Борьба с ЕУ

Я вот думаю, есть ЕУшники, которые каждый день. Это заметно, это порицается обществом. Но ведь ЕНедельников или ЕДекадников или ЕМесячников если разок только - нету, т.е таких не выделяют. А почему? А потому, что питие в таком режиме не является проблемой для окружающих или угрозой для здоровья.

Ну со ста грамм вечером не будет заметно. Тут от 200-300 гр, и то не факт.
 
Решилась создать тему. За год-полтора незаметно для себя перешла к ЕУ. Трезвых дней хорошо если 1-2 в неделе бывает.
Привет, pivomanka78! Скоро восемь лет на форуме. Ветеран! А всё сама в себя заливаешь. Или пиво или мифы.)

В твоём режиме чел называет день "трезвым", если он выпил в два раза меньше, чем вчера. Но, если даже ты вдруг ничего не глотанула, то "трезвых дней" у тебя не бывает всё равно. Либо отходняки от дозы, либо шугняки от её отсутствия.)

Нужна длительная пауза, мне кажется. Оглядеться, внешность в порядок привести, весом заняться и проч. В противном случае, тебя скоро даже на НД логин с паролем узнавать не будут.))
 
Ну со ста грамм вечером не будет заметно. Тут от 200-300 гр, и то не факт.
Ну 100 грамм это уже слишком. Проблема не в 100граммах, а в том, что долго на них не просидишь. Да и как пить, в разлив хлопнуть после работы? Покупать мерзавчики - быстро устанешь, да и выбор не велик. Значит надо брать 0,5. Но как не хлебнуть втихаря штрафную на посошок перед сном? Вот так сотка водки или коня легко и быстро превращается в сотку спирта.. )))

И ведь сам себе не признаешься, будешь ходить кругами и думать - как же быстро бутылка кончилась, причем "вдруг"! А если обнаружил внезапно, то всегда найдется причина прогуляться, продышаться перед сном, посмотреть в магазинах новые товары.. :-D <- у меня именно так вся эта эпопея начиналась.
 
Ну 100 грамм это уже слишком. Проблема не в 100граммах, а в том, что долго на них не просидишь. Да и как пить, в разлив хлопнуть после работы? Покупать мерзавчики - быстро устанешь, да и выбор не велик. Значит надо брать 0,5. Но как не хлебнуть втихаря штрафную на посошок перед сном? Вот так сотка водки или коня легко и быстро превращается в сотку спирта.. )))

И ведь сам себе не признаешься, будешь ходить кругами и думать - как же быстро бутылка кончилась, причем "вдруг"! А если обнаружил внезапно, то всегда найдется причина прогуляться, продышаться перед сном, посмотреть в магазинах новые товары.. :-D <- у меня именно так вся эта эпопея начиналась.

Ну согласен со 100 гр, я еушничал с бутылкой 0,5 на 3 дня, ходить кругами я не мог, так как приезжал настолько затраханный с работы, что успевал выпить за ужином, принять душ, часок по дому что то посмотреть или телек или инет, дежурные 50гр и спать. В магазин сил идти уже не было.
 
Нужна длительная пауза, мне кажется. Оглядеться, внешность в порядок привести, весом заняться и проч. В противном случае, тебя скоро даже на НД логин с паролем узнавать не будут.))
С весом у меня как раз проблем нет, потому, что я либо не ужинаю вообще, либо на ужин у меня пиво. Уже почти вечер, а настроения никакого и все еще потрясывает.
 
надо к нему обратиться, это вроде не есть хорошо
ну или сменить прова)
И что самое интересное мне без прокси вылезает сообщение от провайдера, что Роскомнадзор этот сайт заблокировал. НД то ему чем не угодил?
 
Меня трясёт «от холода» когда давление высокое, вне связи с алко. Проверь на всякий случай.
Привет.
Утром меряла было 110 на 70. Я не склонна к высокому давлению. Кстати сейчас уже не так мерзну. А с пульсом странность 85 - вроде не так много, а ощущается тахикардия.
 
Утром меряла было 110 на 70. Я не склонна к высокому давлению. Кстати сейчас уже не так мерзну. А с пульсом странность 85 - вроде не так много, а ощущается тахикардия.
Ну как, отошла уже, надеюсь?
 
Ну как, отошла уже, надеюсь?
Да, вроде получше. Теперь главное нормально уснуть, по трезвому не всегда хороший сон, как повезет. А еще почему-то когда по трезвому ложусь спать, все чешется, то одно место, то другое. Когда выпью - ничего не чешется. У кого-нибудь такое было?
 
Да, вроде получше. Теперь главное нормально уснуть, по трезвому не всегда хороший сон, как повезет. А еще почему-то когда по трезвому ложусь спать, все чешется, то одно место, то другое. Когда выпью - ничего не чешется. У кого-нибудь такое было?
Все аналогично. Я уже почти 3 месяца на скользкой тропе КУ. Я тоже пивасник и с нормальным сном можешь попрощаться надолго. Я ложусь в районе 12-ти, час-полтора чешусь, ворочаюсь, все зудит и еще ноги иногда сводит именно ночью. В итоге сплю до 4 утра стабильно, потом снова не могу уснуть около получаса и худо-бедно сплю до 7, вот и весь сон. Спасаюсь тем, что сплю днем в выходные. Фарму я не употребляю, поэтому вот так в надежде, что когда-нибудь восстановится. Но это точно быстро не произойдет. Спасибо пивасику*JOKINGLY*
 
Все аналогично. Я уже почти 3 месяца на скользкой тропе КУ. Я тоже пивасник и с нормальным сном можешь попрощаться надолго. Я ложусь в районе 12-ти, час-полтора чешусь, ворочаюсь, все зудит и еще ноги иногда сводит именно ночью. В итоге сплю до 4 утра стабильно, потом снова не могу уснуть около получаса и худо-бедно сплю до 7, вот и весь сон. Спасаюсь тем, что сплю днем в выходные. Фарму я не употребляю, поэтому вот так в надежде, что когда-нибудь восстановится. Но это точно быстро не произойдет. Спасибо пивасику*JOKINGLY*
Да, точно еще и ноги сводит, одно неловкое движение и все! Ложусь я в полодиннадцатого, долго ворочаюсь и если засыпаю, то сон какой-то поверхностный что ли, вроде как бы и сплю, но просыпаюсь почти каждый час и еще в туалет бегаю, как будто выпила ведро жидкости. А когда пью пиво сплю вообще не вставая в туалет. Днем не сплю, иначе бессонная ночь обеспечена, либо сплю в тот день, когда собираюсь пить пиво.
 
Чешется при проблемах печени и желчного, хотя и нервное может быть, а поверхностный сон, это нормально у алкоголиков, как говорится сон алкоголика чуток и тревожен))
Вообщем у тебя все классические симптомы. Надо сокращать, иначе дальше будет появляться ещё куча интересного))
 
Да, точно еще и ноги сводит, одно неловкое движение и все! Ложусь я в полодиннадцатого, долго ворочаюсь и если засыпаю, то сон какой-то поверхностный что ли, вроде как бы и сплю, но просыпаюсь почти каждый час и еще в туалет бегаю, как будто выпила ведро жидкости.
Ну вот видишь, если у меня и у тебя тоже самое, то причина очевидна:-D Но на скорое избавление не рассчитывай особо. Я выпил по 3 раза в феврале, марте и апреле, то есть существенно снизил потребление, 33 дня подряд вообще не пил. Бывают, конечно, просветления со сном, но в основном жопа. Еще и потенция ухудшилась именно когда начал отказываться от пойла. Я умозаключил, что через обострение надо пройти, обязательно лучше будет. Я системно 15 лет на пиве, не считая 10 лет пьянок эпизодически по пятницам в молодости. Ты, я думаю, тоже не 10 лет пивасик сосешь. Вот расплата, ну или как вариант, дальше в яму. Я лично буду карабкаться.
 
Для начала я бы предложил пару недель сушки (минимум), витаминки, успокоительные чаи, глицинчик.
Там же в субботу свекровь не поймет:-D Как вариант в субботу накатить, и с 29 апреля по 31 мая - 33 дня сушки. С 1 июня озвучить цели КУ и вперед.
 
Назад
Сверху Снизу