Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примиряет с действительностью.
 
Возвращает я бы сказала.
 
Хотела чёт написать про людей, которые себя режут.
И про РПП.
Но не моя тема.
Надеюсь.
Я просто алкоголик.
 
И боль. Почти реальная. Но физическая боль сильнее. Кто бы что не говорил. Она смиряет.
Это кто что умеет испытывать. А так.. Не дай бог случиться такому страшному, что волосы будешь рвать. В прямом смысле, без чувства жалости, не чувствуя боли. Физической.
А ту боль, что ты описываешь, вызывает жалость. К себе. Выкинь её и фантом махнёт хвостом.
Имха и без обид)
 
Это кто что умеет испытывать. А так.. Не дай бог случиться такому страшному, что волосы будешь рвать. В прямом смысле, без чувства жалости, не чувствуя боли. Физической.
А ту боль, что ты описываешь, вызывает жалость. К себе. Выкинь её и фантом махнёт хвостом.
Имха и без обид)
Вполне верю. У тебя кожа наружу что ли. Я черствее.
 
Тоже имхо. И моё восприятие.
 
Не было у меня страшного. Только во снах.
Отрезали кусок души или всю?
 
Чёт какие-то свои ассоциации пошли.
Для меня страшное - смерть ребёнка. Особенно рождённого.
 
И болезни. Боль. Детей. Моих.
Вроде всё.
Остальное- немного остаёт.
 
Чёт какие-то свои ассоциации пошли.
Для меня страшное - смерть ребёнка. Особенно рождённого.
Смерть бывает не только физической.
И ты сама убиваешь ребёнка.
Потом она так же, как и ты, будет сидеть, "мертвая", пить и писать о тебе... О твоей нелюбви к ней. А где-то в соседней комнате муж, который ей не нужен, и которому не нужна она.
Выберется она из этого болота??? Навряд ли.. Это для неё будет жизнь, которую показала ей мама, которая писала на форуме алкоголиков о любви к ней же.

Страшно???
Не пей, Себа... Я желаю твоей дочери только самого лучшего, и любви твоей я ей желаю... Извини меня, если мои слова покажутся тебе грубыми.
Но я всегда пишу о том, что алкоголь - это совсем не весело.
 
Движения. Физического. Чувствовать своё тело. Воды. Речка подойдёт. И мозг,чтоб работал.
А...ещё отдавать. Тепло. Свет. Нежность.
А для себя- энергии хочу. Воздуха. Страсти. Во всём.

я хочу дышать. вот.

Так брось пить и начинай дышать
 
Психика-то и в трезвом состоянии. Как это правильно сказать. Вымещает или замещает.
В общем, неважно.
 
По дурости ник засветила. В техподдержку писать не могу. Оно же в глаза бросается!
В личке меня отправили в техподдержку...
В общем, я уйду на какое-то время.
Всех люблю и обнимаю. Но своя шкура в реале как-то ближе.
Тему закрыть лучше, чтоб не висела вверху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу