Боюсь за подругу

а типа она и не знает, да? ))))
Моя мама моего покойного младшего брата всегда в зарубежные поездки старалась брать. Типа, может посмотрит, как там живут, и перестанет "баловаться" алкоголем и наркотой, и больше судимостей у него не будет. Здесь как бы посмотреть негде, там нагляднее. Твоя подруга если на пол грохнется, проснется и подумает, что она упала с кровати. Я падала со второго этажа по пьяни, сломала два позвонка. Я тогда думала, что что в принципе, могла и трезвой тоже упасть, ачотакова?
 
Во первых рада за тебя.
Понятно, что тебе хочется помочь подруге, тем более ты уже нашла выход из этого горя для себя. Но со стороны помочь нельзя. Надо, чтобы ситуация у нее в жизни ухудшалась быстрее, чём идёт алкогольная деградация. Поэтому надо отойти в сторону, дать шанс испугаться.
Я бы даже не вела кодироваться.
Как там, дежурство у постели больной кончилось?
Пока сижу с ней, пить даю и жду, когда лекарства начнут выходить из организма. На кодировку не поведу, если захочет, то схожу с ней, нет значит нет.
 
Моя мама моего покойного младшего брата всегда в зарубежные поездки старалась брать. Типа, может посмотрит, как там живут, и перестанет "баловаться" алкоголем и наркотой, и больше судимостей у него не будет. Здесь как бы посмотреть негде, там нагляднее. Твоя подруга если на пол грохнется, проснется и подумает, что она упала с кровати. Я падала со второго этажа по пьяни, сломала два позвонка. Я тогда думала, что что в принципе, могла и трезвой тоже упасть, ачотакова?
Вот реально когда прописываешь всё и потом читаешь, начинаешь понимать, что на х....мне действительно все это надо. Сижу с ней, а дома ребёнок ждёт.
 
Вот реально когда прописываешь всё и потом читаешь, начинаешь понимать, что на х....мне действительно все это надо. Сижу с ней, а дома ребёнок ждёт.
Вали оттуда.
-Мама, мама, а почему тебя так долго не было? Мне скучно было, грустно. Что принесла?
- Променяла игры с тобой на слежение за бесчувственным телом, принесла запах перегара.
 
Так её прокапали же. Там много чего было, витамины, антидепрессанты и т.д

какие антидепрессанты? ты о чем? максимум что там может быть - деазепины, транки. не жди ты никакого "выхода лекарств". их там нет.
 
Вали оттуда.
-Мама, мама, а почему тебя так долго не было? Мне скучно было, грустно. Что принесла?
- Променяла игры с тобой на слежение за бесчувственным телом, принесла запах перегара.
Сейчас ещё немного все таки по сижу. Страшно все это. А может для меня наоборот полезно посмотреть лишний раз. Я ещё её на видео засняла😀, потом покажу
 
Там был феназепам, витамины группы В, димедрол и смесь из магнезии, калия, кальция и т.д

димедрол с феназепамом? гурманы йопто )

признайся честно, сейас ты спасаешь "себя". проецируешь свое на свою подругу. мозгами ведь ты прекрасно понимаешь, что она оклемается - и на магазин
 
Сейчас ещё немного все таки по сижу. Страшно все это. А может для меня наоборот полезно посмотреть лишний раз. Я ещё её на видео засняла😀, потом покажу
Зачем?
 
димедрол с феназепамом? гурманы йопто )

признайся честно, сейас ты спасаешь "себя". проецируешь свое на свою подругу. мозгами ведь ты прекрасно понимаешь, что она оклемается - и на магазин
Ну может я и эгоистка сейчас, согласна. Смотрю на неё и понимаю, что ещё дольше хочу оставаться в трезвости. Ну если она опять пойдёт в магазин....тогда все, я умываю руки.
 
Сейчас ещё немного все таки по сижу. Страшно все это. А может для меня наоборот полезно посмотреть лишний раз. Я ещё её на видео засняла😀, потом покажу
Меня подруга как-то раз и сфотографировала, и на видео засняла, бухущую прям в говно. Потом показала. Было ли мне стыдно? Да. Бросила ли я тогда пить? Даже не подумала!
 
Пока сижу с ней, пить даю и жду, когда лекарства начнут выходить из организма.
Бульончик куриный сварила? Минералочку приготовила?
Ну обоссытся-обоср.тся если постельку поменяешь?
Ты сиди, сиди, а то как без тебя ж...
 
Сейчас ещё немного все таки по сижу. Страшно все это. А может для меня наоборот полезно посмотреть лишний раз. Я ещё её на видео засняла😀, потом покажу
Ага, Я показывала. Человек вот буквально отбегал от меня.
Да шучу я, щас полегче станет и я уйду. Она просит, чтоб я с ней по была ещё, страшно ей, я хоть воду даю пить и до туалета провожаю
Так вот тут же и надо оставить, пока ей хотя бы страшно!
 
Меня подруга как-то раз и сфотографировала, и на видео засняла, бухущую прям в говно. Потом показала. Было ли мне стыдно? Да. Бросила ли я тогда пить? Даже не подумала!
Я тоже так думаю
 
Бульончик куриный сварила? Минералочку приготовила?
Ну обоссытся-обоср.тся если постельку поменяешь?
Ты сиди, сиди, а то как без тебя ж...
Минералочку даю ей, кстати про бульон тоже думала, но не стала уже до крайности доходить)))
 
Назад
Сверху Снизу