бросаю пить

Психику долго придется восстанавливать, это тебе не за 1 день ) Медикаменты для мозгов купи пропей курс. А по сути о временем конечно лучше будет во всех планах, главное срыв контролировать и не сорваться вот и все.
Слушай, а витаминно-минеральный комплекс?
 
через недельки три хоть какие-то улучшения будут??
Привет.
Улучшения будут, если ты будешь что-то для этого делать. Познакомься со своим недугом, почитай об этом. Мне в самом начале Мельников очень зашёл. Посмотри Кайсарова, тоже популярно объясняет причины такого состояния. Ещё Фахреева можно, это на ютубе всё.
Для облегчения нервяка есть куча препаратов, но все индивидуально. Думаю, что точно не повредят витамины группы В.
Мне стало легче именно после трех недель.
Но волшебным образом алкоголизм не лечится, и негативные симптомы и мысли по щелчку не пройдут. Ищи подходящий метод, работай и все обязательно получится. Посмотри, сколько здесь срокастых)
Пиши свои мысли и чувства, можешь прямо здесь, боятся нечего, все мы тут одним миром мазаны, здесь поймут и подскажут, и направят. Почитай форум, истории людей, многое отзовётся, а когда начнёшь понимать, что с тобой происходит, тогда и легче станет с этим жить, почитай, как это происходит у других. Удачи тебе :obnim1:
 
Привет.
Улучшения будут, если ты будешь что-то для этого делать. Познакомься со своим недугом, почитай об этом. Мне в самом начале Мельников очень зашёл. Посмотри Кайсарова, тоже популярно объясняет причины такого состояния. Ещё Фахреева можно, это на ютубе всё.
Для облегчения нервяка есть куча препаратов, но все индивидуально. Думаю, что точно не повредят витамины группы В.
Мне стало легче именно после трех недель.
Но волшебным образом алкоголизм не лечится, и негативные симптомы и мысли по щелчку не пройдут. Ищи подходящий метод, работай и все обязательно получится. Посмотри, сколько здесь срокастых)
Пиши свои мысли и чувства, можешь прямо здесь, боятся нечего, все мы тут одним миром мазаны, здесь поймут и подскажут, и направят. Почитай форум, истории людей, многое отзовётся, а когда начнёшь понимать, что с тобой происходит, тогда и легче станет с этим жить, почитай, как это происходит у других. Удачи тебе :obnim1:
Здравствуйте!От души благодарю вас
 
Здравствуйте!От души благодарю вас
Здесь принято на ты)
Я конечно не эксперт, советы давать, но зато у меня свежи воспоминания, понимаю тебя очень хорошо. Уверяю, весь этот ужас пережить можно, хоть и не легко. Настройся и вперёд:bud:
 
Здесь принято на ты)
Я конечно не эксперт, советы давать, но зато у меня свежи воспоминания, понимаю тебя очень хорошо. Уверяю, весь этот ужас пережить можно, хоть и не легко. Настройся и вперёд:bud:
Понял. Постараюсь
 
Стив, а чего я? У меня нет страхов и паники.
Ты имел в виду мои таблетки, что ли?
Вообще шесть дней только,ещё может просто колбасить , это даже не пас, травки пока и валерьянку. А там видно будет, если что, к доктору, он назначит.
 
Это уже типо как антидепрессанты?
Нет, транквилизатор бензодиазепиновый.
Антидепрессанты тоже был опыт, у меня негативный, как двойная работа, потом с них слезать ещё... Да и забухала я после них.
Попробуй пока безобидное что-то.
Если будут сохраняться симптомы, лучше к врачу все же, такие лекарства самому себе не назначают, да и не продадут без рецепта
 
Назад
Сверху Снизу