Атеизм как метод бросить пить. Преимущества и недостатки.

Кстати, вот интересный момент. Если я позволяю себе дать волю эмоциям, то обычно прошу прощения у того, в чьем отношении это было сделано и у, скажем, высших сил.

У христиан так принято или нет?
Это не отличительная черта конкретно христианина - выражение эмоций. Типа, почему я так ответил на твой пост и назвал это хренью? Я возмущаюсь, когда начинают выдумывать за меня.
 
Откуда такая хрень???
Ты что, влезаешь в мысли тех кто выходит из храма? Все это твои проекции, это так ты ведёшь, не надо выдумывать за других!
Ты мимо не прошел.
А я прошла. Смысл чего-то пояснять. Затролит.

Все старания тщетны направить товарищей в русло атеистической темы. Все равно будут кусать верующих людей, ставить свои диагнозы, ярлыки. Агрессии только прибавится.
Перестала реагировать..Жизнь научит ребят.
 
Ты мимо не прошел.
А я прошла. Смысл чего-то пояснять. Затролит.

Все старания тщетны направить товарищей в русло атеистической темы. Все равно будут кусать верующих людей, ставить свои диагнозы, ярлыки. Агрессии только прибавится.
Перестала реагировать..Жизнь научит ребят.
Мне кажется Саша не тролит, и если так получается, то не надуманно.
Примерно как утверждение, что все атеисты агрессивны. Тут же есть особи, которые освоили дело унижения. Саша не такой.
 
Мне кажется Саша не тролит, и если так получается, то не надуманно.

Троллю кого? Маланью и Нео-Кента (такие обвинения только от них слышу)? У меня один ответ на десять их постов с упоминанием моей скромной персоны, обычно.
Даже не знаю, что это за троллинг такой? Троллинг неуделением внимания?
 
Все старания тщетны направить товарищей в русло атеистической темы.

Ну вот мы с утра обсуждали то, что находится внутри Земли и ты хотела освежить свои знания, иначе как дискутировать?
Как прогресс?
 
Ты стал тем, кем стал - алкоголиком. И дело-то не в преподавателях, а в тебе самом..

Будущие ученые с детства имеют тягу к познанию, любопытству к окружающему их миру: звезды, луна, солнце, небо..В этом случае и преподаватель необязателен, а обязательно изначально желание к знаниям. Родители играют немалую роль, ибо дети их копируют по поведению.

А ты, как в той поговорке: "Плохому танцору всегда яйца мешают"

Ломоносов из Холмогор пешком пошел в Москву за знаниями - учиться.

А вот это твой первый пост вечером, на мой взгляд, не очень уместный в контексте дискуссии, которую мы вели (не с тобой) на тему образования. И не очень корректный и вежливый. И не только я тебе на это указал.

И?
 
А вот это твой первый пост вечером, на мой взгляд, не очень уместный в контексте дискуссии, которую мы вели (не с тобой) на тему образования. И не очень корректный и вежливый. И не только я тебе на это указал.

И?
Подпишусь под каждым своим словом в первом посту.
 
Ну вот мы с утра обсуждали то, что находится внутри Земли и ты хотела освежить свои знания, иначе как дискутировать?
Как прогресс?
Я начиталась тут вас, пошла гуглить по эту самую скважину, весь вечер не могла оторваться )).
Кстати, @емиль_морис, спасибо за инфу, было действительно очень интересно почитать.
 
Подпишусь под каждым своим словом в первом посту.

А разве я писал, что-то вроде "такая бесцеремонная манера совершенно несвойственна Маланье"?
Нет, пост вполне в твоем духе. Так что все верно, подпишешься.
 
Саша, спокойной ночи, дружок.

Интернет, конечно, очень забавная вещь.
Вот я не могу даже представить, чтобы у нас с тобой в реале возникла хоть какая-то минимальная дискуссия.
А тут уже и "дружок".
Спокойной ночи.
 
Интернет, конечно, очень забавная вещь.
Вот я не могу даже представить, чтобы у нас с тобой в реале возникла хоть какая-то минимальная дискуссия.
А тут уже и "дружок".
Спокойной ночи.
В конце концов вы полюбила друг друга...:IN LOVE::obnim1:
 
В конце концов вы полюбила друг друга...:IN LOVE::obnim1:
А я, кстати, заметила за собой такой феномен на НД, сейчас мне стали симпатичны многие из тех, кто невероятно раздражал в самом начале знакомства с форумом. Не знаю, что это такое, не разобралась еще до конца, почему так )
 
А я, кстати, заметила за собой такой феномен на НД, сейчас мне стали симпатичны многие из тех, кто невероятно раздражал в самом начале знакомства с форумом. Не знаю, что это такое, не разобралась еще до конца, почему так )
Феномен исчезновения антипатии могут обьединять совершенно разные причины, от персонажей зависит. Но некоторых лучше держать в игноре, чисто из эстетических соображений)
 
А я, кстати, заметила за собой такой феномен на НД, сейчас мне стали симпатичны многие из тех, кто невероятно раздражал в самом начале знакомства с форумом. Не знаю, что это такое, не разобралась еще до конца, почему так )
Тоже заметил подобный эффект. У меня он выражен немного по другому. Почитая тему, вне зависимости что пишет товарищ, он сразу мне нравится и приятен.
Как пример @Zmejka , в своей теме, да и не всвоей пишет в большинстве своём чушь. Знания повехностны. Живет, мягко говоря, не в соответствии с "моральным кодексом строителя светлого будущего", отстаивает право на аморальные принципы жизни женщин.
НО! Она мне так нравится! Я так умиляюсь и даже влажнеют глаза когда я смотрю на её фото и читаю словосочетания, особенности её выражений типа -нашинские люди и т.п.
В общем это настоящая виртуальная любовь!😘💖💗💕💝💘
 
Привет всем участникам дискуссии.
А между тем у православных начался пост.
Отличный повод не пить, между прочим.

А у атеистов такого повода нет.😃

Собираюсь держать такой "пост" (помимо обычного) до НГ как минимум Проверю силу воли.
 
Назад
Сверху Снизу