Балдею от трезвой жизни!

Андрей, блин!!!! Будь ты человеком наконец. Хватит Шичковцев дискредитировать! Пойми ты, что твои штампованные фразы на тему "кругом одни враги" для большинства, а уж особенно для новичков, выглядят смешно и нелепо. Умные люди сами разберутся, кто враг, а кто друг. Не за этим они сюда пришли.
Новичку надо сначала от алкоголя просохнуть, где-то 2-3 и больше недель "тупо не пить". И только после этого начинать искать мотивацию для трезвой жизни. Вот тут наработки Шичко и придутся кстати. А ты сразу - "враг не дремлет, тебя спаивают империалисты, сионисты и прочие педерасты". Новичок почитает это и подумает: "Совсем они тут ох...ли без бухла, ну их, этих психов, пойду лучше пиффка возьму". :evil:
Чего ты, блин, добиваешься?
"Иногда лучше жевать, чем говорить" (с)
ЗЫ Может, я плохой (ненастоящий) сторонник Шичко, но почитал тут форум на www.sbnt.ru и охренел. Они че там, все пыльным мешком из-за угла долбанутые? Живого общения как такового нет, только обмен фразами из "цитатника Мао" :evil:
 
Kineskop, +1
Я уже боюсь Шичко советовать на фоне Андрея. Обидно, метот то классный. Только брать от него надо своё. И не отрицать другое.
 
Поиск "внешнего врага" сильно отвлекает от поиска внутри себя, вернее, поиска самого себя.
 
Андрей К написал(а):
Однако эта страшная невидимая сила многократно умножает своё воздействие через своих помощников, находящихся среди нас, примеры на www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=340709#340709
:D Ну что поделаешь? У меня с товарищем Ждановым давние счеты. И потом, его конкуренты мне хорошо платят. За каждого сорвавшегося форумчанина я получаю премию. За Тёму дали вдвойне больше. А ты что думал, Андрюша? Кому щаз легко? :D
 
Многоуважаемым участникам осмелюсь напомнить, что вы влезли в чужую тему, где открывший её Трезвый просил высказаться не о моей персоне, а об информации размещённой на одном из блогов, что я и начал делать, но был прерван вмешательством Олега. Потрудитесь вернуться на предыдущую страницу, прочитать и высказаться по существу вопросов поднятых хозяином темы Трезвым.
Желающих пообсуждать мои действия прошу на www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=340709#340709
 
OlegZav написал(а):
Андрей, если честно, абсолютно с Вами ничего не хочу обсуждать. Потому как это будет бесполезней флуда. Посему, удаляюсь.
Нет уж, дорогой OlegZav. Коль Вы влезли в чужой разговор без приглашения, то извольте всё же ответить не мне, а начавшему этот разговор Трезвому.
 
В разговор я не влезал, а высказал своё личное мнение по поводу Ваших штампованых, бездушных постов, которые на мой взгляд, дескредитируют хорошую идею. И наносят больше вреда, чем пользы. И я оказался не одинок в своём мнении.
Приглашения, насколько я знаю, для того, что бы высказываться в любой теме, не требуется.
По поводу ссылок, которые разместил Трезвый, мнения не оставил, так как считаю это излишним. Потому как, опять, на мой взгляд, ссылки были размещены с основной целью - привлечь внимание к своему блогу. Статьи слишком объёмные и разноплановые, реакцию вызывают неоднозначную.
Блог нравится, он у меня в избранном. Рекомендую всем форумчанам ознакомиться. За поддержание его, Трезвому огромный респект. Если у автра блога будут конкретные, чётко поставленные вопросы, с удовольствием отвечу. Ему. Трезвому.
 
Андрей К написал(а):
Коль Вы влезли в чужой разговор без приглашения,
Андрей К, чужим разговор станет, если мы залезем в вашу приватную переписку, а тут открытый форум. Слово "форум" означает "массовое собрание".
 
Лёлик 32, я каждый день форум просматриваю и никуда не пропадаю.
Просто я ведь не ссору увидеть в теме хотел и не междоусобицу, я просить прокомментировать посты ;)

Вот этот пост про страшную сказку написал на блоге после того, как пообщался с одной красивой (видел фото) девушкой, но которая не знает что делать, спрашивала совета, я не особо помог, но хорошо поднял настроение (это умею очень хорошо) и только. Думал, толковые комментарии будут, а их "ноль" (

На этот вопрос:
Вопрос на сообразительность: Как вы назовете человека, который платит деньги (иногда большие, а иногда очень большие) за то, чтобы его организм травили и изнашивали по полной? Чем по-вашему такой человек думает?
... в этом посте очень хотелось услышать какие-нибудь неологизмы для своего скромного словаря (думал каждому знакомому приписать по прозвищу, если приличное конечно :))

Этот пост любителям рулетки и острых ощущений был результатом того, как на одном форуме я рассказал эту тему с презервативом, на что получил ответы такого плана:
- Кому как, а мне смешно. Не знаю что его так травмировало, меня бы это рассмешило.
- Надо мне презик себе подкинуть в колу и сказать что так и было... Денег срублю
- Если так рассуждать то можно вообще ничего не покупать.
А как ты проверишь, что к примеру в мороженое, которое ты купишь на заводе не плюнули или не высморкались? Если в таком стиле рассуждать то вообще страшно становится.
... и т.д. и т.п.

Я в эту тему закинул эти посты, узнать такое вообще многих волнует или я один такой долдон? ))

Андрей К, спасибо за внимание, но я уже столько текстов прочитал с цитатами, намного лучше когда простым языком пишут, читается проще, мы же не на трибуне :)
P.S. Я тоже кстати по инициалам Андрей К :)
 
Назад
Сверху Снизу