Больше не хочу

Kisya187

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
2
Меня зовут Кристина , ни когда не могла подумать что это может каснуться меня,казалось все отлично Но ЭТО НЕ ТАК!
Начну сначала... Алкоголь в моей жизни с 14 лет был. Так уж вышло ,что я была сама по себе..
и была долгое время предоставлен
а сама себе, рано повзрослела был не только алкоголь... все меня устраивало ,до определенного момента.
Повзрослев я встретила человека, который мне заменил и маму и папу и направил на путь истинный... я поняла что ,вот он....далее первый ребенок, алкоголь был в первый год после рождения ребенка, скандалы, казалось ,что меня не понимают, хотелось постоянного внимания и чтобы ребенок постоянно был рядом... но нет, после этого появилось заболевание кожи ( не излечимое).
Все продолалось на одной волне долгое время, казалось ерундой..... выпивала с мужем в выходные, под вкусный ужин или еще что то вкусное готовила... и так долгое время....
А далее мне хотелось все больше и больше, казалось , что я в состоянии говорить нормально ... ,убеждала сама себя, что я справлюсь, я могу...
Далее рождение второго ребенка. Казалось бы пора на этом закончить , все живы здоровы, но нет!!..
И тут началось самое страшное, я начало употреблять алкоголь от скуки, не хватала радости, меня ни кто казалось не понимает...
И дошло это до алкоголизма за пол года, я сама это поняла , радости нет, одна радость выть....ни кто не понимает , поводов для бутылки вина была масса....и закончилось все уходом мужа и старшего сына из дома.
И тут я поняла ,я одна и маленький ребенок...чего я добилась ??? я хотела этого??
Один был путь наркология, общение с врачами, назначение препараты ,была пару раз в анонимных алкоголиках, но поняла что там очень ущербные и больные люди, но чем я лучше???
Сны об алкоголе....пью препараты, хожу раз в месяц к наркологу, психотерапевту...Я солёный огурец( алкоголик) и свежим огурцом я не стану ни когда!!!
Хочу жить здоровой жизнью!!!
 
А сколько ты не пьешь уже по времени?
Не пила 4 месяца, но сама даже объяснить не могу, почему снова выпила 5 мая, и очень пожалела об этом , был скандал с мужем...
 
Не пила 4 месяца, но сама даже объяснить не могу, почему снова выпила 5 мая, и очень пожалела об этом , был скандал с мужем...
Привет.
Ты в правильном месте
Успокойся и осмотрись вокруг
Здесь люди вырулили из намного более страшных ситуаций!

Книги и темы с пометкой Важно в разделе читай.
Мне Карр и Стеценко нравятся.

По описанию у тебя проблемы в детстве были и тянешь их за собой.
Завязывай пить, а потом решай проблемы

Ходить по пьяной лавочке к ПТ - давать абсолютно неверный анамнез и получать такое же лечение.

Не пей, поверь в себя, глядя тут на других
Общайся, не уходи с форума
Тут помогут
 
Назад
Сверху Снизу