Бедные родственники

Если бы тебе такой совет родственники или подруги дали, ты бы их послала или тоже оправдываться начала? При чем здесь , на даче, не на даче? Задала бы ему ему встречный: А на сколько можно оставлять без присмотра ? )) 10 минут, 30, час, ну так чтобы понимать и не было повода шерстить дом? ))) Пациент- грудничок. Ребенок в манеже, все спокойны.
А по сути тебе ответила Амаришь - бизнес , ничего личного.
Оправдываться? И в мыслях не было, просто сообщила ему, что без понятия, что там, на даче я. Если была б дома, передала бы трубку.
 
Мне непонятно.

Мало того - мне непонятно - а зачем отвечать на такие звонки?

Кто этот врач по специальности - психиатр? Кто оплачивает весь банкет?
Врач психиатр-нарколог, общение в вацапе, можно не отвечать🤣, но он общительный, вечно шлёт мне поздравления с праздниками, мне уже кажется что он дальний родственник..
Изначально, мой номер был отписаться после введения препаратов по состоянию, т.к муж несколько дней от начала детокса не способен на общение, и в основном спит.
Оплачивает все муж, если так можно сказать. Т.к бюджет ессно общий, я сейчас не работаю.
 
Врачу без разницы положит пациент таблетку в свой рот сам или жена её туда положит. Иногда даже лучше-если жена, если она ответственней и адекватней пациента.
Ну а врач, который просит контролить ведение дневника алком- ну как то не айс.
Ну не хочу оправдывать врача, муж его принимает и ладно, контролировать он не просит, просто узнает о факте ведения/неведения почему-то у меня.
 
Ник ТС жесть просто:facepalm:
Возможно на этом форуме более острое восприятие слов, но у меня этот ник связан с работой (я ветврач) и возник у меня двадцать лет назад ещё в период студенчества, придумывать другой тупо лень
 
Оправдываться? И в мыслях не было, просто сообщила ему, что без понятия, что там, на даче я. Если была б дома, передала бы трубку.
Конечно. Так он тебе не только пишет, еще и звонит?
Я прям чувствую, что от меня врач постоянно ждёт присмотра и опеки. Мне пишет, про проверить отсутствие заначек и про ведение им дневника. И когда я пишу, что я на даче
На все сообщения мужнему ПТ отвечаешь? Тебе же не нравится , то, что ты чувствуешь. Можно было, как минимум, пропустить сообщение.
От этого у меня начинает жиреть и радоваться созочервяк в голове, и требует немедленно продолжить спасение утопающего.
Это ж у тебя соза просыпается. Вот с этим тебе и надо разбираться, почему ты позволяешь собой манипулировать.
 
Ну не хочу оправдывать врача, муж его принимает и ладно, контролировать он не просит, просто узнает о факте ведения/неведения почему-то у меня.
Надо пресечь. Тебе это зачем?
 
Конечно. Так он тебе не только пишет, еще и звонит? На все сообщения мужнему ПТ отвечаешь? Тебе же не нравится , то, что ты чувствуешь. Можно было, как минимум, пропустить сообщение. Это ж у тебя соза просыпается. Вот с этим тебе и надо разбираться, почему ты позволяешь собой манипулировать.
В 99% пишет, трубку передам в смысле сообщу мужу, что им интересуется врач, пусть перезвонит. Да, согласна это тоже лишнее, как то не предавала этому значения, а сегодня прям зацепило, что от меня чего-то хотят 🤣
Конечно не на все отвечаю, всякие поздравления с праздниками и прочее подобное прости игнорю, так же как и от многих других. Да в том то и дело, что чувствую что просыпается, попросила мужа, чтобы они как-нибудь без меня обо всем договорились.
 
Назад
Сверху Снизу