Базилио

Видео Базилио

Для скачивания необходима регистрация

TaHjuXa

Гуру
Не пьет 3 года 6 дней
Не курит 2 года 3 месяца 25 дней
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
5,718
Пол
женский
Меня на пути к долгосрочной трезвости очень поддержали видеоролики Базилио.
В его видео попадаются много любопытной информации.
Конечно, нужно искать разный ресурс, но мне на первых сроках очень помогал ега канал freshlife28.
 
Конечно, нужно искать разный ресурс, но мне на первых сроках очень помогал ега канал freshlife28.
Мне тоже очень нравится этот канал Антона Петрякова. У Антона много роликов, какие-то я смотрела, но этот посмотрела впервые. И, думаю, не только его не видела, смотрела выборочно, некоторые пропустила. А их стоит посмотреть. Всё кратко, обоснованно и со знанием дела, ведь именно своим опытом делится Антон, сумевший стать лучшей версией себя.
Конкретно по этому видеоролику могу сказать, что была удивлена тем фактом, что алкоголь убирает тревогу. И поэтому первоначально мы пьём. Не считала, что тревожусь по поводу чего-то, а оказывается все мы испытываем латентную тревогу, даже не осознавая этого.
Подтвердились мои мысли о том, что в нашем обществе средняя стадия алкоголизма считается нормой. "Вливать в себя яд по поводу наступления какой-либо даты - это ненормально!" А большинство считает иначе...
Даны ответы на интересные вопросы, рекомендую видео к просмотру.
 
Назад
Сверху Снизу