Автопилот. Последний звонок.

Вложения

  • anti-alcochol-12-696x378.jpg
    anti-alcochol-12-696x378.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 3
  • anti-alcochol-2.jpg
    anti-alcochol-2.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 3
Составлен на коленке. Не знаю, что выйдет. Пока замотивировал себя. Пить пока не хочу. Но, зная себя, это в любой момент может испариться.
 
Составлен на коленке. Не знаю, что выйдет. Пока замотивировал себя. Пить пока не хочу. Но, зная себя, это в любой момент может испариться.
Ку - это такая хрень, что как составлен - так и выйдет ( не хочу напророчить))) ;-)
 
Ку - это такая хрень, что как составлен - так и выйдет ( не хочу напророчить))) ;-)
Передачу смотрел о партийных лидерах ЦП КПСС, так там почти каждый член во время еды употреблял для аппетита. Не это ли показатель КУ на высшем уровне.
 
Передачу смотрел о партийных лидерах ЦП КПСС, так там почти каждый член во время еды употреблял для аппетита. Не это ли показатель КУ на высшем уровне.
Ога... за каждым бригада похметологов закреплена была...
 
Ога... за каждым бригада похметологов закреплена была...
Ну про это не говорилось. Внука показывали, так он стопку деда, члена советов, до сих пор хранит. Судя по тому, по сколько они прожили, не только бригада, но и целые отделения больниц были закреплены. Но попрбывать стоит.
 
Я особо и не в отрицании сухого закона. Не получится, да и фиг с ним. Мне ссылку на ваш форум дали, объяснив, что у вас есть люди, которые имеют опыт или хотя бы какой-то вариант мотивирования именно грамотного употребления алкоголя.
Привет, тебе в принципе правильно присоветовали этот форум. По себе знаю ). И здесь бывают люди которые на КУ восемь(надцать) собак съели. НЕ хвастаюсь, но например я уже 15 лет практикую КУ. Не 100% успешно, но ещё не спился пока.
Так что будут тебе тут советы той или иной степени полезности. И общение тоже будет.
П.С. кстате прочитал твою программу КУ, исходя из опыта, но извини 90% что она не заработает как тебе надо. На мой взгляд главное слабое место- это ровно 200 грамм за раз. Непонятно это зачем? Доза должна быть примерно равна дозе среднего удовольствия, не больше и не меньше (без фанатизма ессно). А ровно 200- это мазохизм просто. И никаких(!!!) опохмелок на след. день Никогда. Вот такая основа КУ у меня например.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу