Бросаю пить

нас наверное большинство алкашей которые на себя много берут, все тянут. Мы же во всем голики 😏 алкоголики, трудоголики 😉 все сами, наше Я зашкаливает. А программа дает нам возможность жить по другому, научиться обращаться за помощью, видеть в людях и в жизненных ситуациях хорошее. Да же если был не очень хороший день, но ты его пережила в трезвости, поделись, это опыт для другого, который считает что трезвым этот день прожить не возможно.
Согласна полностью
 
обычно со всеми проблемами сама разбиралась, а тут
А тут тебе не как обычно.
Алкоголизм-проблема проблем и в одиночку её не решить.
Больше изучать, больше общаться, больше спрашивать, не стесняться делиться своими чувствами и переживаниями.
 
Добрый всем вечер. Мне 32 года, первый раз выпила в 11, после 17 лет выпивать начала очень часто. В 19 потеряла первого мужа пить начала через день, до состояния невменяемости. С21 2 года не пила. Сильный стресс и вот опять в пьяном омуте. В25 осознано пошла на кодировку. Продержалась меньше года. Я даже не помню сколько раз кодировалась. С ноября по июнь не пила, в июне сорвалась жёстко, в неделю по 4 дня пила остальное время отходняк. Живу одна из дома ушла в 15 лет, с родными общаюсь но ни кто не знает о моей зависимости. Пришла на форум для морального поддержания, видя как здесь люди справляются с зависимостью и некоторые даже более 15 лет. Благодарю Вас за такие форумы.
Приветики!!!
Ты по адресу!
Сын у меня твой одногодка,кстати.
Не пил и не пьёт ,и не курит,ибо ну очень хорошо знает кто егов отец!)))
Добро пожаловать к тем,кто не только решил,ну или решает свою признанную,что ну очень ВАЖНО(!) , личную,я бы сказал даже скорее всё же --личностную, проблему!
Здорово,согласен,что есть этот вот форум!
И есть те,кто не только ,повторюсь ,решил и решает свою подобную проблему,но и имеет желание и возможность помочь в этом другим.
Ты как нашла,кстати,форум,сайт этот,если не секрет?
 
Согласна полностью
Да,согласен и я.
Тут есть обшее у нас у многих.
Как переоценка,так и недооценка своего личностного рерурса,рерурса личности.
Это всё обычнейшее невежество.
В познании,понимании,представлении ,принятии себя.
Но.....есит те,кто смог это вот преодрлеть всё же.
Кстати,как раз в этом де,твоём практически возрасте ,возрасте нащываксрм вощрастом Иисуса ))мне так же повезло щацепииься ща то,что так ,я считаю,громко зовут трезвостью.
Шас мне 55 ,счётчег виден .
Всё это у меня получилось,случилось посое того,как я 26 лет назад попал,пришёл в сообщество АА
Надеюсь,что слыхала о таком?
Такие вот дела,такой вот опыт....
Не было ,жаль конечно же ,в то время ,ни тырнета,ни телефонов ни....ни...ни....
 
Да,согласен и я.
Тут есть обшее у нас у многих.
Как переоценка,так и недооценка своего личностного рерурса,рерурса личности.
Это всё обычнейшее невежество.
В познании,понимании представлении ,принятии себя.
Но.....есит те,кто смог это вот преодрлеть всё же.
Кстати,как раз в этом де,твоём практически возрасте ,возрасте нащываксрм вощрастом Иисуса ))мне так же повезло щацепииься ща то,что так ,я считаю,громко зовут трезвостью.
Шас мне 55 ,счётчег виден .
Всё это у меня получилось,случилось посое того,как я 26 лет назад попал,пришёл в сообщество АА
Надеюсь,что слыхала о таком?
Такие вот дела,такой вот опыт....
Не было ,жаль конечно же ,в то время ,ни тырнета,ни телефонов ни....ни...ни....
 
А тут тебе не как обычно.
Алкоголизм-проблема проблем и в одиночку её не решить.
Больше изучать, больше общаться, больше спрашивать, не стесняться делиться своими чувствами и переживаниями.
Да,ну очень полезно,эффективно уделять время своей,казалось бы невесть откуда появившейся проблеме))
Иначе--никак
За меня мою проблему,по фоте, у бабок,колдунов,экстрасексоф, примером))) никто не решит ))
 
Очень страшно, обычно со всеми проблемами сама разбиралась, а тут как ребёнок безпомощный со слезами и соплями. Но раз решилай попробую ещё раз
Молодчага!
Ты,повторюсь,по адресу!
В своё время мне очень мешала моя же излишняя самонадеянность
По факту-- своеобразная выученнвя беспосощность,неумение и нежелание,непонимание потребности,возможности обрашаться за помощью--то бишь пониманием,участием,присутствием,мнениями,взглядами,опытом других.
 
Привет! Держи мою поддержку. Я не скажу ничего нового наверное, кроме того, что твой приоритет трезвость и выздоровление. Больной от здорового и отличается тем, что здоровый не ищет в бутылке утешения, лекарства от проблем, веселья и прочего.
Я сама здесь с сентября. За это время похоронила трёх очень близких людей и много просто знакомых и родных не стало. .
Срывалась много раз. Но точно знаю что если буду пить будет ещё хуже. Потом мне из этой ямы вообще будет не выбраться.
Оставайся на форуме, читай другие темы , смотри фильмы. Я вчера посмотрела "Дни вина и роз." До сих пор если честно под впечатлением... Желаю тебе осознанности и комфортной трезвости 🙏
С возвращением!
Сам ибо много раз,благо дело, возврашался,в своё время.. .
Это меня и спасло ,по сути....
 
Уже скачала, теперь только разобраться осталось. Спасибо что подсказали по поводу камеры
И ещё,на всяк случай....
Есть такая группа АА в скайпе,как "Атеисты и Агностики".
Это на случай если ты атеист и с понятием и представлением о "Боге" у тебя никак.
Есть такие в АА
Я ,примером,один из ))
 
Приветики!!!
Ты по адресу!
Сын у меня твой одногодка,кстати.
Не пил и не пьёт ,и не курит,ибо ну очень хорошо знает кто егов отец!)))
Добро пожаловать к тем,кто не только решил,ну или решает свою признанную,что ну очень ВАЖНО(!) , личную,я бы сказал даже скорее всё же --личностную, проблему!
Здорово,согласен,что есть этот вот форум!
И есть те,кто не только ,повторюсь ,решил и решает свою подобную проблему,но и имеет желание и возможность помочь в этом другим.
Ты как нашла,кстати,форум,сайт этот,если не секрет?
Просто в поисковике набрала. Здесь как-то понравилось, решила остаться
 
Просто в поисковике набрала. Здесь как-то понравилось, решила остаться
Значит ты среди своих!
А это довольно таки значимо для решения такой непростой личной, личностной проблемы как алкоголизм.
 
Да,согласен и я.
Тут есть обшее у нас у многих.
Как переоценка,так и недооценка своего личностного рерурса,рерурса личности.
Это всё обычнейшее невежество.
В познании,понимании,представлении ,принятии себя.
Но.....есит те,кто смог это вот преодрлеть всё же.
Кстати,как раз в этом де,твоём практически возрасте ,возрасте нащываксрм вощрастом Иисуса ))мне так же повезло щацепииься ща то,что так ,я считаю,громко зовут трезвостью.
Шас мне 55 ,счётчег виден .
Всё это у меня получилось,случилось посое того,как я 26 лет назад попал,пришёл в сообщество АА
Надеюсь,что слыхала о таком?
Такие вот дела,такой вот опыт....
Не было ,жаль конечно же ,в то время ,ни тырнета,ни телефонов ни....ни...ни....
Поздравляю вас с таким счётчиком. Вы молодец
 
Поздравляю вас с таким счётчиком. Вы молодец
Спасибо.
Но.....это не я сам молодец.
К радости,конечно же.
Это всё те,кого мне повещло слушать и,внимание(!)--слышать за многие годы посещения собраний.))
 
Что намереваешься поконкретнее предпринимать,если не тайна?
Скачала зум для общения аа он-лайн. Но для начала прочту книги и буду общаться на форуме. Как немного собирусь с духом пойду на живые встречи аа, у нас в городе есть они. А сейчас привожу свои дела в порядок, в свободное время занимаюсь своими интересами йога вышивание рисование, люблю длительные прогулки. В отказе от алко есть не большой опыт, обычно пытаюсь занять всё своё время
 
Вечерняя время для общения, так как это самое страшное время для меня, вечером срываюсь, днём никогда не пью. А вечером накатывает, поэтому буду общатся на форуме
 
Скачала зум для общения аа он-лайн. Но для начала прочту книги и буду общаться на форуме. Как немного собирусь с духом пойду на живые встречи аа, у нас в городе есть они. А сейчас привожу свои дела в порядок, в свободное время занимаюсь своими интересами йога вышивание рисование, люблю длительные прогулки. В отказе от алко есть не большой опыт, обычно пытаюсь занять всё своё время
Уж старайся эту программу осушествить.!
Рад,что ты так трезво и действенно рассуждаешь!
Ну и...даже ,если что то там и пойдёт не так,то...всегда сюда приходи снова,возвращайся!)
 
Назад
Сверху Снизу