БМ нашёл доп созу

Умная женщина попалась. Быстро паршивого кота выкинула который гадит. А ты страдаешь по нему
Не выгнала она его, сам ушёл, алкашка оказалась. А с алкашкой он жить точно не будет. Говорит пьет больше его. Сперва ни в какую не соглашался, что тетка какая то была, в итоге сознался, что дурак, по пьяни началось. Говорит, что все понял как накосячил.
 
Всем привет. Что имею на сегодняшний день. Сходила на прием к психотерапевту, назначили таблетки мебикар. Пока не начинала принимать. Психотерапевт так же отправила походить к психологу, первый прием в октябре будет. Меня конечно отпустило маленько, но частенько возвращаюсь мыслями к алку. А тут на днях звонит алк и хочет поговорить. Так как живём рядом, вышла поговорить. Началось. Любит, не может забыть, осознал (говорит так) что все проблемы из-за алко. Другую семью не хочет. Просит дать последний шанс, собирается к анонимным алкоголикам и лечиться. Сказала, что нет. Но тем не менее, говорю ему, посмотрим на твое решение лечиться и время покажет. Увижу изменения будем думать что будет дальше. Пока твердое нет, но тем не менее получается что вселяю ему надежду?
Вселяешь. Но не в него, а в себя.
Мы не в ответе за то, что подумает другой человек. Это очень непросто понять и принять, мы же привыкли все мерить по себе. Подумай, зачем это надо тебе
 
Да я вроде как уже и понимаю, что не нужен он мне. Ну вот получается отпустить не могу что-ли?
 
Да я вроде как уже и понимаю, что не нужен он мне. Ну вот получается отпустить не могу что-ли?
Да, не можешь. Нужно время и, как бы банально это ни звучало, работа над собой.
Если просто пустишь все на самотёк, велик шанс снова вернуться в свое болото. У нас тут есть примеры, увы.
Развод, разъезд - это только первый шаг, а нужно шагать постоянно. Не только совершать действия по избавлению от алка (это наипервейший и важнейший шаг, но только один из многих), но и думать, учиться, размышлять почему так и как сделать иначе
 
Вот в том то и дело, что постоянно думки гоняю в голове, анализирую. В принципе то получается и не было ничего хорошего с ним. Всё вспоминаю, как было, что потом происходило. И поняла, что ничего хорошего. Поэтому хочу забыть и всё. Надеюсь, буду ходить к психологу, поможет разобраться.
 
Отпусти. Не будет у тебя с ним ничего хорошего. Отпустишь- будет шанс наладить нормальную жизнь. А пока алк в голове, только время потеряешь. Освободи место. Для хорошего.
 
Всем привет. Что имею на сегодняшний день. Сходила на прием к психотерапевту, назначили таблетки мебикар. Пока не начинала принимать. Психотерапевт так же отправила походить к психологу, первый прием в октябре будет. Меня конечно отпустило маленько, но частенько возвращаюсь мыслями к алку. А тут на днях звонит алк и хочет поговорить. Так как живём рядом, вышла поговорить. Началось. Любит, не может забыть, осознал (говорит так) что все проблемы из-за алко. Другую семью не хочет. Просит дать последний шанс, собирается к анонимным алкоголикам и лечиться. Сказала, что нет. Но тем не менее, говорю ему, посмотрим на твое решение лечиться и время покажет. Увижу изменения будем думать что будет дальше. Пока твердое нет, но тем не менее получается что вселяю ему надежду?
Надежда - если только у самой себя. К сожалению и разочарованию в будущем.

Он-то - быстро сориентируется в итоге. А Вам - достанется новая порция страданий и откат назад(((
не надо так
 
Ты ему авансом уже мысленно даёшь шанс. Он только ещё что-то собирается делать, а ты уже соглашаешься на эфимерный результат. Он ещё ничего не сделал, не пошел. Всё как обычно. Вот эти все слова , что сожалеет- это не о тебе. А о том, как ему неуютно и неудобно. Это как вор, который жалеет не о том, что украл, а о том, что поймали.
Это его цепляние за мысль: Да щас как я брошу пить для них, для нее!! Ого-го что будет!
Пустое. Бросают пить ради себя.
А тебе зачем это сейчас? Это дело почти чужого человека, что он там решил. Ты пытаешься тащить в мыслях дохлую лошадь.
Мой бывший что только не говорил. Там бы рыдали все матери Мира))) нельзя было не пустить слезу вместе с ним. Как он всё осознал!! До чего докатился! Сколько шансов в жизни потерял! И только со мной ему повезло- я его лучший психолог! Как же хорошо сидеть вот так и откровенно разговаривать!ни с кем так не было! ,😆
Это опять по кругу воспалённого сознания. Это опять вовлечение в патологический процесс.
У меня такая же жвачка была. Но мне повезло, я считаю. Меня пронзила молния ВС)))) пока он не пил 4 месяца, ездил ко мне мириться и налаживать жизнь, типа квартиру в кредит взял(госпаде)), для сына строит кроватку- на самом деле жил у бабы)) сделал ей предложение)
Вот меня как отрезало. И так легко стало! Вот груз спал от того, что мне больше не нужно решать все вот эти проблемы с ним. Никого не куда тащить, а просто жить!!
 
Не выгнала она его, сам ушёл, алкашка оказалась. А с алкашкой он жить точно не будет. Говорит пьет больше его. Сперва ни в какую не соглашался, что тетка какая то была, в итоге сознался, что дурак, по пьяни началось. Говорит, что все понял как накосячил.
Привет. Перво наперво поздравляю с тем, что ты уже не живешь с алкоголиком. Дети и ты больше не нюхают перегар и спят ночами. Во-вторых. Рекомендую. Заблокировать. Совсем. Как твое самочувствие? Я подавала на развод три раза. С третьего получилось. Но заработала депрессию. На тот момент жила в сьемном жилье. дети были 3 и 5 лет. Итог. Я прошла курс терапии. Вспомнила про диплом. Освоила новую профессию. Занялась йогой и вокалом. Про мужа. бывшего. Ничего не поменялось у него. С детьми 3 года не видится. Только последние полгода платит алименты.
Итог. Я счастлива. У меня новая квартира. Машина. Дети растут. Ходят на футбол и танцы и много путешествуем. Завели кошечку) А недавно у меня появился мч.
И да.. мне 44 года. Ничего не бойся. Живи и думай о себе.
 
Да, кстати. Афобазол мне не помогал. Я не спала толком и были панические атаки. Я обратилась к психотерапевту. Принимала Феназепам на ночь и Феварин. Феварин до сих пор принимаю по микродозе и до сих пор еще раз в три мес.хожу к своей психотерапевту.
 
Всем привет. Хочу рассказать как дела у меня. Алк не пьет пару недель, с ребенком ходил в больницу, деньги даёт, вечерами вызывал меня поговорить. Говорит, что все осознал, и как он все понял. Я выходила к нему, общались спокойно. А пару дней назад решила -нет, не хочу. А он вот чё то растерялся, не может понять , как так, ведь он все осознал, а его принимать назад не хотят.
 
Всем привет. Хочу рассказать как дела у меня. Алк не пьет пару недель, с ребенком ходил в больницу, деньги даёт, вечерами вызывал меня поговорить. Говорит, что все осознал, и как он все понял. Я выходила к нему, общались спокойно. А пару дней назад решила -нет, не хочу. А он вот чё то растерялся, не может понять , как так, ведь он все осознал, а его принимать назад не хотят.
Пару недель это ни о чем.
Что бегать туда обратно.
Думай, как тебе удобно и что ты хочешь.
А там жизнь покажет.
 
Да я так ему и сказала, поживем-увидим, пока сходится не хочу, а дальше время покажет. Он реально верит, что он все понял и как теперь будет все по-другому и пить он не будет, убеждал так, что если бы я уже не была такая начитанная, то пожалуй поверила бы. А теперь уже не верю.
 
Да я так ему и сказала, поживем-увидим, пока сходится не хочу, а дальше время покажет. Он реально верит, что он все понял и как теперь будет все по-другому и пить он не будет, убеждал так, что если бы я уже не была такая начитанная, то пожалуй поверила бы. А теперь уже не верю.
А допсоза то куда делась ?
 
Назад
Сверху Снизу