Бросаю пить

А что значит с птицами Нина?
👆 У Нины на счётчике 22 дня - это "птицы"

... А марафон 17 го начнется. (запись) там 30 дней нужно не пить. Пока марафонцы здесь тусят. Если хочешь, пиши туда что то типа "привет, я пришла" и там уже разберёшься и подскажут что и как. Такие же новечки там или были ими. https://notdrink.ru/threads/mezhmarafonija.45770/
 
Я только вчера зарегистрировалась. Пока ничего не понимаю. Где можно почитать про марафон?

Спасибо большое 🤗, а что нужно делать ?)
 
Доброе утречко, вот я бы,кстати, тоже пошла
Но не въехала что там делать надо
Сначала записаться - будет оповещение.
Попадаешь в какую-то каманду - это будет отдельная тема.
В команде будет капитан с помощниками и два наставника.
Каждую неделю будет профильное задание - подумать и написать по теме нашей болезни, и конкурс какой-нибудь интересный.
Но всё это по желанию.
Самое главное, что ты должна отмечаться, что ты трезвая. Ну и общаться в теме команды, набираться опыта у более опытных.
 
Сначала записаться - будет оповещение.
Попадаешь в какую-то каманду - это будет отдельная тема.
В команде будет капитан с помощниками и два наставника.
Каждую неделю будет профильное задание - подумать и написать по теме нашей болезни, и конкурс какой-нибудь интересный.
Но всё это по желанию.
Самое главное, что ты должна отмечаться, что ты трезвая. Ну и общаться в теме команды, набираться опыта у более опытных.
Спасибо, пойду запишусь что ли)
 
Сначала записаться - будет оповещение.
Попадаешь в какую-то каманду - это будет отдельная тема.
В команде будет капитан с помощниками и два наставника.
Каждую неделю будет профильное задание - подумать и написать по теме нашей болезни, и конкурс какой-нибудь интересный.
Но всё это по желанию.
Самое главное, что ты должна отмечаться, что ты трезвая. Ну и общаться в теме команды, набираться опыта у более опытных.
А подскажите, чтобы записаться писать в той же теме, что выше скинули? Типо "здрасте, хочу в марафон"?)
 
А подскажите, чтобы записаться писать в той же теме, что выше скинули? Типо "здрасте, хочу в марафон"?)
17 го откроют запись и создадут тему, где можно будет записаться. А пока там знакомятся и общаются. Туда парень один, Влад тащит интересные темки по нашей проблеме, да и просто шутят, постят фотки, природы, городов, кто чем занимался в выходные и т.д. Добрая обстановка :obnim2: пока просто можно зайти и общаться там. Вопросы позадавать. Постоянно кто то есть, всегда ответят и помогут.
 
17 го откроют запись и создадут тему, где можно будет записаться. А пока там знакомятся и общаются. Туда парень один, Влад тащит интересные темки по нашей проблеме, да и просто шутят, постят фотки, природы, городов, кто чем занимался в выходные и т.д. Добрая обстановка :obnim2: пока просто можно зайти и общаться там. Вопросы позадавать. Постоянно кто то есть, всегда ответят и помогут.
Понял-принял)) спасибо большое
 
Назад
Сверху Снизу