Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

Я не буду больше метатьс.Нет,так нет.Уйдет в подполье,ну что ж делать.
Увы это только слова. Чтобы отлипнуть от человека нужны действия и нужно время.
Не работает в этом случае фраза: всё я больше не думаю о ней.
Будешь думать и думать много, и постоянно.
Пока не достигнешь своего дна эмоционального выгорания и опустошения.
А пока ты на подъеме борьбы за свою подругу.
 
Она слегка испугалась,что я действительно позвоню в Москву,ну и опять решила соврать.Ее дело.Я не буду больше метатьс.Нет,так нет.Уйдет в подполье,ну что ж делать.

Угу. И на ребёнка наплевать, прикрывается им.
Знает, есть сострадающие в виде тебя.
 
Увы это только слова. Чтобы отлипнуть от человека нужны действия и нужно время.
Не работает в этом случае фраза: всё я больше не думаю о ней.
Будешь думать и думать много, и постоянно.
Пока не достигнешь своего дна эмоционального выгорания и опустошения.
А пока ты на подъеме борьбы за свою подругу.
Как же выглядит это выгорание...Я его узнаю?Это пропадет желание помочь?
Не началось ли у меня это выгорание,если я раньше ей говорила:"что бы ни случилось,я рядом,помогу".А сейчас я уже думаю о том,нужна ли она мне,эта дружба.И что я присмотрю за ее сыном пока она в больнице,а там пусть сама дальше.
Или я обманываюсь?Это как начинать худеть с каждого понедельника,и все не начать.
 
Последнее редактирование:
Блииин...Чую,я опять повелась....Звонит,пишет,плачет,что кроме меня нет никого...Завтра хочет ложиться по скорой в больничку.Ребенка мне доверяет.Я говорю,мол,пиши расписку-и на это согласна.Я говорю-если не позвонишь,я не рыпнусь,и не приеду....Никто из нашего окружения не верит ей...Я ,наверное,тоже..
 
на что повелась-то?
ты ж изначально готова была реба забрать
пусть ложится, ставит перед фактом
 
У нее,как ни странно,еще много друзей.Наших общих друзей.И все готовы подстраховать с ребенком в ее отсутствие.Но близкие друзья не верят,что она ляжет в стационар.Я одна,идиотка,видимо.
 
.И все готовы подстраховать с ребенком в ее отсутствие
Она прощупала почву- помогут? косяки разгребут? будут волноваться и спасать. Всё отлично. Пока можно ещё побухать, ещё не прижало.
Нет смысла верить словам алкоголика. Алкоголики лживы, это стигма ремесла, игры больного мозга. Она обманет и вас, и себя, чтобы пить.
 
Она прощупала почву- помогут? косяки разгребут? будут волноваться и спасать. Всё отлично. Пока можно ещё побухать, ещё не прижало.
Нет смысла верить словам алкоголика. Алкоголики лживы, это стигма ремесла, игры больного мозга. Она обманет и вас, и себя, чтобы пить.
Горькие слова выздоравливающего соза: не шелохнусь!
 
Она прощупала почву- помогут? косяки разгребут? будут волноваться и спасать. Всё отлично. Пока можно ещё побухать, ещё не прижало.
Нет смысла верить словам алкоголика. Алкоголики лживы, это стигма ремесла, игры больного мозга. Она обманет и вас, и себя, чтобы пить.
Вы были правы,она не позвонила.Никуда она не собиралась ложиться.
Но и я,как и говорила,не шелохнулась!
Я поняла,что меня все это тяготит,вся эта дружба,типа.Мне даже как то легче стало.
 
Назад
Сверху Снизу