Арсений Кайсаров "Навигатор трезвости"

Wasabi

Участник
Не пьет 4 месяца 3 дня
Мне очень нравится слушать и смотреть вебинары Навигатор Трезвости. Очень все доступно, доходчиво и побуждает к действию. Я пока настраиваю себя, чтобы приобрести Арсенал Трезвости. По крайней мере слышу только положительные отзывы от тех, кто его приобрел и занимался.

mr.sobriety

Активный участник
Не пьет 1 год 4 месяца 15 дней
Мне очень нравится слушать и смотреть вебинары Навигатор Трезвости. Очень все доступно, доходчиво и побуждает к действию. Я пока настраиваю себя, чтобы приобрести Арсенал Трезвости. По крайней мере слышу только положительные отзывы от тех, кто его приобрел и занимался.
Главное - безоговорочный настрой на трезвость, мотивация. А на мотивацию уже будет ложиться фундамент знаний.

Wasabi

Участник
Не пьет 4 месяца 3 дня
Главное - безоговорочный настрой на трезвость, мотивация. А на мотивацию уже будет ложиться фундамент знаний.
Да, все правильно! Безоговорочный настрой на трезвость. Важно постоянно получать знания. Если к этому не возвращаться, Обязательно наступит срыв. А возвращение назад опять займет уйму усилий и времени.

mr.sobriety

Активный участник
Да, все правильно! Безоговорочный настрой на трезвость. Важно постоянно получать знания. Если к этому не возвращаться, Обязательно наступит срыв. А возвращение назад опять займет уйму усилий и времени.
Кстати, ты пишешь, что давно смотришь его Вебинары, я тоже смотрю, мне нравится. Я покупал тренинг и могу сказать, что в последних, скажем, 10 вебинарах есть почти вся инфа, что в платном тренинге. Я это к тому, что можешь разочароваться. Там ничего особо нового. Если цена тренинга для тебя не деньги, то купи погляди. А если деньги заметные, то подумай. На канале тоже есть почти всё, только неупорядочено

Arut

Новичок
Не пьет 5 месяцев 7 дней
Всё о чём вещает Кайсаров -это развод на деньги!Отвратный тип ,который и не бухал никогда по жизни !Его цель -заработать бабла на зависимых людях!

денди

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Я кайсарова прохожу сейчас, выложил в своей теме вебинар его платный первый, если есть желание посмотрите. мне не жалко. чуть позже выложу и второй. правильные вещи говорит.

Последнее редактирование:

Wasabi

Участник
Не пьет 4 месяца 3 дня
Кстати, ты пишешь, что давно смотришь его Вебинары, я тоже смотрю, мне нравится. Я покупал тренинг и могу сказать, что в последних, скажем, 10 вебинарах есть почти вся инфа, что в платном тренинге. Я это к тому, что можешь разочароваться. Там ничего особо нового. Если цена тренинга для тебя не деньги, то купи погляди. А если деньги заметные, то подумай. На канале тоже есть почти всё, только неупорядочено
Да, я тоже подумала, что покупать пока не стоит. Нужно присмотреться. Почитать. Нашла для себя множество информации, которую читать, не перечитать. Важно серьезно подойти к вопросу и писать, писать свои мысли и дневники. Важности этого раньше не понимала, поэтому были срывы. К срывам тоже несерьезно относилась. И потеряла массу драгоценного времени. Теперь взялась всерьез (как мне кажется)
Но чувствую, что нужно с кем-то делиться, анализировать свою жизнь, свои поступки. В семье и с друзьями не вариант. Остается только дневник и этот форум. Пока так

Wasabi

Участник
Не пьет 4 месяца 3 дня
Кстати, не нравится мне читать негативные отзывы ни о каком-либо из методов избавления от алкоголя. Ведь многим эти методы помогают. Не надо никому обрезать крылья. Если кому-то это помогло, почему нет. Платно, или бесплатно, это не важно. Если зацепило, надо всеми когтями и дальше цепляться. Если мне не помог, скажем Аллен Карр, это не значит, что он плохой. Это значит, что именно мне это не помогло. Значит надо искать еще что-то.
Иногда это просто манера изложения, голос, внешность, фраза, мысль! И все! Для кого-то это соломинка. У каждого своя

mr.sobriety

Активный участник
Кстати, не нравится мне читать негативные отзывы ни о каком-либо из методов избавления от алкоголя. Ведь многим эти методы помогают. Не надо никому обрезать крылья. Если кому-то это помогло, почему нет. Платно, или бесплатно, это не важно. Если зацепило, надо всеми когтями и дальше цепляться. Если мне не помог, скажем Аллен Карр, это не значит, что он плохой. Это значит, что именно мне это не помогло. Значит надо искать еще что-то.
Иногда это просто манера изложения, голос, внешность, фраза, мысль! И все! Для кого-то это соломинка. У каждого своя
Я бы так сказал, что любой метод, который ты чувствуешь, что тебе помог - это только на первое время. Ну, скажем, примерно на 6-12 мес. трезвости. А вот потом... потом начинается самая борьба (если зависимость была сильная) и тут уже нет методов каких-то вовсе, нужна проработка убеждений, отношения к миру, людям, переоценка своей жизни и ценностей и т.д. Говорю это и по опыту изученного и по собственному опыту, как человек, который год трезвости перешагнул

Wasabi

Участник
Не пьет 4 месяца 3 дня
Это понятно. Постепенно, маленькими шагами идем к одной цели. Я пока даже не представляю себе, что такое ГОД!!!! ТРЕЗВОСТИ!!!
Пока не могу себе представить. Вот и хочется уцепиться за что-то. Найти свое, что поможет. Поняла, что просто не пить не прокатит. Нужна серьезная кропотливая работа.

Сверху Снизу