Безумные мысли

У меня было много отпусков, куда со мной ехали рабочие ситуации и ноутбук ехал + рабочие чаты нонстоп. Я сейчас подобный отпуск оцениваю на 2 из 10, даже если ноут 1 раз на час открывала.
Голова не отдыхает, для меня если так, отдых физики очень мало значит.
там больше межличностные отношения между мной и коллегами меня тяготил и тяготит-я же перестала "молчать в тряпочку" и стала неудобной, вот и перецапалась с коллегами. А работать я отказываюсь в отпуск принципиально- вообще даже не думаю в ту сторону.
 
там больше межличностные отношения между мной и коллегами меня тяготил и тяготит-я же перестала "молчать в тряпочку" и стала неудобной, вот и перецапалась с коллегами. А работать я отказываюсь в отпуск принципиально- вообще даже не думаю в ту сторону.
Так эти межличностные моменты весь отпуск крутила? Или чем мешало.
 
Так эти межличностные моменты весь отпуск крутила? Или чем мешало.
да, этот клубок и сейчас не распутан-и мне не хочется его распускать, но блин и отпустить не получается
 
Блин, ну я б 300 р на такси дала, чем весь день на иголках так прыгать. 500 бы не дала. Пусть сами доплатят
со мной и так уже никто не хочет связываться-понаставила блин границ :facepalm: неумеючи, теперь опять угодничеством стала заниматься.
 
мне прям иногда плохо от самой себя, прям физически тошнит- я как будто жадная какая-то что ли!!! сегодня попросили встретить родственницу поздно вечером на вокзале, при чём весь день то приедет, то не приедет,в итоге за час позвонили сказали приедет, встреть пожалуйста, а то ей деньги на такси тратить придётся....чё блин??? а я бензин себе из колодца лью что ли???? и от этих мыслей меня физически тошнит от себя
от такой херни кого угодно затошнит.
учись отказывать.
 
со мной и так уже никто не хочет связываться-понаставила блин границ :facepalm: неумеючи, теперь опять угодничеством стала заниматься.
Ну блин. Это прорабатывается все, если прорабатывать.
 
ещё очень обижает,что я для своих родных и близких очень открытый и честный человек-к меня всё как на духу, а они всё от меня чего-то скрывают, недоговаривают, потом я узнаю уже все эти сговоры, и принимаю решение ни с кем ни чем душевным не делится, но проходит время и вот Лена уже опять с душой наизнанку кому-то эмоционально изливает наболевшее, а потом плачу в подушку нахрена опять разоткровенничалась, ведь завтра твои откровения уже вся сватья-братья узнает
 
ещё очень обижает,что я для своих родных и близких очень открытый и честный человек-к меня всё как на духу, а они всё от меня чего-то скрывают, недоговаривают, потом я узнаю уже все эти сговоры, и принимаю решение ни с кем ни чем душевным не делится, но проходит время и вот Лена уже опять с душой наизнанку кому-то эмоционально изливает наболевшее, а потом плачу в подушку нахрена опять разоткровенничалась, ведь завтра твои откровения уже вся сватья-братья узнает
на людей с "двойным дном" родственные связи не оказывают положительного влияния.
всегда стараюсь держать это в голове.
 
ещё очень обижает,что я для своих родных и близких очень открытый и честный человек-к меня всё как на духу, а они всё от меня чего-то скрывают, недоговаривают, потом я узнаю уже все эти сговоры, и
Ты же понимаешь,что ты не можешь ими управлять. Занимайся своими делами и интересами.
 
на людей с "двойным дном" родственные связи не оказывают положительного влияния.
всегда стараюсь держать это в голове.
Я вот знаешь,Индига, что думаю, а может быть такое что почти все "не ок", а я "ок"?Или всё-таки надо с себя начинать???
 
Ты же понимаешь,что ты не можешь ими управлять. Занимайся своими делами и интересами.
ты права, тут либо не откровенничать, либо не жалеть о том что высказалась, но не всегда так получается-я не умею держать эмоции в себе
 
ты права, тут либо не откровенничать, либо не жалеть о том что высказалась, но не всегда так получается-я не умею держать эмоции в себе
Ну ты откровенничаешь и получаешь видимо какую выгоду в моменте, ведь так?
Я если честно не могу придумать, чтобы такого я могла о себе рассказать, что мне было б неприятно, если б обсуждали. Нет примеров.
 
Я вот знаешь,Индига, что думаю, а может быть такое что почти все "не ок", а я "ок"?Или всё-таки надо с себя начинать???
с себя, конечно.
но и всех по себе не выровняешь. :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу