Блин я понял что я алкоголик

Доброе утро!!!Хорошо что есть этот форум,а может и плохо.Но через вас я понял что я алкаголик,вчера с горя залил свою поганую харю,вот щас утром сижу и пью пиво,но все почуяли мой перегар,и один только сказал что его все чуют.Короче вагинарики на воздушном шарике,сегодня пойду в маностырь и буду бросать пить.Потомучто потеряю всё.
 
Кальмен написал(а):
... через вас я понял что я алкоголик,вчера с горя залил свою поганую харю,вот щас утром сижу и пью пиво...
Ай молодец!!!
Ты не поверишь, но бросить пить для начала можно и без монастыря, а просто перестав вливать алкоголь в свой организм.
 
Кальмен, доброе утро. Трезвей, возвращайся из маностыря, подправляй счётчик и вперёд. Всё гораздо лучше, чем ты думаешь.
 
Да и брасать както не хочеться,хочеться научиться пить в меру.Да я ща понимаю что со мной будет когда не буду пить там ж кошмары будут и спать несколько дней не смогу.А что скажите если перед сном 100 гр водки но не больше,так для сна.Или если не пить то не пить.Я просто спрашиваю чтоб кошмары не ловить.
 
Кальмен написал(а):
Да и брасать както не хочеться,хочеться научиться пить в меру.Да я ща понимаю что со мной будет когда не буду пить там ж кошмары будут и спать несколько дней не смогу.А что скажите если перед сном 100 гр водки но не больше,так для сна.Или если не пить то не пить.Я просто спрашиваю чтоб кошмары не ловить.

Сначала проснёшься через часа 3-4 и заснуть не сможешь. Снова 100 грамм? Следующий сон на 2 часа. И так до 20-30 минут. Потом водку выпить не сможешь, сразу вывернет назад и в больницу. Без больницы - белая горячка и смерть.
И сон после водки - не физиологический сон, а наркоз, отключка.
 
Кальмен написал(а):
Да и брасать както не хочеться,хочеться научиться пить в меру....
Кальмен, когда тебя попрут с работы, когда на тебя забьют друзья и близкие, когда ты начнешь отдавать последнее за стакан сивухи, тогда муки бросания тебе покажутся детским лепетом по сравнением с тем дерьмом в котором ты окажешься.
Поверь, мы это проходили.
 
Кальмен написал(а):
когда не буду пить там ж кошмары будут и спать несколько дней не смогу
К сожалению, или к счастью, за всё в этом мире приходится платить. Пил для того что бы получить удовольствие? За него расплачиваешься здоровьем и сегодняшним состоянием. Расплата неравноценная. Зато и награда придёт, когда от яда избавишься.
Вот почитай для мотивации, что Torres, практикующий врач пишет:
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...c&start=375
 
Кальмен написал(а):
Да и брасать както не хочеться,хочеться научиться пить в меру.
С определенного момента это становится невозможным. Потеря количественного контроля не восстанавливается. Как тебе уже сказали - за все в этом мире надо платить.
Можешь поверить на слово, можешь почитать раздел КУ на этом форуме.
"Научиться пить в меру" - иллюзия. И чем быстрей ты с ней распрощаешься, тем больше у тебя шансов выплыть из дерьма.
 
Почему нас в школе такому не учат.Знал бы всё это дело даже не пробовал бы алкоголь.Вот ща сижу на работе а меня трухает не по детски,пиво под столом стоит пью,не помогает.Уйти не могу,но вот хочеться плюнуть на всё и пойти домой.мля короче я с алкоголизмом так встрял серьоздно.Огромное спасибо форуму
 
Кальмен написал(а):
девушка скромная девственица
вот это меня просто убило!!!
и долго ты ей буишь мозги *ть???
блин!!
бросай бухло и занимайся делом! :evil: а то смотри, без тебя ее плохому научут!
 
Назад
Сверху Снизу