Бросаем курить. Или парить. В общем, бросаем.

Произошло вчера пренеприятнейшее событие с точки зрения любого курильщика - я откашлялся кровью. Масштаб катастрофы представить можно и я заметно приуныл. Решив, что вечером людей беспокоить неудобно, а фельдшер скоряка может не понять мое легкое замешательство и оскорбить мое чувство прекрасного своими грубыми высказываниями о том, что я их зря гоняю я терпеливо стал дожидаться утра.
Погрустив о том, что алкаши на ближайшей теплотрассе бухая и куря в режиме нонстоп доживают до почтенного возраста, а я погибаю в расцвете сил я составил план действий - опыт подсказывал, что надо звонить врачу и священнику. Начать я решил с врача. Размениваться на терапевтов и пр. я считал нецелесообразным и решительно набрал знакомого реаниматолога. Реаниматолога мысль о моем обществе испугала не меньше, чем меня кровь и мы коллективно вспомнили, что пару месяцев назад я делал рентгенограмму легких и на ней все было чисто. На основании этого мне сказали, что скорее всего лопнул сосудик или что-то в этом духе и я возможно еще поживу. В общем, будем надеяться на лучшее и решительнее прекращать курить.
 
Назад
Сверху Снизу