Бросаю пить

Давай лучше я тебя в ЗОЖ и визуализацию. Я за эти семь лет столько сделала, столькому научилась, за трезвые выходные!!! Сама в шоке! Как вспомню пятница-воскресенье!!!
Гуляй пока молодая!!!
Потом в понедельник на работе сидишь как ждутн. Фу. Аж страшно.

Для меня это запой(((
привыкла каждый день с пользой, а не с пивом и упрёками.
Если так легче то считай это запоем. Никому не говори об этом, народ офигеет.
Не пить это здорово!

Ты здорова мать.
 
Нет, у меня муж выпьет немного и норм. Папа вообще, когда я загоняяюсь говорит, зачем про вчера, давай про завтра. Друзья большинство тоже не понимают моих загонов, им нормально с пьянки. Но слушают мой депрессивный бред, говорят быстрей бы завтра и ты опять будешь человеком, а не размазьней. Я вот вообще на них смотрю и не понимаю, почему меня плющит, а их нет. Пили же вместе.
Почему тебя плющит? Может у тебя гена нет как у Якутов вот и плющит.(шутка)
Пили вместе ,У тебя депрессия а они опохмелялись или. Недоговариваешь приходится додумывать и визуализировать.))
 
Если так легче то считай это запоем. Никому не говори об этом, народ офигеет.
Не пить это здорово!

Ты здорова мать.
Спасибо!!!
Но пить не хочу, как отрезало. Ещё и ужасов почитала. Я не скрываю, что пить не умею, поэтому не пью. Иногда говорю, что я алкаш. Мне не стыдно.
Муж говорит алкаш не алкаш, но лучше не пей. Друзья тоже на праздниках выпить не подбивают. Но когда пью все вокруг говорят не надо, ты потом загоняешься сильно.
И тебе желаю трезвой здоровой жизни!
 
Ну, неплохо))) у меня несколько образований до сих пор учусь)))
У тебя синдром отличницы, вот мы и выяснили от куда ноги растут))
Ментально ты здорова? Странная ты просто, таких в жизни не встречал.
Ты заморочена это туши свет)) Без обид.
 
У тебя синдром отличницы, вот мы и выяснили от куда ноги растут))
Ментально ты здорова? Странная ты просто, таких в жизни не встречал.
Ты заморочена это туши свет)) Без обид.
Может и так. Но на моих глазах спилась, ограбила нас и потеряла всё моя крёстная, моя мама пьёт каждые выходные и эти три дня она другой человек, говорит гадости, обзывпется, плачет просто так, в понедельник возвращается моя любимая и самая лучшая мама.и так много лет. Я даже стараюсь не общаться с ней на выходных, отец в молодости по пьянке в тюрьму попал, а первый парень разбился пьяный насмерть. Видя всё это мне очень страшно и я боюсь алкоголя, а когда пью сама себя битую за это и каждый раз обещаю, что больше никогда не буду пить даже чуть чуть.
Ментально ты здорова -это как?
 
Может и так. Но на моих глазах спилась, ограбила нас и потеряла всё моя крёстная, моя мама пьёт каждые выходные и эти три дня она другой человек, говорит гадости, обзывпется, плачет просто так, в понедельник возвращается моя любимая и самая лучшая мама.и так много лет. Я даже стараюсь не общаться с ней на выходных, отец в молодости по пьянке в тюрьму попал, а первый парень разбился пьяный насмерть. Видя всё это мне очень страшно и я боюсь алкоголя, а когда пью сама себя битую за это и каждый раз обещаю, что больше никогда не буду пить даже чуть чуть.
Ментально ты здорова -это как?
Ментально это психически. Теперь я всё понял. У тебя мама пьёт...
Ты не пьёшь, всё будет норм.
 
У тебя синдром отличницы, вот мы и выяснили от куда ноги растут))
Ментально ты здорова? Странная ты просто, таких в жизни не встречал.
Ты заморочена это туши свет)) Без
Погуглила, да здорова. Всё норм, просто сейчас на позитиве, если ты про это. Решилась проблема, которая меня очень беспокоила 5 месяцев
 
Ментально это психически. Теперь я всё понял. У тебя мама пьёт...
Ты не пьёшь, всё будет норм.
Спасибо. Я так рада, что здесь можно высказаться, написать именно то, что думаешь, всю правду. Легче очень стало за эти дни. Я прямо чувствую как уходит тяжесть с души.
А у тебя какая проблема, что привело на сайт?
 
Спасибо. Я так рада, что здесь можно высказаться, написать именно то, что думаешь, всю правду. Легче очень стало за эти дни. Я прямо чувствую как уходит тяжесть с души.
А у тебя какая проблема, что привело на сайт?
Как-бэ ...мы тут все не просто так.АлкоголизЬм меня привел. Стресс заливал вином и дозаливался до зависимости. И теперь я тут.
 
Как-бэ ...мы тут все не просто так.АлкоголизЬм меня привел. Стресс заливал вином и дозаливался до зависимости. И теперь я тут.
Самое ужасное, что алкоголь снимает стресс, на очень короткое время а потом его усиливает и ещё проблем добавляет. И все это знают, но всё равно пьют. Интим снимает стресс намного лучше. Не пей, ты умный мужик. У меня кум пил сём лет, практический каждый день. Его родители просили, чтобы он к ним не приезжал, так стыдно было. Находили его в канаве, обоссаного, заработал кучу болячки пропил всё. А потом бабу встретил обычную и на моих глазах стал крутым бизнесменом, отучился на айтишника, уехал жить в Европу.
И говорит всегда, если бы не скатился на дно, хер бы я когда-нибудь рискнул всё это замутить, жил бы до сих пор в Галиной однушке в жопе мира. Притом годов ему было больше 45. Горжусь им сильно. И его родители теперь на каждом углу кричат какой у них!!!
По себе знаю, когда все пьют или выпивают на нг до усрачки, а ты выходишь подрячком 1 января и идёшь счастливый и гордый-это кайф)))
А муж мой ещё любил 1 января пойти на турнике перед домом)))
 
Самое ужасное, что алкоголь снимает стресс, на очень короткое время а потом его усиливает и ещё проблем добавляет. И все это знают, но всё равно пьют. Интим снимает стресс намного лучше. Не пей, ты умный мужик. У меня кум пил сём лет, практический каждый день. Его родители просили, чтобы он к ним не приезжал, так стыдно было. Находили его в канаве, обоссаного, заработал кучу болячки пропил всё. А потом бабу встретил обычную и на моих глазах стал крутым бизнесменом, отучился на айтишника, уехал жить в Европу.
И говорит всегда, если бы не скатился на дно, хер бы я когда-нибудь рискнул всё это замутить, жил бы до сих пор в Галиной однушке в жопе мира. Притом годов ему было больше 45. Горжусь им сильно. И его родители теперь на каждом углу кричат какой у них!!!
По себе знаю, когда все пьют или выпивают на нг до усрачки, а ты выходишь подрячком 1 января и идёшь счастливый и гордый-это кайф)))
А муж мой ещё любил 1 января пойти на турнике перед домом)))
Блин т9.
 
Привет. Я тут встречала сообщения про дневник, я так понимаю, что можно использовать свою тему как дневник трезвости?
 
Привет. Я тут встречала сообщения про дневник, я так понимаю, что можно использовать свою тему как дневник трезвости?
Чем тебе не дневник?
Дневник администрация через 6-12 мс трезвости может предоставить. Где ты сама можешь модерировать и ограничивать вход форумчанам. Вроде ранее было так.
 
Назад
Сверху Снизу