Больше не хочу травить себя алкоголем

Спасибо, да до сих пор боюсь Алкоголя не просто Боюсь а очень сильно опасаюсь, за это время много воды утекло, но постоянно держу себя на контроле, всякие были в Жизни передряги не скажу что не хотелось выпить))))) просто всегда побеждал Разум, практически все кто пил уже в Могиле, вообще уже из друзей ни кого не осталось, Сейчас если просыпается Змеюга всегда бегу в спорт зал, хотя на этом сроке Змеюга здорово ослаб, но в любом случае ухо надо держать востро, даже после такого срока. Надо просто всегда помнить что пить Нельзя и все, чуть дашь слабину и все, сейчас в моей жизни все по другому поменял многие привычки, и меняю их всегда и всегда в хорошую сторону, всегда нахожу чем заняться- ЭТО ГЛАВНОЕ чтоб не сидеть без дела и мысли разные в голову не лезли, уставший но в Спорт Зал заставляю себя через не могу,,, Лень это плохо, Лень для меня это Жалость к Себе и Новый Срыв поэтому просто заставляешь себя))) надо и ВСЕ.
 
Привет всем !!!! время идет ,результаты тоже радуют с того момента как бросил пить вес вернулся в норму постепенно похудел на 25 кг, хожу постоянно в спорт зал, полностью поменялся круг общения, работа приносит удовольствие в семье все хорошо, здоровье стало намного лучше.
 
Привет всем !!!! иногда просматриваю форум, читаю свои записи чужие в общем постоянно думаешь и видишь что происходит с людьми которые думают что они могут пить алкоголь. у меня из моих друзей никого уже не осталось все они ушли от Алкоголя. Надо постоянно себе находить занятия Спорт, Рыбалка, все то что Вам нравиться, и Главное беречь свои нервы я бы сказал больше научиться Любить все что нас окружает, понять в этом свой особый смысл Жизни , обрести себя по новому можно сказать как заново Родиться. Ведь чистый ясный и свободный Разум по истине своей может буквально творить Чудеса исцеления Души и Тела. Алкоголь это Демоническая сущность в полном своем проявлением, отравляя Разум мнимой эйфорией ломаются все защитные механизмы Организма и Крепость Жизни Человека в буквальном смысле просто сдается без Боя. А ведь именно от сюда начинается полоса всех неудач, болезней и невзгод. Никакие сокровища Мира неизмеримы с Жизнью Человека. Берегите себя и помните всегда легче бороться с врагом когда знаешь кто Он.
 
Спасибо тебе мил человек! Когда читаешь редкие отзывы тех кто смог перебороть эту гадость и имеет внушительный срок за спиной, сразу становится легче двигаться вперёд нам кто вначале пути. Надо обязать в принудительно-обязательном порядке отчитываться тех кто в многолетнем отказе от бухла) Всяческих успехов тебе, ты крут :THUMBS UP:
 
Привет всем !!!! иногда просматриваю форум, читаю свои записи чужие в общем постоянно думаешь и видишь что происходит с людьми которые думают что они могут пить алкоголь. у меня из моих друзей никого уже не осталось все они ушли от Алкоголя. Надо постоянно себе находить занятия Спорт, Рыбалка, все то что Вам нравиться, и Главное беречь свои нервы я бы сказал больше научиться Любить все что нас окружает, понять в этом свой особый смысл Жизни , обрести себя по новому можно сказать как заново Родиться. Ведь чистый ясный и свободный Разум по истине своей может буквально творить Чудеса исцеления Души и Тела. Алкоголь это Демоническая сущность в полном своем проявлением, отравляя Разум мнимой эйфорией ломаются все защитные механизмы Организма и Крепость Жизни Человека в буквальном смысле просто сдается без Боя. А ведь именно от сюда начинается полоса всех неудач, болезней и невзгод. Никакие сокровища Мира неизмеримы с Жизнью Человека. Берегите себя и помните всегда легче бороться с врагом когда знаешь кто Он.
Спасибо:blush::wub:
 
Я не смог перебороть сам, сдался в АА.
Я новенькая. Вроде верю в силу форума и в силу безысходности . Но в АА сегодня наведалась:blush:
Скорее с целью закрепления результата и подстраховки.
Завтра опять пойду. Там чаем с печеньками угощают и сушают :JOKINGLY: .
А если серьезно, сподвигло то, что все длинные линеечки форума, ну большинство, с АА начинали.
 
Привет всем !!! все идет нормально Жизнь без Алкоголя просто играет другими красками, да и круг общения стал совершенно другим, сейчас образовался круг Людей которые за Здоровый образ Жизни вместе ходим в спорт зал, отдыхаем на природе на море, вообще в моей Жизни поменялось буквально все, Мир который окружает меня сейчас стал светлый и насыщенный, да приходиться видеть как люди употребляют алкоголь особенно на праздники а праздников у нас в Жизни хватает, потом на следующий день мучаются похмеляться надо им и опять все идет по кругу. Сейчас мое отношение к алкоголю просто не тральное иду в магазин я его просто не замечаю, за столом если конечно куда то пригласили на День Рождения или еще какой то Праздник беру с собой сок , обычно выпиваю 2 стакана сока и где то через час уезжаю, не всем же я буду объяснять что мне нельзя пить, просто говорю что я за рулем быстренько от меня все отстают, ну а в целом стараюсь избегать такие мероприятия, ну это только в исключительных случаях когда нужно быть. в свое время мне очень здорово помог Форум я просто читал и читал его целыми днями, хочу выразить свою искреннюю Благодарность всем кто этот форум создал, мне это здорово помогло, и очень хорошо когда здесь тебя поддерживают это стоит дорогого, мне раньше и в голову не могло прийти когда смотрел в форуме на число дней и лет сколько люди не пьют, 10 лет для меня было что то не постижимое я себе и представить не мог как так может человек такое долгое время не употреблять алкоголь, но сейчас понимаю что это вполне реально нужно просто очень сильно сильно захотеть и тогда все получиться, и конечно найти себе хорошее новое занятие, для меня это стал спорт зал, музыка игра на гитаре, да и просто ходил с прибором искал монетки на полях, вообще можно заниматься всем что будет интересно, ведь только когда я полностью отказался от алкоголя моя Жизнь стала меняться, и мне жалко те года в которых я кроме пьянки во общем то ничего хорошего вспомнить не могу, верьте в себя и все получиться, Жизнь прекрасна когда в ней есть Разум, Дух, и рядом Бог.
 
Назад
Сверху Снизу