Не курим #1_ 🚭Не курим трезво! "Без смокинга".

Для тех, кто хочет бросить курить.

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон, прошу сразу записать

  • Не иду в некурительный марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, надо отдохнуть

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я когда полтора года не курила один день всего табекс пила, первый, потом без него. Сейчас тоже с ним попробую, с ним стартануть легче
Может всё индивидуально, но если верить учёным и их исследованиям в области биохимии и прочитать инструкцию табекса - он просто откладывает никотиновую абстиненцию по сути.
С другой стороны - та лишь бы помогло. O:-)
 
Может всё индивидуально, но если верить учёным и их исследованиям в области биохимии и прочитать инструкцию табекса - он просто откладывает никотиновую абстиненцию по сути.
С другой стороны - та лишь бы помогло. O:-)
Ну он смягчает ее, постепенно же уменьшаешь дозу по инструкции. И там в составе цитизин, а не никотин, то есть в любом случае отвыкание от никотина идёт
 
А как ты этот вопрос решаешь?
Прикупил ацетил L-карнитин, витаминки. И укольчики цитиколина - но это на крайний случай.:CRAZY:
А идея такая - увеличить синтез собственного ацетилхолина)) чем быстрее, тем лучше :-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.


А что-то счетчика алко нет у тебя.
Ты алко не бросаешь?
 
Прикурил ацетил L-карнитин, витаминки. И укольчики цитиколина - но это на крайний случай.:CRAZY:
А идея такая - увеличить синтез собственного ацетилхолина)) чем быстрее, тем лучше :-D
Как все сложно у тебя и подготовка прям :THUMBS UP:
Таки наверное ты это все прикупил, а не прикурил да?😂
 
Нет, в том то и дело. Молекула цитизина выталкивает молекулы никотина и ложиться на те же рецепторы => уменьшение дозы => ломка.)
Ну принцип действия цитизина схож действию никотина да, отсюда снижение ломки. Я в любом случае только несколько дней его попью, чтоб стартануть хоть
 
Как все сложно у тебя и подготовка прям :THUMBS UP:
Таки наверное ты это все прикупил, а не прикурил да?😂
Исправил))) но можно и прикурить 😂😂😂
Конечно сложно, курительное бросание - это не синьку бросать :-D :-D :-D
 
Я как раз еушница. Сложно было очень только первую неделю, потом как то легче пошло
Ага…организм потом спасибо говорит ))) жизненный тонус поднимается и вообще много чего хорошего происходит :girl_in_dreams:
 
Спасибо всем, за хороший вечер.

Я спать, уже первый час ночи у меня)

Спокойной ночи, всем.
Пусть ваши мысли направляются в нужную сторону)

images (10).jpeg
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды


Очень рада видеть тебя?
Молодец, что подумала)

:obnim2:
 
Хочу присоединится к марафону! (Правда я не курю сигареты уже 2 недели, но парю электронку). С 1 ноября хочу вообще без вспомогательных средств продолжать бросать.
 
Кстати я курю с 9 класса, т.е. примерно 22 года уже как…
Бросить хотел давно по многим причинам:
15000 в месяц тратил на сигареты (2 пачки Парламента в день), девушки косо смотрят и не всем нравятся курящие, хочу здоровых детей, хочу быть свободным!!!, кашель курильщика бывает появлялся - надоел, ЗУБЫ сделал недавно и надоело ходить снимать налёт каждые 3 месяца к стоматологу, ну в общем одни минусы….
Единственное, что сигареты мне «помогали» в стрессовых ситуациях и в части коммуникаций в обществе (на всех работах/учёбах в курилочке всегда можно неформально поговорить/потрещать о том о сём;))
Ну в общем, т.к. почти год не пью как уже - то и как «вишенка на торте» в идеале в этом году и курить бы вот бросить хотелось.
Кстати, долго настраивался бросить курить и подгадал, как по мне самый спокойный период сейчас и на удивление 2 недели не курю уже и всё более-менее норм. Правда с одноразовой паровой штукой в начале. С1 ноября (через месяц как) буду вообще без всего продолжать не курить. Как-то так
Здорово, что и тут стимул и подспорье ещё будет 😊
 
Курить я начала с 13 лет, минус 2 года беременность и кормление, и то пакуривала( мозгов 0 вообще было) и минус 1 год сейчас. Итого стаж 25 лет. Гордится не чем.
Курить хотела бросить последние лет 6. Утренний кашель мерзкого старика задолбал, жёлтые зубы особенно клык с правой стороны где обычно была сигарета, прокуренные волосы, плюс совсем не нежный голос.

Курила я и при ребенке( в вытяжку, )и при не курящей маме и родственниках мужа( они вообще в стрессе, я у родственников мужа единственная курящая женщина). Бросали с мужем вдвоем 4 года назад с табаксом и всякими брызгалками, но как только он закурил и я сразу закурила. В 2020 пообещала дочери если она поступит на бюджет туда куда она стремилась поступить 2 года то я брошу курить. Это для меня был ещё один стимул, так как и сама уже очень хотела. В итоге я не курю с 19 августа 2020 года.

Но я до сих пор хочу курить, иногда до психоза. И накрывает меня ни когда кто-то курит рядом, потому что пипец как воняют сигареты, а электронные сигареты воняют вообще саными тряпками, а накрывает когда читаю в худ литературе о курении или в кино вижу. Сейчас увы я настроена на то, что когда моя дочь закончит учебу, я надеюсь что будут сигареты с 0 никотином и я смогу все таки попускать дым. Но учиться ей ещё 4 года и так же я надеюсь что дурь эта с меня уйдет.
5. Название команды: чтобы рак на горе не свистнул.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу