Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видим,зайди в мою тему там даже фото час назад скинул
А я уже поздравляла, оказывается. В ответ на какую-то гадость с твоей стороны, чтобы тему сменить.

Поищу.
 
Вишнёвая, с датой тебя!
 
Себ, конечно не зависит , а просто мне показалось как две крайности и все по разному
 
А вот действительно влияет ли как-то возраст отца на возраст парней(мужчин)?
 
Конечно, 20 и 46 имеет разницу в человеке
У меня был человек на 20-ть лет старше. И можно ли считать, что я его отцом воспринимала, если отец меня на 46 лет старше. А мужчине тому тогда было меньше лет, чем отцу, когда я у него родилась.
 
Муж на 2 года старше. Меня.
 
У меня был человек на 20-ть лет старше. И можно ли считать, что я его отцом воспринимала, если отец меня на 46 лет старше. А мужчине тому тогда было меньше лет, чем отцу, когда я у него родилась.
Тебе виднее же как воспринимала , откуда мне знать, меня старше на 3
 
Кстати, он, мужчина тот, вырывал сигареты и алкоголь из рук и пророчил, что я сопьюсь к 30-ти. Он был прав.
 
А что значит "спиться"? Ась?
 
Мне тогда и 20-ти не было и я думала, что он - зануда.
 
Но у Себы есть такая дорога. Не спилась она еще
 
А вот действительно влияет ли как-то возраст отца на возраст парней(мужчин)?
Влияет, по-моему не возраст, а отношение отца в детстве. То есть если папа свою функцию как отца выполнил, любил тебя, защищал, воспитывал, значит папа у тебя был и в мужчинах ты его искать уже не будешь.
А вот если папочка свою функцию как-то закосил или его вообще не было, то вот тогда ты будешь искать отца в партнерах и да, чаще всего тебе будут нравится мужчины намного более зрелые.
По крайней мере, так некоторые психологи объясняют.
 
Так тело спилась или кто тарабанит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу