Бросил пить.Пропало либидо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, это не нормально, но это обычное явление. Пугаться нечего.
В первый год, вообще, могут быть разные "чудеса". То, вдруг, либидо пропадает, то, наоборот, жуткий сатириаз. Могут быть колебания настроения, причем, часто бывает в течении дня оно то понимается до небес и хочется всех любить, то, вдруг, все плохо. Отношения людей ко мне то воспринимаются как восторженные, то, почему-то, все на меня косятся. А еще бывает так, что начал разговор с человеком, все хорошо, и, вдруг, он сказал какое-то слово и все - понеслось, я уже готов его задушить, потом реанимировать, чтобы снова задушить.

Поэтому в первый год не нужно обращать внимание на такие пустяки, не нужно ждать от себя многого. Никаких грандиозных планов и обещаний. Пусть все катится, как есть. Немного работы, регулярный сон, питание, прогулки и все такое. Относитесь к себе как тяжело больному человеку, которого недавно выписали. Пока только легкий труд и санаторный режим.

К тому же, сейчас у вас очень много очень важной работы - вам нужно прямо с первого дня трезвости начинать ходить на группу, писать, говорить о болезни, слушать, разбираться. В общем, делать все для того, чтобы ваша трезвость сохранилась. Если о ней не заботится, вы можете ее потерять, и тогда уже будет не важно ничего - ни либидо, ни фон настроения, ни работоспособность. Всей пойдет прахом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу