Безалкогольный отпуск

Мне кажется не вариант с одних наркотиков на другие перескакивать. У нас тут основной контингент в клиниках это женщины, подсевшие на антидепрессанты и прочие таблетки. У меня диазепан был, я его было начала мешать с алкоголем, потом выкинула, страшно стало...
согласна
Лучше самой
Но самой очень трудно. Я себе помогаю
 
Очень трудно, нужно искать мотивацию, Что то делать, но что то таааак все лень...
голову... мозг весь сломала, ища мтивацию

Может уже лучше расслабится и без этих поисков

Жить жизнь гурманя (с) на форуме сказали)
Но как жить гурманя без самореализации?

Лежит такой сам собой довольный овощ и гурманит собственную никчемность
 
голову... мозг весь сломала, ища мтивацию

Может уже лучше расслабится и без этих поисков

Жить жизнь гурманя (с) на форуме сказали)
Но как жить гурманя без самореализации?

Лежит такой сам собой довольный овощ и гурманит собственную никчемность
Хахахах Люди себя в чем-то ищут, кто в спорт подается, кто в блогеры... мне кажется нас еще сам факт мучает того, сто есть в этом мире что-то, что для нас конкретно - табу. Это как на диете сидеть, вроде и не ещь пиццу каждый день, а когда на диете, только о ней и думаешь... особенно когда эта дрянная пропаганда алкоголя повсюду, мол пить элегантно, пить красиво... может, и красиво бокал выпить, толко вот мы не можем. Я когда думаю об алкоголе представляю себя этакой супердивой с бокалом красного в руках, общающуюся на интересные темы. Только я в этот момент забываю, что где бокал там и бутылка, где бутыдка, там уже не супердива, а непонятное существонепонятно что вещающее и непонятно как выглядящее, вызывающее нереальный стыд и позор...
 
Хахахах Люди себя в чем-то ищут, кто в спорт подается, кто в блогеры... мне кажется нас еще сам факт мучает того, сто есть в этом мире что-то, что для нас конкретно - табу. Это как на диете сидеть, вроде и не ещь пиццу каждый день, а когда на диете, только о ней и думаешь... особенно когда эта дрянная пропаганда алкоголя повсюду, мол пить элегантно, пить красиво... может, и красиво бокал выпить, толко вот мы не можем. Я когда думаю об алкоголе представляю себя этакой супердивой с бокалом красного в руках, общающуюся на интересные темы. Только я в этот момент забываю, что где бокал там и бутылка, где бутыдка, там уже не супердива, а непонятное существонепонятно что вещающее и непонятно как выглядящее, вызывающее нереальный стыд и позор...
прям мой портрет

Но меня еще гложет и я никак не могу смититься, что все нормальные, ну выпили, или не выпили, или даже когд перепили, но при этом они нормальные люди, а не конченные алкаши, как я
А я теперь... ну короче, на всю оставшубся жизнь теперь у меня табу даже на стаканчик пива
Но разве я нормальная. Нет, я не нормальная. А кто тогда я? Правильно - я дурочка. Всем нормлальным можно, а мне дурочке - нет
 
прям мой портрет

Но меня еще гложет и я никак не могу смититься, что все нормальные, ну выпили, или не выпили, или даже когд перепили, но при этом они нормальные люди, а не конченные алкаши, как я
А я теперь... ну короче, на всю оставшубся жизнь теперь у меня табу даже на стаканчик пива
Но разве я нормальная. Нет, я не нормальная. А кто тогда я? Правильно - я дурочка. Всем нормлальным можно, а мне дурочке - нет
Успокойся, никакая ты не дурочка! Так нельзя думать, этим мы себя только больше еще гнобим и лобавляем неуверенности в себе! Ты молодец, ты сильная, ты умная, ты диагностировала болезнь, ты борешься с ней. Мы ни чем не хуже тех, кто спокойно может пить или не пить, мы такие же, просто Мы больны. Разве стыдно болеть раком например? Разве больные раком себя дурачками должны считать, если они не такие как все? Или диабетики? Они тоже болеют, им тоже много чего нельзся, и каждый час следить за уровнем сахара в крови это похуже, чем отказать себе в бокале. Наша болезнь, как и диабет не лечится, но с ней можно бороться и только это зависит от нас. А мы ленимся, жалеем себя, ноем. Сы все мыслим одинакого, я такая же, как ты ю, а ты как я. Нам бы понять этот мир, а мы все противимся...
 
Успокойся, никакая ты не дурочка! Так нельзя думать, этим мы себя только больше еще гнобим и лобавляем неуверенности в себе! Ты молодец, ты сильная, ты умная, ты диагностировала болезнь, ты борешься с ней. Мы ни чем не хуже тех, кто спокойно может пить или не пить, мы такие же, просто Мы больны. Разве стыдно болеть раком например? Разве больные раком себя дурачками должны считать, если они не такие как все? Или диабетики? Они тоже болеют, им тоже много чего нельзся, и каждый час следить за уровнем сахара в крови это похуже, чем отказать себе в бокале. Наша болезнь, как и диабет не лечится, но с ней можно бороться и только это зависит от нас. А мы ленимся, жалеем себя, ноем. Сы все мыслим одинакого, я такая же, как ты ю, а ты как я. Нам бы понять этот мир, а мы все противимся...
доброе слово и кошке приятно
Ивсетаки до конца я не смиряюсь с тем, что больна алкоголизмом навсегда
Настанет время, когда я пойму для себя, что послужило пусковым механизмом для начала заболевания, и сама смогу уже выстроит не вопреки, а потому что ... себя новую и здоровую

и это новая трезвая личность не пьет не потому что ей никогда нельзя, т.к. эта друрочка-пожизненная пьяница, а потому что просто больше пить не хочет. потому что она свободна

И даже если вдруг выпью, это просто немного выпила, а не опять завалилась в беспробудное пьянсктво
 
доброе слово и кошке приятно
Ивсетаки до конца я не смиряюсь с тем, что больна алкоголизмом навсегда
Настанет время, когда я пойму для себя, что послужило пусковым механизмом для начала заболевания, и сама смогу уже выстроит не вопреки, а потому что ... себя новую и здоровую

и это новая трезвая личность не пьет не потому что ей никогда нельзя, т.к. эта друрочка-пожизненная пьяница, а потому что просто больше пить не хочет. потому что она свободна

И даже если вдруг выпью, это просто немного выпила, а не опять завалилась в беспробудное пьянсктво
Страшно понять и принять, но это навсегда... таков наш крест, выбирать жизнь и бороться или прочирать ее с бутылкой, таблетками, наркотиками и т.д. У меня например ко всему плохому быстро зависимость образуется. К вредной еде, сигаретам(к счастью смогла брость), алкоголю ( наркотики не пробовала, боюсь слишком понравится). А вот бороться я не умею, слабая слишком и никак не могу в себе личность воспитать.
 
Страшно понять и принять, но это навсегда... таков наш крест, выбирать жизнь и бороться или прочирать ее с бутылкой, таблетками, наркотиками и т.д. У меня например ко всему плохому быстро зависимость образуется. К вредной еде, сигаретам(к счастью смогла брость), алкоголю ( наркотики не пробовала, боюсь слишком понравится). А вот бороться я не умею, слабая слишком и никак не могу в себе личность воспитать
А вот бороться я не умею, слабая слишком и никак не могу в себе личность воспитать.
Сначала надо разрушить старую личность, чтобы потом построить новую, но строить надо не на старом фундаменте, иначе будет и новая личность опять болтаться и потом рухнет

Латать старую личность, вообще работа неблагодарная
В идеале, принять себя такой, какая есть. Кстати, именно здесь собака порылась, именно из-за собственного недовольста и появляется в жизни водка
 
Назад
Сверху Снизу