Важно Благодарю - БЛАГО дарю

Жемчужинка

Эксперт
Не пьет 11 месяцев 27 дней
и автор не пьет: 9мес. 17дн.
И я решила написать огромную благодарность этому форуму, такому живому, активному и позитивному. С удивительной атмосферой и юмором, созданными его взрослыми и чуткими обитателями. Это не пустой треп и троллинг в интернете, это реальная помощь людей, которые понимают твою проблему лучше тебя самой!

Нотдринк - лучшее место, чтобы найти собеседников, единомышленников и не сойти с ума в реале, где нет поддержки и понимания, особенно в острые и кризисные моменты. Лекарство от паники, отчаяния и каши в голове.
И самое главное - только здесь так прямо, многократно и метко зададут неудобные вопросы, отучив врать самой себе, помогут увидеть реальную картину происходящего.
Спасибо всем!
И да, некоторые алки с форума большие молодцы))) И хорошая поддержка!

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Спасибо, Дейл :obnim1:
Я тоже помню !
Такое было жуткое состояние, одиночество, растерянность и чувство полной беспомощности (.

Помню показалось, что сломался холодильник, я поздно вечером села на порог и реву, все думаю, конец, буду звонить и сдаваться алку, я это все не потяну :scare3:
Но привыкла сначала на НД заходить, бывает просто почитаешь и мысли на место становятся ). Так что помощь форума неоценима.
И так хочется донести девушкам и женщинам, что все эти ужасы проходят и все не так страшно, как кажется в состоянии острого созо-невроза ) !

Сверху Снизу