Без бокала нет вокала ...🐉🧟‍♀️

Создавайте там тему.

В ЕСЛИ.

///

Ага, там люди воспитанные.. с сочувствием 🤭
 
Ты дуркуешь или не понимаешь о чем речь? :blink:
У тебя тема в ку, где собираются пить, в ЕСЛИ люди хотят научиться не пить!
///
Блин, да я все поняла., че орать на бедную женщину.. 😪все все .,я ж от чистого сердца .. конечно завязывать надо .. я серьёзно 🙏еду на работу., мир спасать ..
 
Ты дуркуешь или не понимаешь о чем речь? :blink:
У тебя тема в ку, где собираются пить, в ЕСЛИ люди хотят научиться не пить!
///
Ну так то тут одна ваша добрая тетя ..
Ты дуркуешь или не понимаешь о чем речь? :blink:
У тебя тема в ку, где собираются пить, в ЕСЛИ люди хотят научиться не пить!
///
ну у меня так то завтра тоже косметолог, а после завтра доктор ✌️
 
Тебе если скучно, иди к ним, пиши, сочувствуй, ток про ку молчи. :PARDON:
///
Ну так ТС сама ко мне пришла.. я между промчим ничего не пропагандирую ..ну не всегда же надо здесь только об алко говорить.. есть ведь ещё много интересных тем .. жизнь например ..
 
Ну так ТС сама ко мне пришла.. я между промчим ничего не пропагандирую ..ну не всегда же надо здесь только об алко говорить.. есть ведь ещё много интересных тем .. жизнь например ..
О чем угодно можно говорить, просто я вижу шо новички на тебя клюют, отсылай их в «если» «ку» это своего рода блуда!
///
 
О чем угодно можно говорить, просто я вижу шо новички на тебя клюют, отсылай их в «если» «ку» это своего рода блуда!
///
Согласна .. правда, ку это толко моя тема, все .. направление знаю .:
 
Ну вот, ты хоть за стеклом .. а я глаза в глаза .. да ещё толпой любят налететь если сбойная ситуация . А толпу нервных пассажиров выдержать не все могут ..

Мне кажется, в Шереметьево сами сотрудники тоже грубые. Ничего личного, я знаю, что не все такие.

Ну и как сам аэропорт организован, то какая-то часть закрыта и непонятно как проходить, указателей нет, то лифты закрыты... С 2 маленькими детьми, ручной кладью и коляской я там намучилась, станешь нервным)

Это я не с целью оправдать пассажиров, налетающих толпой. Но все же и провоцирующие факторы имеются...

Специально выбираю рейсы не через Шереметьево.
 
Назад
Сверху Снизу