Арсений Кайсаров "Навигатор трезвости"

Я кайсарова прохожу сейчас, выложил в своей теме вебинар его платный первый, если есть желание посмотрите. мне не жалко. чуть позже выложу и второй. правильные вещи говорит.
А скажите в какой теме искать?
 
Вы имеете ввиду онанизм,мастурбацию?Так ведь это тоже зависимость,а он рекомендует отказываться сразу от всех зависимостей.
Он предполагает не только от онанизма, но и от жены избавиться, типа это временно...
 
Я Кайсарову написал в контакте,что его метод немного похож на метод Алена Карра.И он меня сразу заблокировал!Неприятная личность!Хотел задать вопрос в прямом эфине на ю тубе -то же самое!Мне кажется ,что Кайсаров сам никогда не бухал и вся его тема-это разводилово на деньги!
С тем , что он не бухал , согласен. Но ролики у него полезные, информативные и конструктивные.В меру..
 
Сильная сторона Кайсарова в том, что он толково и внятно рассказывает о симптомах отвыкания и как с ними бороться. У Карра, например, этого нет и, видимо, потому хватает его обычно ненадолго. Хотя сама книга Карра написана намного литературней и лучше читается, чем Горски, на которого Кайсаров опирается.
 
Смотрел Кайсарова и читал его блог. Я у себя так и не смог найти ничего общего с тем как он описывает зависимость. Сейчас читаю эту тему и начинаю понимать, что он походу реально не разбирается, а ведь я ему очень доверял, да и как не доверять в таком вопросе? Но меня не это в итоге оттолкнуло. Он последнее время списывает вообще всё подряд в зависимости, чуть что, типо вы получите лишний дофамин, надо от всего отказываться, и теперь самая соль - он сказал что секс нужен только для продолжения рода, между онанизмом и сексом разницы нет, а полное восстановление после этого месяц, иначе вы будете чувствовать себя подавлено, а какой-то мужик в комментах его поддерживал и не знал как преподнести это своей жене (бедная девушка), короче попахивает каким-то сектантством. Спасибо Арсений, благодаря тебя я открыл у себя критическое мышление.
 
Смотрел Кайсарова и читал его блог. Я у себя так и не смог найти ничего общего с тем как он описывает зависимость. Сейчас читаю эту тему и начинаю понимать, что он походу реально не разбирается, а ведь я ему очень доверял, да и как не доверять в таком вопросе? Но меня не это в итоге оттолкнуло. Он последнее время списывает вообще всё подряд в зависимости, чуть что, типо вы получите лишний дофамин, надо от всего отказываться, и теперь самая соль - он сказал что секс нужен только для продолжения рода, между онанизмом и сексом разницы нет, а полное восстановление после этого месяц, иначе вы будете чувствовать себя подавлено, а какой-то мужик в комментах его поддерживал и не знал как преподнести это своей жене (бедная девушка), короче попахивает каким-то сектантством. Спасибо Арсений, благодаря тебя я открыл у себя критическое мышление.
А сколько времени ты трезв?
 
Да, на дофамине у него пунктик. Остальное - такое впечатление что форум пересказывает. Он не алкаш, а если алкаш то плюшевый. Его фотки типа из прошлой жизни - обычный толстый ипэшник с пивом.
 
Да, на дофамине у него пунктик. Остальное - такое впечатление что форум пересказывает. Он не алкаш, а если алкаш то плюшевый. Его фотки типа из прошлой жизни - обычный толстый ипэшник с пивом.
Мне кажется из-за этого и есть основная проблема всех зависимостей!
И все бросающие жалуются на "неяркость" жизни, как раз из-за того, что дофаминовые медиаторы выжжены химией и синтетикой.
И как раз из-за непонимания биохимии, возвращаются обратно в употреб (одно из))

Смотрел Кайсарова и читал его блог. Я у себя так и не смог найти ничего общего с тем как он описывает зависимость. Сейчас читаю эту тему и начинаю понимать, что он походу реально не разбирается, а ведь я ему очень доверял, да и как не доверять в таком вопросе? Но меня не это в итоге оттолкнуло. Он последнее время списывает вообще всё подряд в зависимости, чуть что, типо вы получите лишний дофамин, надо от всего отказываться, и теперь самая соль - он сказал что секс нужен только для продолжения рода, между онанизмом и сексом разницы нет, а полное восстановление после этого месяц, иначе вы будете чувствовать себя подавлено, а какой-то мужик в комментах его поддерживал и не знал как преподнести это своей жене (бедная девушка), короче попахивает каким-то сектантством. Спасибо Арсений, благодаря тебя я открыл у себя критическое мышление.
Может он предлагал на время восстановления отказаться от других искусственных источников дофамина? Такое помню у него... т.к. это важно, чтобы без эмоциональных качелей пройти пути...
 
Всем привет.
покупал кто-нибудь навигатор трезвости? стоит ли он того? (7000р)
и вообще что там и стоит ли игра свеч?
спасибо
Здравствуйте. Напиши́те в личку мне 89
Он не психолог, информацию собирал, вероятно, из разных источников и скомпилировал ее в свой "метод".
Есть одно видео, где он рассказывает как он пил. Он не был никогда запойным алкашом, на выходных в основном отрывался, в течение недели тоже мог. Лайтовый такой.
Мне не зашло, потому что в основном банальности пишет и говорит.
 
Всем привет.
покупал кто-нибудь навигатор трезвости? стоит ли он того? (7000р)
и вообще что там и стоит ли игра свеч?
спасибо
Здравствуйте. Напишите мне в личку.
Всем привет.
покупал кто-нибудь навигатор трезвости? стоит ли он того? (7000р)
и вообще что там и стоит ли игра свеч?
спасибо
Всем привет.
покупал кто-нибудь навигатор трезвости? стоит ли он того? (7000р)
и вообще что там и стоит ли игра свеч?
спасибо
Здравствуйте. Напишите мне Вацап 8 928 955 54 04
 
Я приобретал его Курс Навигатор трезвости 2.0. Скажу, что думаю.
В целом ни разу не пожалел, что заплатил. Он стоит сейчас не 7000, а 3500 (скидка почти постоянно). Эту сумму можно за неделю пропить или быстрее.

Посмотрите его ролики в свободном доступе. Если как человек/спикер вам нравится - покупайте тренинг!
Информация в нем хорошо ложится только на собственную твердую установку на трезвость. Просто в тренинге удобно упаковано практически всё то, что у него в свободном доступе + более детально и глубоко.
Материал и его подача больше подойдет людям молодым и среднего возраста.
Поскольку я в прошлом ЕУ, мне хорошо зашло. Для запойных или в тяжелых случаях, я думаю, тренинг поможет мало.
Тоже хочу сказать в поддержку Арсения Кайсарова. Прошла его бесплатный "Марафон трезвости2. 0".
За 4 дня я узнала очень нужные и полезные вещи про симптомы отвыкания, про проекции и так далее и тому подобное. Далее предлагается курс " Возрождение истинной трезвости" за 4700 руб. С доступам ко многим его платным вебинарам, типа "Арсенала трезвости", с обратной связью .
Да в инете много информации, но у Арсения есть их последовательная и структурированная подача. Что и как делать, на что обращать внимания.. Понятные схемы, формулы..
Ребят, да я затратила на докторов и гипнолога намного больше, а знаний таких у меня не было ещё, как после бесплатного марафона Арсения... И толку по итогу...
И почему то, что он не был запойным алкоголиком, вы вменяете ему в минус.? Ну не дошёл человек до дна, смог вовремя остановиться и вытащить себя. Разве это плохо?

Любителям тех, кто был на самом дне, можно смотреть Фахреева...
 
Разве это плохо?
Да не плохо конечно. Иной чел когда заплатит, некоторое время ответственно относится к предмету покупки. Что трезвость, что шмотки, что к занятиям на курсах макраме.)

Меня в подобных продуктах смущает то, что они рассчитаны на кошельки ближнего круга алкаша. Мне трудно представить господина, который, чуть просохнув, кинется тратить бабло на подобные курсы, а не на пузырь. Хотя, статистикой, конечно, не владею.)
 
Да не плохо конечно. Иной чел когда заплатит, некоторое время ответственно относится к предмету покупки. Что трезвость, что шмотки, что к занятиям на курсах макраме.)

Меня в подобных продуктах смущает то, что они рассчитаны на кошельки ближнего круга алкаша. Мне трудно представить господина, который, чуть просохнув, кинется тратить бабло на подобные курсы, а не на пузырь. Хотя, статистикой, конечно, не владею.)
Ну, если конечно в такой ситуации, то здесь лучше уж прибегнуть к костылям или к помощи нарколога..
Вообще я имею ввиду то, когда ты не хочешь наступать на грабли, не хочешь повторять пройденных своих же ошибок. И хочешь утвердиться в трезвости.. Чтобы она была комфортной. Чтобы ты жил в гармонии с собой.. А не мечтал, что когда-то вот выпьешь.. Да не как в тот раз.. А немного....

А про кошельки ближнего я рассуждать не могу.. Я, Слава Богу, пока ещё тратила свои. И на выпивку, и на лечение, а также решение всех этих проблем. Но мне кажется, близкие они, конечно же ,отдадут многое, если будет ещё, что отдавать, чтобы помочь родному человеку.
Но тут уже работает тот фактор, что ты сам должен захотеть решить эту проблему. По настоящему, бесповоротно, сжигая все мосты. Не оставляя места для торгов..
 
Назад
Сверху Снизу