Бросил курить а что дальше ?

Doppelganger

Новичок
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
13
Всем привет, это опять я , бросил недавно курить ( две недели) курить меня не тянет( может только после еды) а вот как распоряжаться свободным временем, потому что сигареты раньше убивали мою скуку, то есть стало скучно - покурил , делать нечего - покурил, такой вопрос, кто на что заменил сигареты?
 
Всем привет, это опять я , бросил недавно курить ( две недели) курить меня не тянет( может только после еды) а вот как распоряжаться свободным временем, потому что сигареты раньше убивали мою скуку, то есть стало скучно - покурил , делать нечего - покурил, такой вопрос, кто на что заменил сигареты?
Привет. Посиди с закрытыми глазами пять минут. Мне помогало когда курила постоянно.
 
Привет. Посиди с закрытыми глазами пять минут. Мне помогало когда курила постоянно.
Я когда бросала курить. Было время что я купила и по трезвому не только по пьяни, так вот что бы бросить курить надо бросить пить. Оно в связке идёт, без этого никак. И верь в себя, без этого тоже никак!
 
Всем привет, это опять я , бросил недавно курить ( две недели) курить меня не тянет( может только после еды) а вот как распоряжаться свободным временем, потому что сигареты раньше убивали мою скуку, то есть стало скучно - покурил , делать нечего - покурил, такой вопрос, кто на что заменил сигареты?
Очень грамотный вопрос.
Если стаж небольшой, то бросающему нужно быть готовым (обязательно) к высвобождающемуся огромному количеству энергии.Точку приложения энергии необходимо искать заранее.
Вместо однообразного бега и фитнеса, естественно лучше поход раз в неделю. Подготовка будет включать несколько дней после работы или во время(планировка маршрута, обмундирование, и.д).
Иначе: у курильщика жизнь основана на севших батарейках;
вставляет новые элементы, и пугается бешеной энергии которой не знает как распорядится;
начинаются длительные раздумья, заканчивающиеся сигаретой;
круг замкнулся, никотин обманул.
 
Может не по теме, подскажите бросил курить в начале декабря прошлого года, как включить счётчик вообще не знаю, подскажите пожалуйста!
 
Назад
Сверху Снизу