Реквием по прогулке с Дьяволом.

Mandragora

Патэма наоборот
Команда форума
Модератор
Не пьет 5 лет 3 месяца 17 дней
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
20,613
Пол
женский
Всем привет! Перечитала много тем... Все чем то похожи..
Не знаю, что и написать о себе, чтобы не писать многотомник. Замужем, двое детей. Дома пить не тянет. Могу за компанию. Но могу и просто смотреть и пить чай. Но! Стоит выйти на улицу, нужна банка в руки.. Психологически. Постоять, сама с собой поговорить. Покурить сигарету от сигареты. Хоть из дома не выходи.
Днём не покупаю и не пью. Но только темнеет -без неё не гуляется. Совсем. Я не знаю, что с этим делать. Говорят гулять полезно, но только не в моем случае...
 
Ну так бери другую банку ) Б/а
Ща в них чего только не льют, даже боржоми
Пиво я не люблю. Джинов б/а не встречала. Если гуляю с мужем он сам всегда с банкой. Причём состояние опьянения не люблю. Но пройти мимо ларька -ужас как сложно. Каждый раз себя умоляю, но в итоге. Стою, курю, банка...
Попробую лимонад. Завтра. Вдруг смогу...
 
Безалкогольный глинтвейн)
А он продаётся в банках? Мне именно уличное, черт его дери, выпивание нужно..((( Заменить гадские джин-тоники. Если улица каждый вечер, то и банки эти тоже... Ужасно
 
Вот сейчас, муж сидит , пьёт пиво. Но так как дома-мне на это все равно
 
Чо за хрень? На улице все равно много не выпьешь - обассацца можно.
Проблемы есть от алкоголя? нет? Так гуляйте с банкой.
 
Впервые такую историю читаю)
А за компанию сколько пьешь?
Днём вообще из дома не выходишь?
Днём выхожу. Я не могу пить пока не темно и нет хотя бы восьми вечера.
За компанию дома? Могу грамм 200 коньяка , виски. Никогда не пью с утра, днём .Но если до этого вечером ходила в магазин, то коньяк этот ляжет на пару банок джина. Т.е уличный джин не отменяется . Вот сейчас на счетчике 4 дня. Это я даже в магазин себя вечером не выпускаю. Муж ходит. И тогда я спокойно не пью...
 
Смотря че пить..
А ты пивная, видимо? )
Если ты меня спрашиваешь, то я коньячная.
Я просто не поняла посыл автора. Ну гуляет с банкой, но не упивается же. Какие проблемы? Пить бросают, если уже не могут, всяческие траблы прут везде.
 
Чо за хрень? На улице все равно много не выпьешь - обассацца можно.
Проблемы есть от алкоголя? нет? Так гуляйте с банкой.
Туалеты на улице кругом. И кафе и платные. Выпиваю 3, 4 банки. Опьянения не чувствую , но утром с квадратной головой. А у меня дочке 3 года. И утром гулять надо идти. Гораздо лучше это делать с ясными глазами. Интимная жизнь тоже страдает. Потому что после этого вечернего пойла(что в этих банках?) хочется только спать.
Да и сон тоже. Часов до 5. А потом в потолок или телефон туплю.
 
Всем привет! Перечитала много тем... Все чем то похожи..
Не знаю, что и написать о себе, чтобы не писать многотомник. Замужем, двое детей. Дома пить не тянет. Могу за компанию. Но могу и просто смотреть и пить чай. Но! Стоит выйти на улицу, нужна банка в руки.. Психологически. Постоять, сама с собой поговорить. Покурить сигарету от сигареты. Хоть из дома не выходи.
Днём не покупаю и не пью. Но только темнеет -без неё не гуляется. Совсем. Я не знаю, что с этим делать. Говорят гулять полезно, но только не в моем случае...
В чем проблема?Ты же себя контролируешь, не напиваешься.Дома не пьешь.
 
Если ты меня спрашиваешь, то я коньячная.
Я просто не поняла посыл автора. Ну гуляет с банкой, но не упивается же. Какие проблемы? Пить бросают, если уже не могут, всяческие траблы прут везде.
Наверное все мы разные , да?
Да, я не пью запоями. Утром, днём . Но много лет эти 3,4 банки каждый уличный вечер по-моему много. Тем более это не пиво. А 9 градусный джин тоник
 
Назад
Сверху Снизу