Безумные мысли

И даже на уровне физики не было реакции неконгруэнтной, везде именно благодарность ощущалась?
Благость) Везде, да. Думала, у тебя такое же, когда про Толле общались.
 
Блин, ну тут бы посмотреть как организован труд в принципе. Я хрен могу уйти на больничный не решив кем и как будет делаться моя работа.
мы выполняем одну и ту же работу по очереди-есть строгая очерёдность,но человек умудрился всеми правдами и неправдами целый рабочий сезон сливаться со своих очерёдностей и пахала я одна. Когда мне к концу стало невмоготу физически-я подошла и попросила по-человечески, на что последовал уход на лжебольничный(почему лже-потому что всего 2 дня человек отсутствовал на рабочем месте)
 
мы выполняем одну и ту же работу по очереди-есть строгая очерёдность,но человек умудрился всеми правдами и неправдами целый рабочий сезон сливаться со своих очерёдностей и пахала я одна. Когда мне к концу стало невмоготу физически-я подошла и попросила по-человечески, на что последовал уход на лжебольничный(почему лже-потому что всего 2 дня человек отсутствовал на рабочем месте)
Какой урок из этого всего?
 
Я сразу подумала нафига ты изначально так долго терпела, что бы что
потому что это кума моя-хотела отношения сберечь,сейчас думаю пох уже, почему я то должна об отношениях думать
 
Это да, на чужого дядю я эти годы не работала, возможно, и не смогла бы так.
У меня прям очень тяжело идёт разидентификация именно с работой и собой там, хз почему.
 
У меня прям очень тяжело идёт разидентификация именно с работой и собой там, хз почему.
Ты сама написала слово "ответственный". В обычной жизни, судя по последним следам, можно и не бдить так уж)) :obnim1:
 
Беги, Леночка, от этих двоих). Я теперь тоже, если что, мило улыбаюсь и не иду на работу). :door:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу