Блокировщик отключен, но предупреждение не исчезает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверьте еще настройки антивируса. Может быть, реклама блокируется еще там.
 
Реклама слишком агрессивна, поэтому у меня включен блокировщик. Теперь, я так понимаю, у меня есть выбор: или агрессивная реклама или агрессивное напоминание о том, что у меня включен блокировщик. Чешу репу... Надо какой-то компромиссный вариант искать.
 
На работе отключил 2 блокировщика - заработало. Дома пока не проверял, отключение одного не помогло. Каспераский фри еще стоит, может там какие настройки есть?
 
Реклама слишком агрессивна, поэтому у меня включен блокировщик. Теперь, я так понимаю, у меня есть выбор: или агрессивная реклама или агрессивное напоминание о том, что у меня включен блокировщик. Чешу репу... Надо какой-то компромиссный вариант искать.
А что значит агрессивна?
Сижу с телефона все время
Два объявления вверху и два внизу
Стандарт в общем то современных сайтов
Много где на форумах ещё в середине есть блок
Или на компьютере иначе?
 
А что значит агрессивна?
Сижу с телефона все время
Два объявления вверху и два внизу
Стандарт в общем то современных сайтов
Много где на форумах ещё в середине есть блок
Или на компьютере иначе?
Если сайт реально нужен и полезен приходится мириться. Если не особо нужен, то и на фиг его вместе с рекламой.
 
  • .
Реакции: Oflr
А что значит агрессивна?
Что на компе, что на телефоне лезет из яндекс директа всё что я до этого искал в яндексе. Плюс реклама наркологов (но это ладно, профильное). Не знаю, может можно как-то яндекс директ таки настроить, чтобы он исчез, но я сколько не пытался, кроме как блокировщиком скрыть назойливую рекламу от яндекса не получается.
Сижу с телефона все время
Два объявления вверху и два внизу
Стандарт в общем то современных сайтов
Много где на форумах ещё в середине есть блок
Или на компьютере иначе?
9 объявлений у меня на странице. На компе.
 
На странице сейчас три рекламных блока. В самом верхнем "в шапке" может быть только один баннер.
В двух других может быть до четырех баннеров в каждом в зависимости от разрешения экрана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу