Боюсь оставаться одна

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 10 месяцев 9 дней
Это ты себя наказываешь за что то. Может быть.

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 10 месяцев 5 дней
Сегодня просто супер-денек!
Выспалась, неспеша собралась. Съездили с сыном на лечение, потом пообедали в Макдональдс. И мне нисколечко не стыдно!:CRAZY: Я так долго мечтала о Бигмаке! Крайне редко там едим, но уже не было сил терпеть). Кайфанула).
Потом поехали в кино. Смотрели "Капитан Марвел". И хотя я не очень люблю геройские фильмы, но классные спецэффекты я просто обожаю! А еще 3D. Тоже получила огромное удовольствие.
Замечательно провели день с ребенком вдвоем. Вечером посмотрели 3 серии сериала "Очень странные дела" (сейчас его с сыном смотрим).
Ах, да, еще меня детёныш спросил что такое "мастурбация":LOL:. Где-то услышал, пришлось объяснять). Просто сказала, что это доставлять себе удовольствие физически. Не знала как правило ответить для его возраста:bebe:. Надеюсь, он скоро забудет об этом слове).
Такой денек. А сейчас мне надо вернуть спорт в свою жизнь, потому что спина просто разрывается от боли. Очень сутулюсь и боли дикие. Ну и лето же скоро! Надо делать прЭсс.:CRAZY:

• Like
Реакции: Duha

Duha

Активный участник
Не пьет 10 месяцев 3 дня
Ах, да, еще меня детёныш спросил что такое "мастурбация":LOL:
Что-то из меня пошлости прут в последнее время. Вы уж простите).

"Заходит мама в ванную, и с удивлением:
  • Сёма, ты что - @@очишь???
  • Нет, мама! Я просто быстро писю мОю."

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 9 месяцев 1 день
Сегодня просто супер-денек!
Выспалась, неспеша собралась. Съездили с сыном на лечение, потом пообедали в Макдональдс. И мне нисколечко не стыдно!:CRAZY: Я так долго мечтала о Бигмаке! Крайне редко там едим, но уже не было сил терпеть). Кайфанула).
Ах, да, еще меня детёныш спросил что такое "мастурбация":LOL:. Где-то услышал, пришлось объяснять). Просто сказала, что это доставлять себе удовольствие физически. Не знала как правило ответить для его возраста:bebe:. Надеюсь, он скоро забудет об этом слове).
Такой денек. А сейчас мне надо вернуть спорт в свою жизнь, потому что спина просто разрывается от боли. Очень сутулюсь и боли дикие. Ну и лето же скоро! Надо делать прЭсс.:CRAZY:
ох уж эти детки))) вопросы ставят в тупик
И да, я тоже иногда ем фастфуд. Люблю крылышки дьябло КФС)))

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 10 месяцев 9 дней
Поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду.
Есть такое явление... Ни с того, ни с сего, люди начинают биться мизинчиками об табуретки, хвастаются голой рукой за горячие сковородки, режутся ножами.
Есть мнение, что люди чувствую вину за что-то, и наказывают на уровне подсознания.
Может здесь такой же механизм? Чувство вины. Может даже выдуманной вины.
Отсюда недовольство собой, недовольство частью себя.
Твой маникюр тебе всегда нравился? Может, даже, гордилась формой и ухоженностью?

Я не помню, почему я написал то, что написал. Что-то почувствовал. Вероятно это бред, и ничего такого нет на самом деле.
Я прошу прощения, если встревожил безосновательно.
Оправдывает одно, 99% неврозов от вины. Вина.... Наказание.

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 10 месяцев 5 дней
Есть такое явление... Ни с того, ни с сего, люди начинают биться мизинчиками об табуретки, хвастаются голой рукой за горячие сковородки, режутся ножами.
Есть мнение, что люди чувствую вину за что-то, и наказывают на уровне подсознания.
Может здесь такой же механизм? Чувство вины. Может даже выдуманной вины.
Отсюда недовольство собой, недовольство частью себя.
Твой маникюр тебе всегда нравился? Может, даже, гордилась формой и ухоженностью?

Я не помню, почему я написал то, что написал. Что-то почувствовал. Вероятно это бред, и ничего такого нет на самом деле.
Я прошу прощения, если встревожил безосновательно.
Оправдывает одно, 99% неврозов от вины. Вина.... Наказание.
Думаю, у любого человека есть за что винить себя. У меня поводов для этого вагон и маленькая тележка. Может это и правда подсознание мое так отыгрывается.
Тут еще момент стремления к идеальности во всем. Ведь как иначе объяснить купание по десять раз на день, мытье головы каждый день, маникюр этот же?! Не дай б-г, не начистить обувь! Одежду я стираю чуть ли не после первой носки. :bebe: Это очень мешает, если честно. Вот отчего это стремление к идеальности, чистоте??

Сверху Снизу