Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

Рео

Эксперт
Алименты он платит?

Сколько ребёнку лет ?

Калавера

Новичок
"При отсутствии родственников заботу о ребёнке берет на себя государство."
Я готова взять его.Я это говорила ещё в тот раз,когда она после Тенерифы на год исчезла.Только это трудно,(Господи,что я обсуждаю...).Этот дядя(его отец),узнает,что сын один остался в 2х комнатной кв,начнется компания по прибиранияю к рукам квартиры,и определению сына в интернат.Я знаю-он заплатит,и подкупит.
Мы ждем сами свою жилплощадь большую.Скоро сдача.Я готова взять его к нам.Там почти 100кв м.И девочки мои,уверена,были б не против,скорее,рады.

Калавера

Новичок
Алименты он платит?

Сколько ребёнку лет ?
Алименты платит,но очень зол на это.Говорит,что они ему дорого обходятся(зло смеюсь))).И несколько лет назад даже был готов отказ от род.прав подписать.Но,узнав,что это не освобождает от выплаты алиментов,сказал,что бензин тогда зря жечь не будет для поездки и встречи.
Сыну 15 лет в феврале.

Predel

Активный участник
Не пьет 1 год 8 месяцев 22 дня
Алименты платит,но очень зол на это.Говорит,что они ему дорого обходятся(зло смеюсь))).И несколько лет назад даже был готов отказ от род.прав подписать.Но,узнав,что это не освобождает от выплаты алиментов,сказал,что бензин тогда зря жечь не будет для поездки и встречи.
Сыну 15 лет в феврале.
Бывают же...

Рео

Эксперт
Отец ребёнка мудак. Но тут уж что поделать.

готова взять его к нам
Ну так то ещё рано об этом.
Но вот с другой стороны неужто совсем никаких родственников нет у ребёнка?
При их отсутствии конечно можно было бы думать об опекунстве.

Калавера

Новичок
Бывают...И очень уважаемы на месте работы.Спасают людей,мля...такие полостные хирурги,копающиеся в чужих кишках,брезгующие своему ребенку,простите,писюн подержать пописать.

Калавера

Новичок
Отец ребёнка мудак. Но тут уж что поделать.

Ну так то ещё рано об этом.
Но вот с другой стороны неужто совсем никаких родственников нет у ребёнка?
При их отсутствии конечно можно было бы думать об опекунстве.
Самое ужасное,что он отцом числится.И,не дай Бог,что,он главный вершитель судьбы ребенка.Есть тетка в Москве,30летняя сестра.Но они не потянут такую ношу,они предупреждали.Когда случилась заворушка тогда,когда она исчезла на год после Тенера,ее тетка обозначила края-я не смогу взять,если будет срыв еще,или смерть.Хоть и они не бедные далеко,на Таганке огромные апарты,и работоспособны,хоть и на пенсии.Про сестру даж и не говлрю.Там сыр в масле всю жизнь катался.Ей такие проблемы неведомы,и она полностью инфанта,хоть и замужем,и ребенку 3 года.

Рео

Эксперт
Не твоя забота это все на сегодняшний день
Ты им не родственник

А вот подумать, почему тебя тянет спасать - подругу, ее сына (уже заранее) - есть тебе над чем

Калавера

Новичок
Не твоя забота это все на сегодняшний день
Ты им не родственник

А вот подумать, почему тебя тянет спасать - подругу, ее сына (уже заранее) - есть тебе над чем
Вот она сейчас позвонила,поппосила за дитем присмотреть,хочет лечь в больничку.Я согласилась взять.

Сверху Снизу