бросаю пить

Да , пока что я сам сижу на афобазоле
Глицин неплохо заходит.
По науке он принимается по 2 шт 4 раза в день если все более-менее и при приступе тяги ( типа пойду, возьму, иди оно все!) 4 шт за раз, сублингва, под язык то есть и рассосать.

Вообще схему нам давал оч уважаемый нарколог - и работала.

Пошла тяга - остановись. не иди, не бери, руки убери за спину! - и подумай. Куда? Зачем? Кому оно надо? Тебе ? Или алко-червяк проголодался? Твоя задача его приморить, а не кормить. Потому он себе воет - а ты в душ, в контрастный. Зарядку, или пробежку, а лучше - прогулку, если есть когда и где. Глицин под язык. Воду - пить. Все, что не алко- все пить, но с кофе(чаем) поосторожнее, нагрузка на сердце - нервы.

Есть - все, что лезет и на что тянет. С физ.формой разберешься позже. Часто на сладкое тянет, я сахар лопала кусками... Это пройдет. Мозгу нужна глюкоза при отказе от алко!

Ничего спиртсодержащего, ты прав!

Есть корвалол и валериана в таблетках. Есть пропротен. Глицин и на крайняк - фенибут, на ночь, если не за рулем и бессонница. Афобазол. За крепкие сонники и нейролептики без крайней нужды не хватайся - дороже обойдется. Лучше перетерпеть.

Вряд ли ты рискуешь уйти в психоз, это надо очень далеко заплыть в алко-море... но если не спишь ( совсем) 3-4 ночи, и начинает мерещиться разное мелкое ползучее - тогда к врачу и не рискуй. Но это вряд ли, тебя пока просто абстиненция кроет.
Алко-червь голоден! Желает бухать))) А ты его - лесом! Поголодает - ослабнет и заткнется.
 
И вот тебе птенец счетчика, вырастишь - он тебя отблагодарит)
Птичка. 2 твоих трезвых дня)
1625716180063.png
 
Афобазол, глицин, валериана. Чего только не посоветуют. Найди кашпировского ещё видео на Ютубе, заряди воду, отлично помогает!
 
И не слушай разных умников, которым лишь бы что-нить ляпнуть.
Они это не со зла.
Болезнь такая.

5 дней трезвых - неплохое начало.
Доведи до 5 лет - и многие проблемы будут решены)))
Это можно сделать. Если делать. Начать - и продолжить... просто не пить.
 
Назад
Сверху Снизу