Беседка КУ

тебе этого лучше не пытаться делать, ибо слишком не очень получается. Да и в моей теме, я так и не понял, зачем ты пукнул в лужу, а потом тихонько слился.
Ты прав : с некоторыми я бессилен)

А по поводу твоей темы .. Джером сделал цитату типа от меня , которую я не писал (ошибся видать, когда пост лепил). Она была твоей , как я потом понял. Ну я и написал , что это не моё.

Ну и что касается темы.. то ничего глубокомысленного я там не увидел, так , заурядные измышления человека среднего ума и невысокого уровня образования. Если честно. Поэтому особо писать там было нечего. Да и тема сама не поперла , я смотрю.
 
Ты прав : с некоторыми я бессилен)

А по поводу твоей темы .. Джером сделал цитату типа от меня , которую я не писал (ошибся видать, когда пост лепил). Она была твоей , как я потом понял. Ну я и написал , что это не моё.

Ну и что касается темы.. то ничего глубокомысленного я там не увидел, так , заурядные измышления человека среднего ума и невысокого уровня образования. Если честно. Поэтому особо писать там было нечего. Да и тема сама не поперла , я смотрю.
Точно! Давайте лучше о бабах 😊👍
 
Да и тема сама не поперла , я смотрю.
от ТСа зависит. Людям нужно чего-нибудь попроще, а я не любитель что попало надо-не надо писать ;-) Тема больше для меня, чтобы потом когда-нибудь свои мысли почитать, что тяжело сделать, когда в теме постоянно тролли ошиваются;-)
 
от ТСа зависит. Людям нужно чего-нибудь попроще, а я не любитель что попало надо-не надо писать ;-) Тема больше для меня, чтобы потом когда-нибудь свои мысли почитать, что тяжело сделать, когда в теме постоянно тролли ошиваются;-)
Это точно! Трудно быть богом 😊👍
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 4
Как трезвенникам нужно сообщество, чтобы не пить, так и кушникам нужно сообщество, чтобы пить в меру.
Обмен опытом и информацией так сказать, если бы не фантомасы и прочие тролли, то заходить в этот раздел было бы намного интереснее, как и чаще писать. Но увы и ах, администрация форума видимо не заинтересована в здоровом общении в этом разделе.
 
Обмен опытом и информацией так сказать, если бы не фантомасы и прочие тролли, то заходить в этот раздел было бы намного интереснее, как и чаще писать. Но увы и ах, администрация форума видимо не заинтересована в здоровом общении в этом разделе.
u-suka-4_photo-resizer.ru.png
 
ИСЧО раз, для непонятливых

Интересно, что я должен разглядеть на выложенной картинке, и для чего она здесь?
Картинка, как я понимаю, о сути Христианства...
А Христианство это и есть КУ, как я понимаю. Чтобы жить надо умереть 😇🙏

Вот еще одна картинка:

ЗЫ. А подниму ка я тему 😆👍
 

Вложения

  • 75369224_1397393333771179_4972164195538698240_n.jpg
    75369224_1397393333771179_4972164195538698240_n.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу