Бездушная машина хочет жить

Но я не получаю удовольствия от жизни, из-за того что не чувствую эмоции. Девчёнку по вызову тискаешь за женские прелести - организм правильно реагирует, но тиская её дыньки у меня эмоциональное состояние такое как мясо на рынке выбираю. Хотя понимаю, что для парня - это мужской удовольствие девчёнку зажимать. А эмоционально - кирпич, кирпичём.
я в упор не понимаю в чём твоя проблема. тебе эмоций не хватает? а откуда ты знаешь что тебе их не хватает, если ты их никогда не испытывал? с чего ты взял, что тебе с ними хорошо будет?
 
психиатр тоже был. без диагноза лечение не назначают.
Потому что была жалоба на полное остутствие эмоций. В один момент я понял, что мне настолько всё безразлично, что могу пойти переходить дорогу перед тягачём. Не потому что хочу покончить жизнь с собой, а потому что ничего не чувствую и ничего не имеет значение. Пришёл с жалобой, нет эмоций, запустите мне эмоции. Т.к. из книг знаю что их больше боятся, как стоматологов, чем реально там страх есть. С помощью медикаментов(стартера) эмоции запустили. А дальше просто терапию сказали. Вот уже лет 5 мне не нужны лекарства. Скорее тут запрет на эмоции, буду копать в этом направлении.
 
Зачем тебе это?
Смысл поста в том, что ВДА не только алкоголики.
:molitva:
Да еще созависимые и зависимые от других интоксикантов и других нехимических факторов. Смысл моего в этом.
 
Потому что была жалоба на полное остутствие эмоций. В один момент я понял, что мне настолько всё безразлично, что могу пойти переходить дорогу перед тягачём. Не потому что хочу покончить жизнь с собой, а потому что ничего не чувствую и ничего не имеет значение. Пришёл с жалобой, нет эмоций, запустите мне эмоции.
психопатия у тебя. обычная.
 
психиатр тоже был. без диагноза лечение не назначают.
Тебе важно со мной поспорить или парню помочь?
Я дала совет обратится к доктору, ты можешь дать свой, точне ты уже начала - жить одному, тебе так кажется ему лучше будет, на твоем опыте. Только тебе под полтос, а ему 30 нет. Твой опыт здесь ничего не стоит. Не пудри ему мозги.
 
А куда делся отец? До какого возраста воспитывал?
Был лишён родительских прав. Года в 3. Мать забеременела когда была студенткой, потом сменила профессию. Училась заочно, уехала на две недели в другой город сдавать экзамены, меня в 3 года оставили у бабушки. Мать приехала, а в общаге одни голые стены, продал и пропил всё - даже мои пелёнки детские. И сбежал. В итоге лишён родительских прав, кого-то там уговорили, и мне отчество изменили на деда по линии матери, а отцовское отчество убрали.
 
Был лишён родительских прав. Года в 3. Мать забеременела когда была студенткой, потом сменила профессию. Училась заочно, уехала на две недели в другой город сдавать экзамены, меня в 3 года оставили у бабушки. Мать приехала, а в общаге одни голые стены, продал и пропил всё - даже мои пелёнки детские. И сбежал. В итоге лишён родительских прав, кого-то там уговорили, и мне отчество изменили на деда по линии матери, а отцовское отчество убрали.
Больше мама не связывалась, прости, с мудаками?
 
Был лишён родительских прав. Года в 3. Мать забеременела когда была студенткой, потом сменила профессию. Училась заочно, уехала на две недели в другой город сдавать экзамены, меня в 3 года оставили у бабушки. Мать приехала, а в общаге одни голые стены, продал и пропил всё - даже мои пелёнки детские. И сбежал. В итоге лишён родительских прав, кого-то там уговорили, и мне отчество изменили на деда по линии матери, а отцовское отчество убрали.
Ладно, Дейв и все присутствующие, спокойной ночи)) Нам психам полезно высыпаться :-D
Вчера вот невыспалась, сегодня каждая неурядица как ножом по сердцу)))
 
давай ты пудри, что ему жениться надо и деей завести)))) зачем жалеть чужую бабу и детей?))) пускай мучаются рядом с психопатом.
Не надо мне лишнего приписывать, я лечиться предложила и на профильный форум, не более того. И вот еще, с тобой препираться мне не интересно вообще, у меня нет отклонений. Отстань от меня. Уяснила?
 
Больше мама не связывалась, прости, с мудаками?
Нет. В мои 7 лет встретила отчима. С тех пор вместе живут. Но последние лет 5 особенно нестабильно. Малейшее отклонение поведения мужа от желаемого и требуемого сразу вопли и скандалы. Даже малейшее не так рукой шевельнул уже вызывает истерику и крики. Отец немного ест, мать ему накладывает - он говорит хватит. Начинаются оры "Я тебе и так две ложки накладываю, потом будешь искать в холодильнике что поесть". Начинаешь говорить ей не кричи, она начинает кричать "я не кричу, я нормально разговариваю". Всю жизнь у неё все люди хе*овые, она одна с высшим образованием знает как всем надо жить. В итоге даже когда она на отца орёт, у меня начинает расти давление и желание куда-нибудь убежать, чтобы не слышать этих истеричных воплей. Одно время тенотен пил, чтобы хоть как-то успокаиваться. В итоге не выдержал, и чтобы не рехнуться сбежал на съемную хату.
 
ну по мне так самолюбование задрота я тут вижу.

и не понимаю проблемы - нет эмоций? ну супер, делай все по учебнику, как я делал в первые пару лет трезвости. да и сейчас довольно часто.
 
В итоге даже когда она на отца орёт, у меня начинает расти давление и желание куда-нибудь убежать, чтобы не слышать этих истеричных воплей. Одно время тенотен пил, чтобы хоть как-то успокаиваться. В итоге не выдержал, и чтобы не рехнуться сбежал на съемную хату.
а говоришь нет эмоций ))))
 
а говоришь нет эмоций ))))
Ни радоваться, ни злиться я не могу. Все мои эмоции - спичка против нормального костра у обычных людей. С помощью интеллекта есть рационализация и логическое мышление, но хотелось бы чувствовать удовольствие от жизни. А не существовать в ожидании смерти годами.
 
Начинаешь говорить ей не кричи, она начинает кричать
в чём блин проблема то, если ты сейчас живёшь отдельно? ты какой то неправильный шизоид. шизоид бы сидел себе спокойный и счастливый в отдельной квартирке и радовался покою и одиночеству.
ты чота темнишь...:cleanglasses:
 
но хотелось бы чувствовать удовольствие от жизни
с чего ты взял, что ты способен его испытывать? не всем дано - существуют всякие там нарушения дофаминовые и много чего еще.

разумнее принять как есть - ты машина, ок. работай.

ну и в догоночку - у тебя прям счас классическое наше, желание упороться чем-то и написание целого романа, чтобы обосновать.
 
Назад
Сверху Снизу