нифига я не железная леди.

Димон сегодня пережил первый реальный стресс- в садик ходил. На часик. Полчаса играл, полчаса ревел. Жалко парня конечно, но вариантов нет- надо на работу выходить. Так что будем адаптировать потихоньку.
По теме у меня все стабильно. Скайп-группы, подспонсорная девочка появилась, слава Богу:-[, так что передаю опыт. Что зря я его копила:old:?
Ещё из важного- наладился сон, ттт. Почти 3 года я засыпала только в наушниках под бубнеж.
Теперь так засыпаю. Совсем другой человек с утра! Прям отдохнувшая, хотя и встаю к малому раза 3 за ночь.
Вот вроде и все новости. Жизнь как жизнь. Нормальная, трезвая, вполне счастливая.
Всех люблю и очень благодарю:ax:
 
вот. Дожила. 3 года трезвая. Круто)

Все думала как не пропустить твою Днюшку, Мась:obnim1:

И пропустила ,на 12 дней - 15 мая 2020 , прости опоздуна 🙏

Но лучше позже , чем никогда :biggrin:

Вацап так и не сделала , только скайп сейчас .

Можно я тебя здесь поздравлю , моя любимая и родная девочка :IN LOVE::obnim2:

Цвети и пахни в новой трезвой жизни как этот тюльпанчик необычайной красоты

2AFDAC5D-91C0-4B16-9C61-C7117BAC5464.jpeg

1A2506A7-CE8A-46A6-8E0F-0C1F49490D39.jpeg

0B957FEE-59CD-42A6-A743-AA75D877884A.jpeg

Думала о тебе , когда фотографировала ::-::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу