Бросил пить

Mamutek

Участник
Не пьет 2 года 10 месяцев 22 дня
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
147
Пол
мужской
Ребят, пару недель назад бросил пить. Жутко кроет депрессия. Кто как справляется с этой историей?
 
ты же писал что через три дня после запоя - как огурец, восстанавливаешься на 100 процентов. Что случилось? Неужели слаб стал?
 
Эмоциональные качели первый месяц всех накрывают. Лови статью хорошую. Совет про алкоголь вычёркивай. :) не для нас, остальное применимо. Выбирай себе что ближе 👍
Как убить депрессию в зародыше

И картинка в тему:

6FE47681-2B0B-4D61-B137-06E82CBCB984.jpeg
 
Последнее редактирование:
Эмоциональные качели первый месяц всех накрывают. Лови статью хорошую. Совет про алкоголь вычёркивай. :) не для нас, остальное применимо. Выбирай себе что ближе 👍
Как убить депрессию в зародыше

И картинка в тему:

Посмотреть вложение 32865
Синусоида не подходит. Скорее y=e^-0,1x*sinx
 
Ребят, пару недель назад бросил пить. Жутко кроет депрессия. Кто как справляется с этой историей?
2 недели как бросила пить и вот танц танц качели начались пару дней назад . Бороться пока сама не знаю как , пью чай ...аппетит вообще пропал , ем 1 раз в день . То все классно офигеть то жизнь полное дерьмо и так раз 15 в день )))) но не повод сорваться не повод сорваться . Я думаю надо просто подождать ( это конечно не так то просто ) но надо подождать .качели же не будут вечными ...надеюсь по крайнее мере . Зато тени в углах перестали ползать а это ой как радует . У меня последнее время уже реально везде они были , начала с включенным светом спать . Ну нафиг лучше на качелях покататься какое то время .
 
Ребят, пару недель назад бросил пить. Жутко кроет депрессия. Кто как справляется с этой историей?
А не плачешь? Я, когда, в первый раз завязывала аж плакала от того, что теперь пить не буду. Где-то на 20 днях. Отходняки ушли, плохое забылось, организм очухался и.... Как же я теперь? Я ж лишила себя такого ценного - эйфории, веселья, расслабухи ...аааа...*WALL**WALL*жизнь говно. Просто не могла никак себе представить жизнь без алкоголя. Сорвалась, конечно. Оказалось, что трезвое говно все-таки, лучше пьяного. Потом опять трезвела.
Общайся с трезвыми алкоголиками. Больше никто не сможет понять это твое состояние. Пиши тут, ходи в АА, в скайп-группы.
Пройдет этот острый период, потерпи. Меняй себя, меняй свое времяпровождение. Ищи новые интересы, новых трезвых друзей. Не быстро получится, но получится.
а, еще добавлю. Помоги себе фармой - витамины группы В, магний обязательно. Глицин, пустырник. Прогулки, небольшая физическая нагрузка.
 
Последнее редактирование:
Ребят, пару недель назад бросил пить. Жутко кроет депрессия. Кто как справляется с этой историей?
Покупал энергетики всякие - лишь бы на столе вместо алкоголя что-нибудь стояло ядреное.
Хорошо кушал. Очень хорошо кушал. В набитое пузо алкоголь не особенно и просится.
На кухне обычно куча всякого вкусного чая, печеньки-ватрушки, конфеты - зависимость, как оказалось, весьма неплохо банально заедается.
Ну и сидел депрессировал, жалел себя - от ушатанной биохимии мозга деваться некуда. Расплата за годы сомнительного удовольствия. Это надо перетерпеть. Через несколько недель станет гораздо лучше. Через месяц-другой еще лучше. Постепенно организм будет приходить в норму вместе с головой, и депрессняк, вызванный алкоголем, уйдет. Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызван алкоголем, это не конец света, как все может представляться сейчас.

Если плохо спится - снотворные. Мелаксен+валерьянка на ночь дадут хотя бы отдохнуть.
Если днем колотит и хочется выть и орать - успокоительные. "Атаракс" очень хорошо купирует абстиненцию и снимает депру, но он сейчас внезапно стал по рецепту. Если можешь купить где-нибудь - бери сразу, отличный препарат, мне его психотерапевт прописывал, когда он еще свободно продавался. Оказывается, он как раз просыхающим алкоголикам прописывается.

На работе (если месье трудоустроен - у нас бывает по-разному) не пытаться свернуть горы, работать в обычном темпе. В личное время не пытаться сделать за неделю то, что планировал за последний год. В свободное время просто занять руки каким-нибудь любимым занятием - сейчас главное НЕ ПИТЬ. Комп? Хорошо. Книги? Замечательно. Лежать и смотреть в потолок? Еще лучше.
 
Да с чего это? Пьем, чтобы избавиться от себя трезвого, чтобы стало лучше. Разве не так? Зачем пила-то?
ха. Я с первой рюмки стала алкоголиком. Очень понравилось. А это в 18 лет было. Пила тогда и ловила кайф, ну а потом уже система включилась. Уже надо было. Вовсе не из-за того, что мир плох.
 
Зачем кайф если мир хороший?

Мир не плох и не хорош, в нем надо уметь жить счастливо
Ты чего прикопался из-за чего пила? Какая разница как когда-то 34 года назад я начала употреблять? Главное, сейчас не употреблять из-за любых причин.
А то что мир нейтрален, я в курсе.
 
Да с чего это? Пьем, чтобы избавиться от себя трезвого, чтобы стало лучше. Разве не так? Зачем пила-то?
Я пил потому, что меня от этого перло. Потом переть перестало, но я всё равно пил, потому что подсел.
"Избавиться от себя трезвого" я пьянкой не пытался. Я себе трезвый нравлюсь. У меня есть недостатки, но, в целом, я кросавчег. Бухать, чтобы убежать от проблем - это не про меня. Про меня бухать - потому что алкаш.
 
Я пил потому, что меня от этого перло. Потом переть перестало, но я всё равно пил, потому что подсел.
"Избавиться от себя трезвого" я пьянкой не пытался. Я себе трезвый нравлюсь. У меня есть недостатки, но, в целом, я кросавчег. Бухать, чтобы убежать от проблем - это не про меня. Про меня бухать - потому что алкаш.
В точку!
ЗЫ. и я, и я тоже крОсавица)) O:-)
 
Я пил потому, что меня от этого перло. Потом переть перестало, но я всё равно пил, потому что подсел.
"Избавиться от себя трезвого" я пьянкой не пытался. Я себе трезвый нравлюсь. У меня есть недостатки, но, в целом, я кросавчег. Бухать, чтобы убежать от проблем - это не про меня. Про меня бухать - потому что алкаш.
Так и я об этом. Трезвого-то не прет хоть я себе нравлюсь и кросавчег, а нравлюсь я себе, что боженька позавидует.
 
Назад
Сверху Снизу