Бросил пить, держусь, но на НГ план КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне часто попадается на НД, что мол, документы потерял, ключи от афто и проч. Либо это люди, потрясённые неожиданном событием, делятся тем, что случилось в первый! раз. Либо это для них это системное явление и чел, собираясь в зопой, берёт с собой всё самое дорогое: деньги, ключи, карты, документы и проч. Ну, как на похоронах древних правителей. В следующей, мол, жизни пригодится.)
:-D
 
Мне часто попадается на НД, что мол, документы потерял, ключи от афто и проч. Либо это люди, потрясённые неожиданном событием, делятся тем, что случилось в первый! раз. Либо это для них это системное явление и чел, собираясь в зопой, берёт с собой всё самое дорогое: деньги, ключи, карты, документы и проч. Ну, как на похоронах древних правителей. В следующей, мол, жизни пригодится.)
хз, ну паспорт с собой, права - обычные вещи..
хотя раньше не носил паспорт с собой, да и права нафиг не нужны, пока авто не купил снова и не снял на праздники...
и карты чьорт их побери, сбер просто для того, чтобы за кв платить
реально мог бы ходить с одной картой рокетбанка и профукать ее, не так жалко....
 
Нет, сам себе придумал. Много было вопросов, связанных с алкоголем, на которые я не находил ответов в АА. Например, покупаю сигареты, и автоматически фиксирую цены на спиртное — это нормально или нет? Сравнил с курицей, которую я не ем — ненормально, цен на курицу не знаю. Стал заранее готовиться к покупке сигарет: как встать, чтобы не видеть цен на спиртное, куда вперить глаза. Ближе к году трезвости забылись цены спиртного.
 
Солнце моё взгляни на меня
 
Зашел в темку узнать чем в итоге закончилось. Всё таки КУ.
 
ТС, имей мужество. Отчитайся сначала. Стыд тут не уместен, имхо.
даже если не получилось.

Потом сделаем ссылку на текущую тему в Срыве или в Если, а эту закроем.
 
ТС, имей мужество. Отчитайся сначала. Стыд тут не уместен, имхо.
даже если не получилось.

Потом сделаем ссылку на текущую тему в Срыве или в Если, а эту закроем.

Всем добрый день!
Не вышло КУ...
И начал раньше за три дня до НГ и количество выпитого ну никак не по плану.
И да, как предупреждали: мол раз решил заранее на НГ, то можно за пару дней чуть-чуть.
Ну и вот я в Срыве оказался после плана КУ.
Невесело совсем
 
Ок. Дальше - тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу