Бросаю с Табексом

Woody Woodpecker

Кар-Карыч 🦤
Не пьет 3 года 9 месяцев 3 дня
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
34,706
Пол
мужской
Курю лет с 16. Завязываю второй раз. Первый раз с Табексом довольно легко бросил и не курил более двух лет. Где-то года 2 назад по синей дыне снова втянулся в курево. Сейчас не пью, хотелось бы и не курить.
 
В пятницу была куплена упаковка, с субботы начал есть таблетки. Обычно уходила пачка сигарет в день. Суббота-воскресенье снижение до половины пачки. Понедельник - 4 сигареты. Со вторника не курю. По сравнению с первым разом, может кажется, не знаю, но чутка тяжелее идёт в этот раз.
 
По сравнению с первым разом, может кажется, не знаю, но чутка тяжелее идёт в этот раз.
Настраивай себя, что кажется. Мыслями можно разогнаться до "ой, погибаю-умираю" :-D

Посмотрю - ещё один эксперимент с табексом)
 
Настраивай себя, что кажется. Мыслями можно разогнаться до "ой, погибаю-умираю" :-D

Посмотрю - ещё один эксперимент с табексом)
Да не эксперимент. Я ж написал, что бросал уже с ним. Мыслями на разгоняю, тягу убирает до терпимого состояния. Там же первые дни все равно куришь. Да и что я там курил: пару затяжек и уже не лезет. Скорее психологическая тяга. После кофе покурить, сходить на балкон повтыкать и т.п. Так-то не лезет совсем. :sarcastic:
 
Да не эксперимент. Я ж написал, что бросал уже с ним. Мыслями на разгоняю, тягу убирает до терпимого состояния. Там же первые дни все равно куришь. Да и что я там курил: пару затяжек и уже не лезет. Скорее психологическая тяга. После кофе покурить, сходить на балкон повтыкать и т.п. Так-то не лезет совсем. :sarcastic:
Я тут уже за несколькими смотрела, кто с табексом бросал. Прекрасно так совмещали и табекс и сигареты . Не хочется, но всё-равно курю.
Тебе - удачи.
 
Я тут уже за несколькими смотрела, кто с табексом бросал. Прекрасно так совмещали и табекс и сигареты . Не хочется, но всё-равно курю.
Тебе - удачи.
Ну так там через силу, наверное, я хз. Ну или решения бросить нет значит. Спасибо :DIV2:
 
Курю лет с 16. Завязываю второй раз. Первый раз с Табексом довольно легко бросил и не курил более двух лет. Где-то года 2 назад по синей дыне снова втянулся в курево. Сейчас не пью, хотелось бы и не курить.
Я тоже с ним бросала, пол года не курила, и так же по синьке начала опять
 
Я тоже с ним бросала, пол года не курила, и так же по синьке начала опять
Прошлый раз я умудрился будучи ЕУ бросить :PARDON:
Ну а потом типа: да всё под контролем, дай одну, выкурю, ничего страшного. Ну так пару раз проканало, а потом в очередной раз уже две, три.. утром пошел пачку покупать. :bee:
 
Тоже с ним бросаю. Пока рекордное количество дней без сигарет за 16 лет пыхтения.

Бросал с ним до этого 2 раза, пытаясь сократить объем сижек в день - результат был очевидно печален. Да и настроя так нет, в голове вечно зудит что можно закурить, а потом уменьшишь дозу. Ага.

И вот я настроился, высмолил последнюю чапмана и решил ломаться. Хз помогает Табекс или нет, закидываю его в моменты ломки. Вроде норм, но главное верить.

Удачи, первые дни, как известно, самые херовые.
 
Тоже с ним бросаю. Пока рекордное количество дней без сигарет за 16 лет пыхтения.

Бросал с ним до этого 2 раза, пытаясь сократить объем сижек в день - результат был очевидно печален. Да и настроя так нет, в голове вечно зудит что можно закурить, а потом уменьшишь дозу. Ага.

И вот я настроился, высмолил последнюю чапмана и решил ломаться. Хз помогает Табекс или нет, закидываю его в моменты ломки. Вроде норм, но главное верить.

Удачи, первые дни, как известно, самые херовые.
Спасибо. Я строго по инструкции. В прошлый раз даже не доел эти таблетки и 2 года без табака. Не думаю, что он помощник, когда ломает, да и не должно уже ломать через 2 недели.
 
Спасибо. Я строго по инструкции. В прошлый раз даже не доел эти таблетки и 2 года без табака. Не думаю, что он помощник, когда ломает, да и не должно уже ломать через 2 недели.
Ломает это я преувеличил, кратковременно тянет иногда скорее всего. Ломало меня на 1, 2 и 6 день. И еще в какой-то день подруга оставила початую пачку, как на зло. Убрал я значит сигареты на кухонный шкаф, чтобы глаза не мозолили, так меня туда чуть не магнитом тянуть стало, как раньше в магазин за родимыми в любое время дня и ночи, торги сразу пошли, в голове гул, пздц, лютая наркомания. Пришлось отправить их в мусорный пакет. Стало тянуть и к нему, хотел как кот разорвать и нырнуть в него в поисках вкусняшек. Решил бежать и выкидывать на улицу в помойку, туда мне залезать не хотелось.))
 
Всем привет!
Бросаю без табексов (так и не доел их) и пр. но с таблетками. Фенибут кончился.Остался Флуоксетин и феназепам после эпопеи по преодолению симптомов отвыкания от алкашки. Сна нет толком. Полубредовое состояние перед засыпанием. Днём на работе спать охота. Феназепам не помогает заснуть хотя в острый период отвыкания от этанола помогал засыпать. Курю с детства. Курил вернее. Порой кажется что каждая клеточка тела желает закурить. Суставы тянет.И они хотят курить. В голове что то давит и она хочет курить.:isterika:
 
Назад
Сверху Снизу