Важно Благодарю - БЛАГО дарю

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
76,148
Пол
женский
Захотелось создать тему с отзывами о нашей общей взаимопомощи.

Думаю, что она будет очень важной и мотивирующей и для новичков и для гостей, которые еще на распутье.
 
Признаться, когда тему создавала, думала, что сейчас получу море негатива и обвинений, что сама виновата, сама такая...Перечитала опять все, все ответы и поняла. Да, я виновата. Виновата, что раньше не хватило духу сделать этот шаг. Виновата, что приняла обвинение в том, что я "бесхребетная и будешь делать то, что я сказал".
На самом деле я вам всем очень благодарна. Благодарна за все слова, за поддержку, за то, что меня обняли, поняли и не осудили. Планов много. Желаний - тоже. Но страх еще есть, все так же прислушиваюсь, заперла все, что можно. А еще - в понедельник еду на собеседование. Ура! Процесс пошел.
*кошки скребутся на душе, но я на позитиве держусь*
 
Дорогие вы мои форумчане!!!! Благодарю вас за поддержку! Вчера столько получила личных сообщений с советами лекарств, упражнений, словами поддержки!!!! :-*:-*:-*
Вчера была жесть: я не то, что не могла встать с кровати - пошевелиться не могла!!!! Это было страшно....
Сегодня с утра уже доковыляла до туалета сама.
Я у многих старичков на форуме спрашивала:"Если вы уже выгнали своих алков и всё у вас хорошо, то что вы всё ещё ЗДЕСЬ делаете?"
Кто-то продолжает СЕБЯ лечить, кто-то чувствует необходимость другим помочь. А кто-то ответил, что интересно и приятно общаться с ХОРОШИМИ людьми здесь)))

Присоединяюсь! Вы такие ХОРОШИЕ!!! Удачного всем дня!!! Пусть все решат свои проблемы, с которыми мы СЮДА пришли!
 
Да что тут сказать. Жива-здорова местами счастлива. Без нд я б не справилась.
Низкий поклон и созичкам и алкушенькам. За терпение, за юмор, за соучастие 💓
 
Я в разных темах писала слова благодарности тем, кто помог очнуться и перестроиться.
Раз появилась такая тема,то еще раз напишу спасибо Седе, Амариш, Хо-хо, Марише, Бусе, Фокс ,Охе(за особенно жесткие пендели),Норе,Вотии,Вишневой леди, и да алкам Антибусу и Султану. Иные уж и не заглядывают сюда. Помогли знатно,помню)))@}->--
Из присутствующих на сайте Сиамке респект, полезное цитирует, а я пользуюсь))):dance:

У меня разрыв шаблона произошел в 56 лет, а это, скажу я вам,уже такой устоявшийся в своих правилах возраст.

Помогли, зеркало подставили,ликбез провели,не жалели,конструктивно,четко,по делу.
Может быть, я и не родилась заново,но приоритеты изменились однозначно в лучшую для меня сторону.
Анамнез: бывший муж - алкоголик. Сейчас,имея в ближайшей родне алкоголиков, совершенно по новому реагирую и выстраиваю отношения. Очень нужный и достойный ресурс!!!
 
Как вовремя тема.
Я уже тыщу раз тут говорила спасибо и тыщу первый раз будет не лишним. И алкам моим дорогим спасибо, без вас бы я не вылезла, и созам спасибо!
Корень наших проблем один, в этом я убеждена. Поэтому шагать еще и шагать мне к себе. Но я не одна и это очень греет.
Спасибки НД!!! *IN LOVE*
 
Благодарю модератора за перенос моей цитаты из другой темы в эту)))
И еще раз - благодарю всех за все теплое, приятное и доброе.
Сообщение осталось в теме, оно и там к месту.
Мне показалось, что такой темы очень не хватало.
Для всех нас, и для всех будущих.
 
Сообщение осталось в теме, оно и там к месту.
Мне показалось, что такой темы очень не хватало.
Для всех нас, и для всех будущих.
Да, я выразилась неточно))) Имела ввиду то, что мои слова и в этой теме появились. Благодарю)
 
Именно созы помогли понять и выстроить более менее четкую систему девиаций. Безо всяких этих ваших горски.
 
И я хочу поблагодарить НД,модераторов и просто участников.Тех,кто пишет о себе и помогает другим.
Без вас всех было гораздо сложнее осознать свои проблемы.
Спасибо за вашу поддержку и пендали)
Спасибо,что вы есть.
Поименно перечислять не буду.благодарна всем без исключения.
 
Присоединяюсь к благодарностям.
Читая темы , осознавая то, что переживали мои близкие, лучше рисуется картина собственной болезни, со всеми эгоистичными, инфантильными поступками.
да и просто чисто по-человечески, эмпатия.

Поэтому , спасибо!
 
Для меня этот форум не только профильно помогает, но и разнопланово, начиная с отношений с детьми и до бесконечности)
Ну и люди здесь интересные. Разные совершенно. Учишься через них новому. В реале иначе.

Всем причастным спасибо!
 
А я попала вовремя именно сюда, в этот раздел.
И неизвестно как и что было бы, не нажми я ссылку на НД.

Так что выражаю огромную благодарность и разделу, и конкретно: Гирасоль, Вотии, Амариш, Бусе и Ё-мое.
Люблю вас, барышни @}->--
 
Тоже хочу выразить большую благодарность НД, имея высшее медицинское образование, не видела что творится под носом, попала на сайт , когда искала ответы про созовисимые отношения. Перед этим долго не могла понять , что не так с нашей семьей. БМ больше псих , чем алкоголик, но от этого не легче.. Развелась, получаю алименты, осталось разъехаться насовсем.
 
Тоже хочу выразить большую благодарность НД, имея высшее медицинское образование, не видела что творится под носом, попала на сайт , когда искала ответы про созовисимые отношения. Перед этим долго не могла понять , что не так с нашей семьей. БМ больше псих , чем алкоголик, но от этого не легче.. Развелась, получаю алименты, осталось разъехаться насовсем.
Сама сейчас в таком положении, с той лишь разницей, что хватило сил выставить из дома. Сил вам!!!! Держитесь! Основное уже сделано. Обнимаю вас.
 
Грант - ты в себе? :-D

не надо флудить в теме с пометкой Важное :excl:
 
Какая благодарная тема :)
От меня тоже каждой и каждому откликнувшемуся большое спасибо.
Когда я в прошлом году сюда пришла, не успела почитать и осознать глубину вопроса )) Очень хотелось замуж. Но зародыши уже были кинуты в меня. Комментами, которые как ни странно я более или менее помню до сейчас.
Сейчас я на пути к знакомству с собой. Мне помогло и анонимное чтение других тем, отрезвляющие комментарии Бусилинды, Тотошки, Avance. Оли часто отзывается. Но и "новенькие", недавно отделившие ся помогают (Маруся и Женя привет).
Благодарю, НД!❤️🌈☀️
 
Назад
Сверху Снизу