Безумные мысли

У меня недавно ситуация была в коллективе, на которую я бы смертельно обиделась, год назад. Начала бы строить план мести и считала бы всех негодяями и тп.
В этот раз, я просто офигела. Сделала для себя выводы и живу,как жила. Они даже не знают, что я знаю.
Спасибо ВС.
 
Ну ты откровенничаешь и получаешь видимо какую выгоду в моменте, ведь так?
Я если честно не могу придумать, чтобы такого я могла о себе рассказать, что мне было б неприятно, если б обсуждали. Нет примеров.
сам факт передачи моей личной инфы неприятен. В этом году я решила поехать на конкурс в Питер и никому из родни ничего не говорить до того момента пока не объявят результаты. Так они после моего звонка,что я стала победительницей- сухо поздравили и обиделись,что не сказала о своей поездке. К вечеру уже все знали,но не от меня, а это моя победа и я сама хотела делиться этой информацией.
 
И вообще я стала замечать, что люди сами себе придумывают проблемы. У меня коллектив большой, есть за кем понаблюдать.
 
сам факт передачи моей личной инфы неприятен. В этом году я решила поехать на конкурс в Питер и никому из родни ничего не говорить до того момента пока не объявят результаты. Так они после моего звонка,что я стала победительницей- сухо поздравили и обиделись,что не сказала о своей поездке. К вечеру уже все знали,но не от меня, а это моя победа и я сама хотела делиться этой информацией.
О сколько тут намешано всего у тебя. И это все в голове. Зря ты из шагов ушла(((
 
Ооо, это самое сладкое и мучительное
одновременно.
Нет,мне все равно. Я просто решила не тратить на это энергию. А сосредоточится на том,что мне нравится. Тем и отвлечь дурную башку.
 
@Kabachok, кстати, я по шагам не хожу. Но каждую неделю на группах напоминаю о признаках вда и о решении,что я приняла ( излечиться). Потому что это легко забывается. + Общение с людьми, которые такие же больные,как и я. Вместе мы помогаем друг другу.
 
В один прекрасный день я понял, что мне ни от кого ничего не надо, а всё общение и коммуникации, которые меня раздражали строились на том, что не отказывал никому ни в чем. Ни в совете, который просили, ни в какой то помощи, которую в общем то никому не предлагал. И потом решил, что мне это всё не надо. Некоторые перенесли очень болезненно этот разрыв, а мне стало гораздо легче, когда моя энергия стала оставаться при мне.
 
а может быть такое что почти все "не ок", а я "ок"?
Лена, доброе утро! :obnim1: Выделила самый важный вопрос, на мой взгляд. Потому что сама на нем часто спотыкаюсь, не смотря на глубокую проработку в шагах. Пока что, по опыту, мой ответ - нет, такого быть не может. Но вопрос все равно возникает, ему пофиг на опыт)) Сама как считаешь?
 
Я кстати тоже хочу,что бы люди вели себя со мной,как я хочу. Но я понимаю,что это не в моих силах.
Я пока не могу принимать их такими,какие они есть. Поэтому просто общаюсь сама с собой и с людьми по интересам. Мне хорошо и спокойно.
 
Лена, доброе утро! :obnim1: Выделила самый важный вопрос, на мой взгляд. Потому что сама на нем часто спотыкаюсь, не смотря на глубокую проработку в шагах. Пока что, по опыту, мой ответ - нет, такого быть не может. Но вопрос все равно возникает, ему пофиг на опыт)) Сама как счисчитаешь
Доброе утро :obnim1: эта формулировка у меня именно с тобой,Наташ,ассоциируется:IN LOVE:
Я часто задаю себе этот вопрос и считаю,что проблема во мне, в моём восприятии реальности, но не нащупаю никак. То, что гордыни дохрена?да! знаю! усмиряю, препоручаю, может не сразу, но понимаю,что не моя заслуга,точнее не только мояO:-)
 
Я кстати тоже хочу,что бы люди вели себя со мной,как я хочу. Но я понимаю,что это не в моих силах.
Я пока не могу принимать их такими,какие они есть. Поэтому просто общаюсь сама с собой и с людьми по интересам. Мне хорошо и спокойно.
знаешь,я существо зависящее от социальных связей- я обязана нравится,иначе меня не "купят", но вот эти все притирки и угоды меня и вводят во внутренний раздрай.Внутри то я другая.Уйти из профессии? вариант конечно, но я же взвою через полгода и пойду напьюсь и повешусь.
 
То, что гордыни дохрена?да! знаю! усмиряю, препоручаю, может не сразу, но понимаю,что не моя заслуга,точнее не только мояO:-)
Пришла к выводу, что вообще не в этом дело. Так делать - только измучивать себя. Как ты усмиряешь, можно пример (если хочешь, разумеется)?
Для меня сейчас все проще, мало Бога в моем мышлении. Оно (мышление) либо 100% работает на рельсах благодарности, либо нет, серединка не работает🤷
 
Назад
Сверху Снизу