Боюсь за подругу

на видео засняла
мое первое видео по синьке эмммм. 1998 год. отмечали "Первокурсник". Лайтовое. Я сплю, а у меня спрашивают "ключи от танка".

зато в 2015 могли уже снять как я без штанов по подъезду разгуливал.
 
Есть простор для созотворчества ещё...
При чем я умом понимаю, что скорей всего зря я принесла себя в жертву и свой выходной день провела не пойми как, но отказать не могу. А вдруг до неё что то дойдёт все таки.
 
При чем я умом понимаю, что скорей всего зря я принесла себя в жертву и свой выходной день провела не пойми как, но отказать не могу. А вдруг до неё что то дойдёт все таки.
Как ты сама то пить бросила, а?
 
При чем я умом понимаю, что скорей всего зря я принесла себя в жертву и свой выходной день провела не пойми как, но отказать не могу. А вдруг до неё что то дойдёт все таки.
не, дело в другом. это как запой, только со стороны и ты трезвая.
 
А зачем ты в СОЗоразделе вообще тему создала? Запрос у тебя какой? Я так понимаю, данное бдение у постели умирающего для тебя не впервой. Будни подруг-алкашек. Нажрались, кому-то плохо, вон, одна уже и померла. Ну, может, и эта помрет. Ну, сидишь с ней зачем-то: из сочувствия, из страха, по привычке, по просьбе. Чем этот эпизод так важен, чтобы тему создать, да еще здесь? Что подругу ты не вылечишь, понятно даже тебе. В Срыве пьянка онлайн, а здесь что? Будем следить онлайн за выходом из чужого запоя? СОЗы это проходили неоднократно, зачем им это?
 
мое первое видео по синьке эмммм. 1998 год. отмечали "Первокурсник". Лайтовое. Я сплю, а у меня спрашивают "ключи от танка".

зато в 2015 могли уже снять как я без штанов по подъезду разгуливал.
А я иногда думаю, что если бы меня может засняли и показали мне, я бы возможно и задумалась. Хотя по сравнению например с ней, я пила цветочки вообще. Такое кол-во алкоголя, как она пьёт не каждый мужик осилит
 
Как ты сама то пить бросила, а?
Я дошла до своего дна....и ВС привели меня сюда. Много читала, много психовала и не соглашалась здесь со многим. А спустя какое-то время перечитывая понимаю, что всё что здесь пишут это и есть истина. И по сути так оно и есть.
 
Я дошла до своего дна....и ВС привели меня сюда. Много читала, много психовала и не соглашалась здесь со многим. А спустя какое-то время перечитывая понимаю, что всё что здесь пишут это и есть истина. И по сути так оно и есть.
У тебя не созосрыв, ты не подругу- ты себя спасти хочешь, проецируешь её состояние на себя, думаешь как тебе плохо было в таких ситуациях, что бы тебе хотелось что б для тебя сделали. Это предсрывное состояние у алков- ихмо.
 
У тебя не созосрыв, ты не подругу- ты себя спасти хочешь, проецируешь её состояние на себя, думаешь как тебе плохо было в таких ситуациях, что бы тебе хотелось что б для тебя сделали. Это предсрывное состояние у алков- ихмо.
Предсрыва у меня нет. Я каждый день вспоминаю все, что было и пишу дневники, а сегодняшняя ситуация лишний раз подтверждает, что писать мне их ещё очень долго и каждый день сегодня я не пью.
 
У тебя не созосрыв, ты не подругу- ты себя спасти хочешь, проецируешь её состояние на себя, думаешь как тебе плохо было в таких ситуациях, что бы тебе хотелось что б для тебя сделали. Это предсрывное состояние у алков- ихмо.
И не кто-то сделал, а та подруга, которая шас в астарале валяется, и чтоб она потом пошла на НД и спросила тут, и ей ответили: "брось эту бичиху и беги", а та подруга подумала: "вот я так же хочу, чтоб она мне сделала".
Рекурсия, как говорит молодёжь.

Вот же созы умеют помыслить, всегда восторгался)
 
И не кто-то сделал, а та подруга, которая шас в астарале валяется, и чтоб она потом пошла на НД и спросила тут, и ей ответили: "брось эту бичиху и беги", а та подруга подумала: "вот я так же хочу, чтоб она мне сделала".
Рекурсия, как говорит молодёжь.

Вот же созы умеют помыслить, всегда восторгался)
Считай издержки созомышления. У ТС такого не заметно🙂
 
Последнее редактирование:
Да знает конечно, просто не все такие сильные, чтобы самим вылазить из этого, все равно нужна кому то поддержка. Она попросила меня, у неё кроме меня нет сейчас ближе человека и я хочу помочь. Если она откажется или опять начнёт, то все больше не буду.
Привет. Тебе надо почитать информацию о созовисимости. Ты же свою подругу топишь своими же руками. Дай ей прочувствовать свой личный ад в одиночестве. И ходит бродит она сейчас перед тобой и концерт устраивает, потому что ей театр нужен, а ты сейчас ее зритель. Родители не созят, а ты с таким малым сроком спасать пришла. И что это за закодирую ее? Когда она захочет трезветь, тогда и помогай. А так ты делаешь только хуже.
 
То есть если алк забыл теорию- помочь можешь только сам себе- он в уверенной ремисии? Серьёзно что ли?
Честно, не знаю, как там в в теории. Я самоучка).
Но вообще, со мной был случай, бро ко мне приехал в предпоследнем запое, понянчился чуть-чуть, потом еще приехал в последнем. После этого я уже не пил). Во всяком случае, это приятно, что ты не один.
Тут, наверное, надо исходить из намерений обрыганки, и тут уже спасателю действовать по обстановке.
 
Всем доброго времени суток. У меня проблема с алко была, хотя бывших алкоголиков не бывает, это я знаю. Я успешно живу сейчас без алкоголя и каждый день работаю над собой. К сожалению моя лучшая подруга сливается и я хочу ей помочь. Все разговоры бесполезны, помогают на неделю и потом опять запой. Дошла до того, что проср@ла всё.... С работы погнали, м ч с кем жила- выгнал её. Родители отвернулись и дочь не общается. Вот прям сейчас вызвала ей капельника, её прокапали, она конечно буянит пока... Все ей куда-то надо идти, никак не угомонится. На самом деле очень страшно на это смотреть, человек вообще себя не контролирует. Хочу помочь и не знаю как. Я сама дошла до дна и сделала выбор в пользу трезвости. Я кайфую сейчас от этого состояния. Может кто что подскажет мне как быть. Сидеть мне с ней долго сегодня, буду признательна, если отзоветесь.
А может дать и ей дойти до дна?
Без отсрочек, которые только продлят принятие решения, если оно вообще будет.
 
А может дать и ей дойти до дна?
Без отсрочек, которые только продлят принятие решения, если оно вообще будет.
Она попросила помочь ей, я не смогла отказать, так как знаю на своей шкуре что это
Правильно я сделала или нет.... Не знаю....
 
Назад
Сверху Снизу