Бросаем вместе.

ну как ты?
Бороться и не сдаваться...
С каждым днем накатики будут реже и не такие злые...
Так, вцелом, всё гуд. Не курю дней 6. Сон крепче. Повезло, наверное, что на работе была полная ж..., и некогда было вспомнить. Пару раз жёстко захотелось покурить уже дома. Но уснул. Сейчас из меня лезет черепаха, отхаркивается хрень, сорян за подробности.
 
Всем доброе утро. Извиняюсь, что не писала, приболела немного.
1Курить охото, то как нахлынет волной, потерплю, потерплю и пройдёт.
2Сон.Теперь встаю на выходном в 6 и в 7 часов утра. Не как раньше до 11 стабильно спала.
3Настроение лучше становится, говорят что даже улыбаться чаще стала. А не как раньше всем чем то недовольна. Всё бу бу да бу бу. 🙄
3 Кашель. Вот тут он до сих пор меня мучает. Ох достал он меня уже.
Желаю всем бороться с этой гадостью, и не срываться. Ведь намного лучше, без этой гадости. Кстати как же на улице пахнет весной, я уже и забыла что это такое.
Всем ещё раз удачи. Держитесь там. Вместе мы сила. 🙃🙃🙃
 
Всем доброе утро. Извиняюсь, что не писала, приболела немного.
1Курить охото, то как нахлынет волной, потерплю, потерплю и пройдёт.
2Сон.Теперь встаю на выходном в 6 и в 7 часов утра. Не как раньше до 11 стабильно спала.
3Настроение лучше становится, говорят что даже улыбаться чаще стала. А не как раньше всем чем то недовольна. Всё бу бу да бу бу. 🙄
3 Кашель. Вот тут он до сих пор меня мучает. Ох достал он меня уже.
Желаю всем бороться с этой гадостью, и не срываться. Ведь намного лучше, без этой гадости. Кстати как же на улице пахнет весной, я уже и забыла что это такое.
Всем ещё раз удачи. Держитесь там. Вместе мы сила. 🙃🙃🙃
У меня тоже тяга появляется, но я мысли не гоняю и она быстро отпускает ... Идём дальше 💪💪💪
 
Привет :obnim2: Каждый день эмоциональные качели... когда отпустит:isterika:, но дальше будет легче, надо пережить это состояние 🙏🙏🙏
А что не отпускает? ... Скоро полегчает.. Где то читал, надо с юмором к накатам подходить. Ну в самом деле, ногу не отпиливают, зубы не рвут...
 
А что не отпускает? ... Скоро полегчает.. Где то читал, надо с юмором к накатам подходить. Ну в самом деле, ногу не отпиливают, зубы не рвут...
Ага иногда думаешь, вот бы чуть чуть курнуть. Одну затяжечку и все. Это так влияет на психику, так сильно захочешь покурить, что все хоть на стену лезь.
 
А что не отпускает? ... Скоро полегчает.. Где то читал, надо с юмором к накатам подходить. Ну в самом деле, ногу не отпиливают, зубы не рвут...
Физически курить не хочется, но не хватает чего-то..., костыля который больше 20-ти лет спасал в любой ситуации 🤣🤣🤣
 
Ага иногда думаешь, вот бы чуть чуть курнуть. Одну затяжечку и все. Это так влияет на психику, так сильно захочешь покурить, что все хоть на стену лезь.
Вот физуха любая на такие моменты что доступно, душ контрастный, поарать на кого😉
 
Назад
Сверху Снизу