Бросил давно

klykzub

Нелюдимый псевдодипсоман
Не пьет 11 месяцев 16 дней
Не курит 24 года 2 месяца 23 дня
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
531
Пол
мужской
Курил с 13 лет, таскал у отца сначала "приму", "астру", "беломор". Сам потом покупал. Просил в 26 лет в 2000 году. Учился в аспирантуре, отправили на конференцию в город Кисегач Челябинской области на несколько дней. А надо сказать я был с жуткого бодунища и не взял сигареты, т.к. с похмелья мог сутки не курить. Конференция была на турбазе. На второй день захотел курить, конечно. Пацан с которым вместе приехали не курил, и я пошёл в магазин, а там оказывается сигарет нету! Ну, думаю - пойду стрельну. Вышел не улицу - никого, подождал минут 15 - никого, так стрёмно стало, не буду думаю, стрелять, раз нет никого. И не курю с тех пор. Как то само вышло. Ну, иногда, по пьянке бывает конечно). Сейчас бросаю пить, полон решимости. Заставляют кодироваться, но я думаю сам смогу. Я в 2014 бросил и год не пил, сейчас вспоминаю как было хорошо тогда.
 
Зарегистрировался сегодня, хочу бросить пить. Курил с 13 до 30 лет. Сознательно, пачку в день. Бросал бесчисленное количество раз, но толку 0. И однажды в голове щелкнуло, что больше нельзя. БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. Ни сигарету, ни сигару, ни трубку, ни кальян, ни "дай дерну затяжечку" , ни рядом постою... И вот, 25 лет уже не курю. Ни одной затяжки. Сейчас так щелкнуло в голове и с алкоголем. Только полный отказ. ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ОТКАЗ!!! Но, блин, даже через 25 лет накатывает желание покурить. Бывших не бывает :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу