Блин я понял что я алкоголик

Кальмен

Активный участник
Не пьет 15 лет 10 месяцев
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
54
Блин я понял что я алкоголик.Я пил в маленьких дозах,но вот понял что без выпивки жить не могу.Вот сижу и пью один водку,от горя.Люди за что нам такое наказание по жизни.Ведь другие умеют отдыхать а мы нет.Оссобенно понял после праздников,что делать?
 
Прожолжай развёртывать мысль в трезвом виде...Среди алкоголиков это приводит к удивительным находкам и результатим.
 
Да просто у меня всё есть.Квартира,машина,высокооплачеваемая работа.девушка скромная девственица,деньги.И тут такое горе.Честно был бы пистолет застрелился бы.Как лечиться,хочеться выпивать иногда но чувствую такого не получиться
 
Кальмен написал(а):
Да просто у меня всё есть.Квартира,машина,высокооплачеваемая работа.девушка скромная девственица,деньги.И тут такое горе.Честно был бы пистолет застрелился бы.Как лечиться,хочеться выпивать иногда но чувствую такого не получиться
да ты что ку ку
с таким счастьем и стрелятся
все будет в порядке
первое время конечно накроет как водится а потом привыкнишь
да чего я тут читай форум
трудно но возможно
 
Да это ж не горе , е-мое !:)
рано или поздно любой пьяница , тот кто себя контролирует станет синяком ещё тем.
Можно жить так же счастливо будучи алкоголиком,поверь это не горе,это решаемо,только надо за это всё взяться основательно и подойти с умом.
а вообще, Велкам !
 
Эх друг не понимаешь ты проблемы.Я программист,мне нужны свежии мозги,но мозгов нет так как они в тумане.И за что Бог меня наказал,в церковь хожу,людям помогаю.Как можно жить так как я если меня наказали хронической болезнью.Ну все умеют пить чего я не умею.Ещё одна проблема нужно избавляться от болезни,а эт для меня очень тяжело
 
Скажу по секрету, Кальмен - на трезвую стреляться это просто удовольствие.8) Только отложи это дело ну так примерно на один трезвый год.
 
Кальмен написал(а):
Эх друг не понимаешь ты проблемы.Я программист,мне нужны свежии мозги,но мозгов нет так как они в тумане.И за что Бог меня наказал,в церковь хожу,людям помогаю.Как можно жить так как я если меня наказали хронической болезнью.Ну все умеют пить чего я не умею.Ещё одна проблема нужно избавляться от болезни,а эт для меня очень тяжело
Бог тебя не наказал. Он тебя предупредил.
 
Кальмен написал(а):
Эх друг не понимаешь ты проблемы.Я программист,мне нужны свежии мозги,но мозгов нет так как они в тумане.И за что Бог меня наказал,в церковь хожу,людям помогаю.Как можно жить так как я если меня наказали хронической болезнью.Ну все умеют пить чего я не умею.Ещё одна проблема нужно избавляться от болезни,а эт для меня очень тяжело

Бог никого не наказывает. Человек наказывает СЕБЯ САМ!
А те, кто сейчас умеет как ты пишешь пить, завтра могут оказаться в таком же положении, а то еще и хуже...
 
Мог и по другому предупредить.Залью свою харю и лажусь спать,хотя знаю что завтра ждёт меня похмелье.Жизнь малина,хуёвая,но длиная
 
пить невозможно уметь,пойми что алкоголь действует и губит всех одинакого,просто у кого то здоровья побольше.
Не горюй,всё у тебя наладиться если ты сам этого захочешь!
 
Кальмен, привет. Улыбнул, чесслово.
Так много имеешь и жизнь не мила? Попей ещё лет несколько и ничего из вышеперечисленного не станет. Тогда и стреляться можно. Или не пей и преумножится.
Выбор есть? Выбирай. Это не больно, быть трезвым.
 
Кальмен написал(а):
...И за что Бог меня наказал...
А с чего ты решил, что это наказание, а не испытание? Пройдешь- маладца, а не пройдешь- значит не хватило веры, терпения, желания и пр. . ИМХО
 
xenon
Очень часто от людей слышу, мол Бог наказал, и людям так просто с этим жить, типа "ну наказал и наказал, значит заслужил". И вот ходят в унынии и приговаривают: "Надо терпеть, потому что заслужил". В общем не напрягаются.
А ведь представь, что это Господь не наказал, а послал испытание... . Это ж надо его проходить, нужно прилагать силы, нужно терпеть, нужно превозмогать боль, нужно искать в себе силы..., это ж труд-то какой. Куда проще забить на себя и ходить причитать: "Бог наказал".
 
АлексейК написал(а):
xenon
Очень часто от людей слышу, мол Бог наказал, и людям так просто с этим жить, типа "ну наказал и наказал, значит заслужил". И вот ходят в унынии и приговаривают: "Надо терпеть, потому что заслужил". В общем не напрягаются.
А ведь представь, что это Господь не наказал, а послал испытание... . Это ж надо его проходить, нужно прилагать силы, нужно терпеть, нужно превозмогать боль, нужно искать в себе силы..., это ж труд-то какой. Куда проще забить на себя и ходить причитать: "Бог наказал".
+100
 
АлексейК написал(а):
А ведь представь, что это Господь не наказал, а послал испытание... .
а чего это он там во мне испытывает? а то он не знает, кто я и на что я способна... чё пытать-то меня?
 
Я понятия не имею как ты относишься к Богу, поэтому извини, но на этот вопрос не могу ответить. Хотя в любом случае испытания даются для того, чтобы мы стали лучше и сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу