Важно Благодарю - БЛАГО дарю

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Захотелось создать тему с отзывами о нашей общей взаимопомощи.

Думаю, что она будет очень важной и мотивирующей и для новичков и для гостей, которые еще на распутье.

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Признаться, когда тему создавала, думала, что сейчас получу море негатива и обвинений, что сама виновата, сама такая...Перечитала опять все, все ответы и поняла. Да, я виновата. Виновата, что раньше не хватило духу сделать этот шаг. Виновата, что приняла обвинение в том, что я "бесхребетная и будешь делать то, что я сказал".
На самом деле я вам всем очень благодарна. Благодарна за все слова, за поддержку, за то, что меня обняли, поняли и не осудили. Планов много. Желаний - тоже. Но страх еще есть, все так же прислушиваюсь, заперла все, что можно. А еще - в понедельник еду на собеседование. Ура! Процесс пошел.
*кошки скребутся на душе, но я на позитиве держусь*

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Дорогие вы мои форумчане!!!! Благодарю вас за поддержку! Вчера столько получила личных сообщений с советами лекарств, упражнений, словами поддержки!!!! :-*:-*:-*
Вчера была жесть: я не то, что не могла встать с кровати - пошевелиться не могла!!!! Это было страшно....
Сегодня с утра уже доковыляла до туалета сама.
Я у многих старичков на форуме спрашивала:"Если вы уже выгнали своих алков и всё у вас хорошо, то что вы всё ещё ЗДЕСЬ делаете?"
Кто-то продолжает СЕБЯ лечить, кто-то чувствует необходимость другим помочь. А кто-то ответил, что интересно и приятно общаться с ХОРОШИМИ людьми здесь)))

Присоединяюсь! Вы такие ХОРОШИЕ!!! Удачного всем дня!!! Пусть все решат свои проблемы, с которыми мы СЮДА пришли!

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Да что тут сказать. Жива-здорова местами счастлива. Без нд я б не справилась.
Низкий поклон и созичкам и алкушенькам. За терпение, за юмор, за соучастие 💓

Элиза

Ветеран
Я в разных темах писала слова благодарности тем, кто помог очнуться и перестроиться.
Раз появилась такая тема,то еще раз напишу спасибо Седе, Амариш, Хо-хо, Марише, Бусе, Фокс ,Охе(за особенно жесткие пендели),Норе,Вотии,Вишневой леди, и да алкам Антибусу и Султану. Иные уж и не заглядывают сюда. Помогли знатно,помню)))@}->--
Из присутствующих на сайте Сиамке респект, полезное цитирует, а я пользуюсь))):dance:

У меня разрыв шаблона произошел в 56 лет, а это, скажу я вам,уже такой устоявшийся в своих правилах возраст.

Помогли, зеркало подставили,ликбез провели,не жалели,конструктивно,четко,по делу.
Может быть, я и не родилась заново,но приоритеты изменились однозначно в лучшую для меня сторону.
Анамнез: бывший муж - алкоголик. Сейчас,имея в ближайшей родне алкоголиков, совершенно по новому реагирую и выстраиваю отношения. Очень нужный и достойный ресурс!!!

иришаЯ

🆓
Не пьет 2 года 8 месяцев 26 дней
Как вовремя тема.
Я уже тыщу раз тут говорила спасибо и тыщу первый раз будет не лишним. И алкам моим дорогим спасибо, без вас бы я не вылезла, и созам спасибо!
Корень наших проблем один, в этом я убеждена. Поэтому шагать еще и шагать мне к себе. Но я не одна и это очень греет.
Спасибки НД!!! *IN LOVE*

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Благодарю модератора за перенос моей цитаты из другой темы в эту)))
И еще раз - благодарю всех за все теплое, приятное и доброе.
Сообщение осталось в теме, оно и там к месту.
Мне показалось, что такой темы очень не хватало.
Для всех нас, и для всех будущих.

vailka

Новичок
Сообщение осталось в теме, оно и там к месту.
Мне показалось, что такой темы очень не хватало.
Для всех нас, и для всех будущих.
Да, я выразилась неточно))) Имела ввиду то, что мои слова и в этой теме появились. Благодарю)

Сверху Снизу