• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 8 месяцев 15 дней
Я не буду больше метатьс.Нет,так нет.Уйдет в подполье,ну что ж делать.
Увы это только слова. Чтобы отлипнуть от человека нужны действия и нужно время.
Не работает в этом случае фраза: всё я больше не думаю о ней.
Будешь думать и думать много, и постоянно.
Пока не достигнешь своего дна эмоционального выгорания и опустошения.
А пока ты на подъеме борьбы за свою подругу.

Рео

Эксперт
Она слегка испугалась,что я действительно позвоню в Москву,ну и опять решила соврать.Ее дело.Я не буду больше метатьс.Нет,так нет.Уйдет в подполье,ну что ж делать.
Угу. И на ребёнка наплевать, прикрывается им.
Знает, есть сострадающие в виде тебя.

Калавера

Новичок
Увы это только слова. Чтобы отлипнуть от человека нужны действия и нужно время.
Не работает в этом случае фраза: всё я больше не думаю о ней.
Будешь думать и думать много, и постоянно.
Пока не достигнешь своего дна эмоционального выгорания и опустошения.
А пока ты на подъеме борьбы за свою подругу.
Как же выглядит это выгорание...Я его узнаю?Это пропадет желание помочь?
Не началось ли у меня это выгорание,если я раньше ей говорила:"что бы ни случилось,я рядом,помогу".А сейчас я уже думаю о том,нужна ли она мне,эта дружба.И что я присмотрю за ее сыном пока она в больнице,а там пусть сама дальше.
Или я обманываюсь?Это как начинать худеть с каждого понедельника,и все не начать.

Последнее редактирование:

Калавера

Новичок
Блииин...Чую,я опять повелась....Звонит,пишет,плачет,что кроме меня нет никого...Завтра хочет ложиться по скорой в больничку.Ребенка мне доверяет.Я говорю,мол,пиши расписку-и на это согласна.Я говорю-если не позвонишь,я не рыпнусь,и не приеду....Никто из нашего окружения не верит ей...Я ,наверное,тоже..

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
на что повелась-то?
ты ж изначально готова была реба забрать
пусть ложится, ставит перед фактом

Калавера

Новичок
У нее,как ни странно,еще много друзей.Наших общих друзей.И все готовы подстраховать с ребенком в ее отсутствие.Но близкие друзья не верят,что она ляжет в стационар.Я одна,идиотка,видимо.

qrqma

Эксперт
.И все готовы подстраховать с ребенком в ее отсутствие
Она прощупала почву- помогут? косяки разгребут? будут волноваться и спасать. Всё отлично. Пока можно ещё побухать, ещё не прижало.
Нет смысла верить словам алкоголика. Алкоголики лживы, это стигма ремесла, игры больного мозга. Она обманет и вас, и себя, чтобы пить.

Калавера

Новичок
Она прощупала почву- помогут? косяки разгребут? будут волноваться и спасать. Всё отлично. Пока можно ещё побухать, ещё не прижало.
Нет смысла верить словам алкоголика. Алкоголики лживы, это стигма ремесла, игры больного мозга. Она обманет и вас, и себя, чтобы пить.
Горькие слова выздоравливающего соза: не шелохнусь!

Сверху Снизу