Боюсь оставаться одна

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 1 день
Привет! Может просто без покрытия сделать. Пусть ноготки отдохнут и ты заодно. Невроз похоже.
Привет!)
Дело в том, что я уже сняла нарощенные, но все равно остается тонкий слой материала и невозможно сделать совсем "натюрель". Все равно надо перекрывать хоть каким-то цветом. Прозрачности не получится. Какой-то замкнутый круг.
Почитаю про невроз). А если серьезно: это злость на свои же ногти) меня очень пугает.
Ты как себе делаешь?

Зима близко @

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Привет!)
Дело в том, что я уже сняла нарощенные, но все равно остается тонкий слой материала и невозможно сделать совсем "натюрель". Все равно надо перекрывать хоть каким-то цветом. Прозрачности не получится. Какой-то замкнутый круг.
Почитаю про невроз). А если серьезно: это злость на свои же ногти) меня очень пугает.
Ты как себе делаешь?
Может пока не отрастут свои нормально, так и будет бесить? Эти частички на ногтях и я не люблю.
Я никогда не наращивала (а нет вру 10 лет назад на свадьбу делала первый и единственный раз), я не люблю длинные. Меня они дико раздражают, я не умею с ними управляться и смотрятся, как мне кажется, не очень на моих длинных костлявых руках :-D
Делаю всегда «под ноль», вот из последних (подсела на чёрные :CRAZY:)
Тут были костлявые руки.

Последнее редактирование:

Зима близко @

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Но у меня видишь, сама пластина ногтевая глубокая. Это прям под ноль. Она мне совсем длины не оставляет.
Это биогель вроде. Я с ним месяц хожу, фиг что отколется или отвалится. Видно только, когда отрастают уже. А так вообще забываю о них.

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 1 день

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 1 день
Может пока не отрастут свои нормально, так и будет бесить? Эти частички на ногтях и я не люблю.
Я никогда не наращивала (а нет вру 10 лет назад на свадьбу делала первый и единственный раз), я не люблю длинные. Меня они дико раздражают, я не умею с ними управляться и смотрятся, как мне кажется, не очень на моих длинных костлявых руках :-D
Делаю всегда «под ноль», вот из последних (подсела на чёрные :CRAZY:)
Посмотреть вложение 49650
У меня ногтевая пластина нормального размера, обрубками не смотрится. Да и откровенно говоря: свои ногти выглядят достойно). А наращивала, чтобы плиту ногтями можно было шкрябать, когда мою :-D Шутка).
Попробую подождать пока срастут остатки покрытия. Ох, и тяжело же мне будет. Но я постараюсь.

Зима близко @

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 22 дня
У меня ногтевая пластина нормального размера, обрубками не смотрится. Да и откровенно говоря: свои ногти выглядят достойно). А наращивала, чтобы плиту ногтями можно было шкрябать, когда мою :-D Шутка).
Попробую подождать пока срастут остатки покрытия. Ох, и тяжело же мне будет. Но я постараюсь.
Терпи. Я гребанную челку каждый день порываюсь обстричь и не мучатся. Терплю... но не ровен час :bes:

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 1 день

Зима близко @

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 22 дня
А пятница так я решила "уйти в отрыв"): три часа купалась, маски делала, волосы чесала), короче, фигней маялась.
А тебе почему не спится?
А я в едальном запое. Второй день ем жирненькое :CRAZY:
А с набитым пузом не могу уснуть.

Сверху Снизу