Безумные мысли

ты реально ощутила эффект ясности ума?

Большей ясности, чем было, скажем так. Всего два месяца не курю, может, и дальше будет улучшение. И ощутила больше ясности в чувствах/эмоциях. Многие из них как бы задвигались под коврик, затирались, пока я курила.
 
Большей ясности, чем было, скажем так. Всего два месяца не курю, может, и дальше будет улучшение. И ощутила больше ясности в чувствах/эмоциях. Многие из них как бы задвигались под коврик, затирались, пока я курила.
Куда дела зайку?).
 
ты реально ощутила эффект ясности ума?
я при отказе от курения ощутила ясность вкусовых рецепторов-это точно. При чём совсем недавно, в прошлом году, когда бросала на 4 месяца до этого не дошла.
 
Повторю еще раз). Смысл приема алкоголя - получение положительного эффекта от его действия ( эйфория, спокойствие, повышение настроения, отрешенность, сонливость и тд).
Раньше, под выпивкой мне больше нравилось общаться в компании. Со временем пьющие стали раздражать
и я стал пить один. Одним (и возможно главным) положительным эффектом меньше.
 
я при отказе от курения ощутила ясность вкусовых рецепторов-это точно. При чём совсем недавно, в прошлом году, когда бросала на 4 месяца до этого не дошла.
вкусовые рецепторы я бы лучше законсервировала.
жрать без меры я и так умею.
 
Большей ясности, чем было, скажем так. Всего два месяца не курю, может, и дальше будет улучшение. И ощутила больше ясности в чувствах/эмоциях. Многие из них как бы задвигались под коврик, затирались, пока я курила.
я надеялась , что мозг прям генерировать идеи начал.
 
вкусовые рецепторы я бы лучше законсервировала.
жрать без меры я и так умею.
Они правильно расконсервируются и вкус будет такой интенсивный, что станет хватать одной ложки. Чоты.
 
я надеялась , что мозг прям генерировать идеи начал.

Так идеи он и при курении у меня генерировал. Иногда даже хочется отключить этот генератор хоть на время :-D
 
я при отказе от курения ощутила ясность вкусовых рецепторов-это точно. При чём совсем недавно, в прошлом году, когда бросала на 4 месяца до этого не дошла.

А с запахами как обстоят дела сейчас?
 
Раньше, под выпивкой мне больше нравилось общаться в компании. Со временем пьющие стали раздражать
и я стал пить один. Одним (и возможно главным) положительным эффектом меньше.
кому как, видишь ли.
для меня умение пить в одиночку
являлось положительным эффектом.
 
кому как, видишь ли.
для меня умение пить в одиночку
являлось положительным эффектом.
Для меня это не умение, а естественный этап, примерно как сейчас - трезвость.
 
Диспенза себе позвоночник восстановил, а тут жрадь какое-то, слушай иди.

Потом проверю :finger2:
Где ты слушаешь сейчас? Я Шишонина в телеге нашла, вроде там даже ролики с гимнастикой есть.
 
Назад
Сверху Снизу