BEGITE

присоединяюсь.вчера и сегодня обзвонился...боже-слушать тошно это вранье и обещания,а уж жить с этим....считаю,что кому очень плохо,сделайте резче этот шаг.через время душа успокоится.абсолютно точно.верьте.а жизнь станет краше :D
 
лучик как мне уйти, как мне сказать себе что НАДО уйти, как заставить себя уйти.. когда со дня адень должна появится моя, наша детка наша радость....как уйти в момент того, когда вот вроде такое полноценное счастъе в семъе вот вот случится... такая радость...
как? как? как?
 
вот о детке и подумайте...как же еще...вам все говорят, что надо уйти..надо и для вас же и для детки...муж кричащий беременной жене, что щас "уе..ет"(без разницы пьяный или трезвый) - чего вы еще ждете-то? Когда действительно уе..т?
И вообще ваша ситуация настолько лично у меня не укладывается в голове, что просто не вериться, что ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ...но если вы действительно себя ведете так, как ведете и он себя ведет так, как вы описываете - это ж просто ужас ужасный и невероятный..и я просто не знаю, кто из вас больше болен - он или вы...уж извините за прямоту...
 
"Бегите!"

Не будьте эгоистками!

Когда есть чувства, тяжело уйти. И каждая должна решать для себя сама: пожить вместе, чтобы изжить чувства, или "дойти до ручки", или напротив, испробовать последнее средство, либо же уйти сразу, как только прочитает ваши слова. :?

Понимаете?

Вы же из добрых чувств стараетесь, направляете запутавшихся женщин на путь нормальной жизни?!

Только вот ваши слова звучат здесь, как мертвому припарка, т.к. вы их ничем и никак не подкрепили, а так, как отломанный ломоть кинули
 
ritupe написал(а):
вот о детке и подумайте...как же еще...вам все говорят, что надо уйти..надо и для вас же и для детки...муж кричащий беременной жене, что щас "уе..ет"(без разницы пьяный или трезвый) - чего вы еще ждете-то? Когда действительно уе..т?
И вообще ваша ситуация настолько лично у меня не укладывается в голове, что просто не вериться, что ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ...но если вы действительно себя ведете так, как ведете и он себя ведет так, как вы описываете - это ж просто ужас ужасный и невероятный..и я просто не знаю, кто из вас больше болен - он или вы...уж извините за прямоту...
да я согласна что это ужас ужасный... но этот ужас почему-то твой, родной...поетому хочется не взятьи уйти - вылечить и жить счастливо... :cry:
я больна, он болен.... но что всё так безисходно а самом деле? и ничего не сделать?
 
Ленка-пенка написал(а):
Когда есть чувства, тяжело уйти. И каждая должна решать для себя сама: пожить вместе, чтобы изжить чувства, или "дойти до ручки", или напротив, испробовать последнее средство, либо же уйти сразу, как только прочитает ваши слова. :?
вот.. вот и я как дурак стучусь.. пробую это может последнее вредство...
ведб чувство есть.. не хочется так брать и рвать по живому... хочется вылечить, исправить, наладить.. и жить рядом...счастливо...[/b]
 
Назад
Сверху Снизу